Гость
Статьи
Испортила волосы …

Испортила волосы мелированием

У меня тонкие волосы ниже плеч. Долго делала мелирование, примерно раз в 5 месяцев, на низком проценте, с тонированием. Тонируюсь в салоне краской лореаль без аммиака, раз в 2 месяца. Волосы стали очень сухими, безжизненными, обламываются. Никакие маски не помогают. Девушки, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Как их можно спасти? Или только отрезать? И больше не делать мелирование?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще губы накачай - что бы совсем на жабу-блондинку походить

Гость
#2

Отрезать по немногу и отращивать свои, есть тоника она мягкая и красит одновременно, пока пользуйся ей не красся больше.

Гость
#3
Гость

Отрезать по немногу и отращивать свои, есть тоника она мягкая и красит одновременно, пока пользуйся ей не красся больше.

Или в блонд бахнись, сделай карэ и крась только корни.

Автор
#4
Гость

ты еще губы накачай - что бы совсем на жабу-блондинку походить

Иди на …й , ч»м»о!🤬

Гость
#5

Это любой блонд так. Но зато эффектно. Блондинкой быть дорого. Но кому идет- тот сильно преображается. Цветотип лето в 1 очередь, осень во вторую)

Автор
#6
Гость

Это любой блонд так. Но зато эффектно. Блондинкой быть дорого. Но кому идет- тот сильно преображается. Цветотип лето в 1 очередь, осень во вторую)

Я не знаю, какой у меня цветотип.((

Гость
#7

Срежьте совмем сеченые, попробуйте курс иаски К18.

Гость
#8

Мне помогла ультрагенерирующая маска для волос Лошадиная сила на вытяжке из виноградных косточек, она восстанавливает поврежденные и истонченные волосы как раз после неудачных окрашиваний, химических завивок.

Бабкины трусы
#9

Лет 30 делаю мелирование. Разные случаи были :) начинала ещё тогда, когда не было этой истерии и ритуала - после мытья наносить масло/флюид/сыворотку. Мне сложно оценить состояние волос за давностью лет и отсутствием селфи :) но,вроде всё норм было. В 2013 году испортили волосы в пух - передержал состав. Сделала "обратное мелирование" и отращивала волосы натуральные, постепенно срезая пух. Потом опять мелирование. Всё норм. Сейчас сама делаю мелирование, никаких сложностей. У меня уход Лореаль проф и Керастаз. Регулярно сушу феном на брашинг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: