Гость
Статьи
Испортила волосы …

Испортила волосы мелированием

Несколько лет делала мелирование. Волосы тонкие, до плеч. Очень испортила волосы. Виноваты плохие мастера, которые наносили осветлитель не только на отросшие корни, но и по всей длине. Некоторые волосы стали обламываться. Остальные в плохом состоянии :( Девушки, у кого так было? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, как хоть немного восстановить волосы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капус -двухфазная сыворотка голубая, очень хорошо реанимирует волосы

#2

Вам тогда нужен шампунь на основе овсяных ПАВ, это из лошадиной силы, хороший такой восстанавливающий шампунь.

Настя
#3

ночную маску lundenilona попробуйте

Гость
#4

есть крутая маска Доктор реконструкция от Иноар, восстанавливает повреждения в структуре волоса и они меньше ломаются, мне очень нравится.

Маша
#5

Сделайте салонное восстановление, например, ботокс для волос. Волосы становятся более здоровыми, не ломаются.

Маша
#6

я делала ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty.he/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы после 4 процедур стали здоровыми и ухоженными.

Маша
#7
Полина Кулиева

Вам тогда нужен шампунь на основе овсяных ПАВ, это из лошадиной силы, хороший такой восстанавливающий шампунь.

Один шампунь тут явно не поможет.

Гость
#8

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. ПонадобитсятТемное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ через двадцать минут.

Кристина
#9

Пользуюсь шампунем greymy и из этой же серии бальзам купила. Самое главное, что волосы не "пушаться", но появляется объем! У меня волосы тонкие и жирные, поэтому давно крашу , чтобы быстро жирнели. :) А после бальзама мягкость, даже на высушенных концах, получается естественная, которую раньше достигала средствами для укладки или масками. А теперь просто фен и расческа! :) И жирность не появляется в течении дня, а прическа держится свежей весь день. Советую)Номер телефона :

Gala
#10

Я спасаюсь Аравией, огонь у них продукты для волос, на все случаи жизни!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: