Гость
Статьи
ужасно выпадают волосы

ужасно выпадают волосы

После депрессии начались проблемы со здоровьем, волосы стали ужасно выпадать. Еще на свою голову подстриглась коротко+ 1 месяц феном жгла.( Посоветуйте средства, которые действительно работают, мб витамины, таблетки, маски всякие.

Рина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно витамины пейте для волос. Солгар хорошие. Так же поделайте процедуру "счастье для волос" в салоне. Но и там не разрешайте после продедуры сушит феном.Пусть сами высохнут.

Ната
#2

я пила курс бадов lundenilonа, мне они очень помогли

#3

Классный шампунь из горчицатрон серии, волосы перестали выпадать, волосы восстановил. Я в восторге от него.

Miranda
#4
Рина

После депрессии начались проблемы со здоровьем, волосы стали ужасно выпадать. Еще на свою голову подстриглась коротко+ 1 месяц феном жгла.( Посоветуйте средства, которые действительно работают, мб витамины, таблетки, маски всякие.

витамины солгар попейте, они отличные. Я еще использую квилиб - лосьон, который пробуждает луковички, с растительными экстрактами. Втираю каждый день с легким массажем головы, спустя полтора месяца появился подшерсток!

Гость
#5

можно укрепить волосы попробовать сывороткой масел для восстановления волос от лошадиной силы. мне очень помогло

Вася
#6

Мне трихтолог посоветовал лечебный шампунь De fabulous, очень помог, покупала в Профорганике. Уже через 3 недели выпадание практически прекратилось, а сейчас уже забыла о проблеме насовсем.

Маша
#7

Из витаминов при стрессе хорошо помогает магний в6 и для волос он хорош, а из средств для волос сыворотка Тахе Фитоксил курсом месяц.

Кошечка
#8

Стресс та еще штука, все в нашем теле нарушает. А бывает, что и очень сильно нарушает. Волосики можете попробовать с помощью косметики Селенцин восстановить. Лично мне очень классно помог) Только причина другая у меня была, лечила после того, как гв окончила, волосы повыпадали, поредели. Но он и так, и так луковицы стимулируют к росту, на втором месяце мытья головы шампунем и других средств (маска, бальзам, два спрея) уже стала замечать, что много новых волосинок на голове отрастает, коротенькие, но такие нужные

Маша
#9

Вот такая http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, мне очень помогла когда волосы выпадали во время сессии.

Гость
#10
Рина

После депрессии начались проблемы со здоровьем, волосы стали ужасно выпадать. Еще на свою голову подстриглась коротко+ 1 месяц феном жгла.( Посоветуйте средства, которые действительно работают, мб витамины, таблетки, маски всякие.

только плазмолифтинг волос. И то, зависит еще от пробирок, которые
используют. Я делала в ана-космо. Рекомендую попробовать

Лиза
#11

Мне очень хорошо помог витаминный комплекс Пьяолян от тианде. Помимо того что я избавилась от выпадения волос но и улучшились ногти а то были ломкие и слоились. в рекомендации еще написано борется с ранними морщинками.

Ирина
#12

используй сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от лошадиной силы

Яночка
#13

Поделайте маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Гость
#14

Витаминная кокосовая маска против выпадения -питает кожу и волосы по сей длине, укрепляет луковицы, помогает справиться с выпадением. Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель. Подогреть масло, добавить витамины. Тщательно размешать. При помощи расчески разделить волосы на проборы, втереть приготовленную смесь в корни. Гребнем распределить остатки по длине волос либо пальцами втереть в сухие кончики. Собрать пучок, обернуть голову пленкой и полотенцем. Смыть через 2 часа теплой водой шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Александра
#15

попробуйте делать ежедневно массаж головы, для притока крови к коже головы и, соответственно, к луковицам волосяным, что будет стимулировать их рост. втирать перцовую настойку для тех же целей. ну и принимать витамины, по отдельности (а,е) или комплексы (эвалар для кожи,волос,ногтей)

#16

Виташарм пью витамины и маску против выпадения с гибискусом использую. очень нравится результат. (беру аптечную маску фирма Хорс Форс выпускает)

#17

На счет витаминов сходите к врачу, он точно подберет вам комплекс. Меньше нервничайте, при нервах магний помогает. А от выпадения масочки делайте, у меня вот шампунька с коллагеном и овсяными пав от лс. Он для роста и укрепления волос. Плюс после него волосы очень хорошо выглядят.

Ксюша
#18

Всем привет!Для объема волос я не использую химичеткие средства и доверяю только маске от фирмы GREYMY.Раньше я тоже не видела объема на волосах.Они постоянно выглядели жидкими и тусклыми.Чтобы избавиться от этой проблемы,я по совету своего парикмахера, купила бриллиантовую маску от Greymy. В первые же применения,я заметила,что волосы значительно улучшились:они стали более мягкими и объемными,также увеличился рост волос.Важно,что в состав маски входят только натуральные компоненты. Всем советую)Номер фирмы:88005550266

#19

Для начала пропейте курс успокоительных и приведите себя в нормальное состояние. У меня когда волосы жутко лезли, пила витамины как и при беременности, маски делала. В аптеке взяла классную укрепляющую маску лс с вытяжкой из гибискуса и серицина. волосы стали намного крепче и перестали выпадать.

Таня
#20

Стрессов нужно избегать( витамины биотин попейте и маску ультра укрепляющую против выпадения от лошадиной силы поделайте.

Кира
#21

Маска понравилась с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой которая, она лс марки, от нее еще и волосы отлично растут.

Влада
#22

После шампуня горчицатрон марки и массажа головы - волосы стали на много лучше расти и меньше выпадать.

Влада
#23

От выпадения волос понравилась маска ультра укрепляющая хорс форс марки, она в аптеках продается и волосы отлично растут и укреплены.

Маргарита
#24

Народная медицина в научном формате – это экологичный и эффективный способ вернуть свои волосы и вылечить алопецию! Прекращение выпадения и рост волос в течение первого месяца применения сбора. combimed.ru

Гость
#25

Дорогие девочки мне помогает маска :втираю любой крем в кожу головы сверху полиэтиленовый пакет и завязать шарфом на мин 15-20.перед мытьём головы.часто причина выпадение сухая кожа головы.а после родов это гормональное.

Гость
#26

Добрый день, у меня несколько лет выпадали волосы довольно прилично, пила витамины разные, втирала в кожу головы лосьоны, шампуни покупала специальные. БЕСПОЛЕЗНО. Наконец, дошла до трихолога, выяснилось, что у меня псориаз, совсем несколько бляшек маленьких, назначили лечение, через 2 недели, вижу, волосы перестали сыпаться. Я еще лечусь, но чувствую, я на правильном пути. Поэтому всем совет, сходите к профессирналу

Гость
#27
Полина Кулиева

Классный шампунь из горчицатрон серии, волосы перестали выпадать, волосы восстановил. Я в восторге от него.

Горчица- ! Это при жирной коже, а сухой зачем?

Гость
#28

В 2023 году про все эти масочки и втирки, считавшиеся эффективными в 2017 году, так смешно читать.

Гость
#29
Гость

Добрый день, у меня несколько лет выпадали волосы довольно прилично, пила витамины разные, втирала в кожу головы лосьоны, шампуни покупала специальные. БЕСПОЛЕЗНО. Наконец, дошла до трихолога, выяснилось, что у меня псориаз, совсем несколько бляшек маленьких, назначили лечение, через 2 недели, вижу, волосы перестали сыпаться. Я еще лечусь, но чувствую, я на правильном пути. Поэтому всем совет, сходите к профессирналу

Доброе утро, как у вас дела? Расскажите пожалуйста помогало ли вам лечение?

Гость
#30

Витамины перфектил, магний от стресса

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема