Гость
Статьи
Опросник по уходу за …

Опросник по уходу за волосами

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, меня реально волнует эта проблема) :
Как часто вы моете голову?
Зимой/летом чаще/реже?
Какой длины и густоты ваши волосы?
Сушите феном? Делаете укладку? Пользуетесь укладочными средствами?
Моете утром или вечером?
Спасибо, кто ответил. #уход

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом каждое утро встаю раньше и мою волосы, они у меня скользкие и жесткие черные, быстро засаливаются. Зимой 1-2 раза мою. Укладываю феном, обьем щипцами делаю, фиксиоую лаком и нормально.

Аринка
#2

Привет,волосы у меня 70-75 см. Средней густоты,любят пушиться). летом и зимой у меня стандартный график -3 раза в неделю(редко,когда реже мою). Обычно шампунь,маску и иногда кондиционер использую. Наношу спреи и масло для кончиков(достаточно много) впринципе,все. Волосы после этого как детские -хоть и пушатся немного,но очень мягкие и блестящие. Укладки делаю редко,тк банально не хватает времени. Всем удачи и красоты:)

Гость
#3

мою через день, иногда каждый день. вечером. средняя густота, ниже плеч, феном сушу, укладываю иногда электрорасческой, очень редко пенка или лак

Непсихолог
#4

тонкие густые славянские волосы которые пушатся и элекроэлизуются
мою максимально редко и за счет этого удалось отрастить 80см длину
летом всегда у парикмахера прошу прореживать густоту
ненавижу сушить феном голову (болит от нагрева из-за высокого давления) поэтому сушка естественная 2 полотенцами
обожаю маски с глиной они спасение для кожи головы после шампуней
обычно использую натуру сибирику
мою вечером после спорта
при укладке на кончики - масло гарнье чтобы убрать пушистые концы
иногда использую эсвицин

#5

Зимой и летом по мере загрязнения, обычно это через день. Волосы до середины спины, густота средняя. Феном всегда сушу, укладка иногда на брашинг, иногда просто расчесываю и все. Укладочными пользуюсь, когда на брашинг, нравится alterego italy, держит хорошо прямые тяжелые волосы если накручивать. Мою только по утрам.

#6
Непсихолог

тонкие густые славянские волосы которые пушатся и элекроэлизуются
мою максимально редко и за счет этого удалось отрастить 80см длину
летом всегда у парикмахера прошу прореживать густоту
ненавижу сушить феном голову (болит от нагрева из-за высокого давления) поэтому сушка естественная 2 полотенцами
обожаю маски с глиной они спасение для кожи головы после шампуней
обычно использую натуру сибирику
мою вечером после спорта
при укладке на кончики - масло гарнье чтобы убрать пушистые концы
иногда использую эсвицин

Маски с глиной это вещь☝️👍👍👍я так себе волосы отрастила)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема