Гость
Статьи
Ужасно выпадают волосы

Ужасно выпадают волосы

Года 2 выпадали волосы ,не обильно ,но на густоте это сказалось ещё и волосы истончились сильно,по 30-60 волосков за помывку и за расчесывания,пила витамины делала маски ,ничего не помогало,но в панике я не была ,сток в ванной не забивался никогда,2-4 волоска находила,а вот при расчесывании после помывки уже было 25-30 волос,ходила по врачам все анализы были в норме и с гормонами тоже(щитовидка,половые гормоны и тд)цикл день в день час в час ,думала у меня АГА,но волосы и на затылке выпадают ,т е равномерно по всей голове,и вот 2 месяца назад я проколола витамины B1 в6 в12незнаю как это связано но через неделю волосы начали отваливатся,никогда в жизни такого не было,по 200 волос за мытьё и расчёсывание это ужас ,рыдаю каждый день уже 2 месяца они слетают с моей головы,ничем остановить не могу,затылок полулысый как и все остальные участки головы,поэтому это не может быть АГА,если ещё пару раз помою голову то все больше на моей голове ничего не останется,пробор кстати за 2.5 года выпадения ещё тоненький ,поэтому я незнаю что делать ,помогите ,что это может быть ,ходила на той неделе опять к гинекологу эндокринологу,она мне говорит что волосы выпадают у всех,тип мне нужно успокоиться и оставить волосы в покое ,короче ушла злая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на железо и фирритин сдавали? Витаминн Д?

Гость
#2

Была у меня такая проблема. Помогло репейное масло и маски через день из сока репчатого лука и чеснока. Выжимаете сок и втираете в кожу головы. Смываете через час. Маски- кефирные, яичные.Да, запах есть. Но результат того стОит!Кроме того, аптечная " Аллерана". И прекратить красить волосы! Только хна!

Гость
#3

Вы знаете что ага может идти вместе с диффузкой? Очень частое явление.Поэтому и выпадает по всей голове и истончение.

Гость
#4

Перфектил и мерц пропейте. Моей маме лет 5 назад помогло от облысения

Twen
#5

ну если врачи говорят, что все в норме, то может вы зря себя накрутили?

Камилла
#6
Twen

ну если врачи говорят, что все в норме, то может вы зря себя накрутили?

Вы знаете наших врачей? Им пофиг вообще,

Twen
#7
Камилла

Вы знаете наших врачей? Им пофиг вообще,

я к хорошим хожу, и их мнению доверяю.

людк
#8

Ну вам бы проконсультироваться бы с другими специалистами, но вообще я бы посоветовала вам маску для укрепления волос.

Камилла
#9
людк

Ну вам бы проконсультироваться бы с другими специалистами, но вообще я бы посоветовала вам маску для укрепления волос.

Какую именно?

людк
#10
Камилла

Какую именно?

От horse force, тающую, она именно от выпадения хорошая, у меня после родов так сыпались, что я рыдала, и только она помогла.

Камилла
#11
людк

От horse force, тающую, она именно от выпадения хорошая, у меня после родов так сыпались, что я рыдала, и только она помогла.

А как долго пользовались, чтобы увидеть результат?

людк
#12
Камилла

А как долго пользовались, чтобы увидеть результат?

Ну, месяца полтора.

Гость
#13

Сколько вам лет? С возрастом у всех редеют. Замедлить можно гормональной терапией, спортом.

Инга
#14

Вам срочно нужно менять врача! И пересдайте анализы на гормоны. Сделайте в разных лабораториях, гемотест, смд, инвитро. Сравните результаты. Такой объем выпадения не является нормой.

#15

Есть набор от выпадения medavita, там шампунь именно для кожи головы и лосьон, запах натуральный,но ярко выраженный - травы и что то еще, помогает вообще круто. У меня раза за 4 помывки и брызганья вообще волосы почти не выпадают.

Снежана
#16

Сходите к трихологу, тогда точно узнаете, насколько нормально или нет такое выпадение. Я была, прописали витамины, в частности Ретинола пальмитат (витамин А). Из группы B тоже пила. Постепенно волосы восстановились. Стали лучше выглядеть и не выпадают.

Mila
#17

А витамины кто назначал? Сами себе? Маски делать нужно долго и регулярно. Массаж отлично помогает. Посмотрите точки и технику. Только делать нужно на регулярной основе, а не раз в неделю. Шампунь мне хорошо помог Луковый с красным перцем.

Русланова Дарья
#18
Mila

А витамины кто назначал? Сами себе? Маски делать нужно долго и регулярно. Массаж отлично помогает. Посмотрите точки и технику. Только делать нужно на регулярной основе, а не раз в неделю. Шампунь мне хорошо помог Луковый с красным перцем.

Кстати, массаж, да. Я о нем даже и не подумала. А шампунь прям реально помог?

Mila
#19
Русланова Дарья

Кстати, массаж, да. Я о нем даже и не подумала. А шампунь прям реально помог?

Ну волосы выпадать стали не так обильно. По сливу в ванной заметно сразу стало.

Русланова Дарья
#20
Mila

Ну волосы выпадать стали не так обильно. По сливу в ванной заметно сразу стало.

Постоянно прям пользуетесь этим шампунем?

Mila
#21
Русланова Дарья

Постоянно прям пользуетесь этим шампунем?

Пользовалась 2,5 месяца. Потом перерыв сделала, вот сейчас уже третий месяц пошел. Еще через время, попробую сделать еще курс. Ттт, помогает.

Айза
#22

Как я вас понимаю, я думала останусь лысая просто! Случайно попала к трихологу и он сразу сказал, что причина в плохой циркуляции крови, проверь сосуды. Побежала на узи, там действительно сказали, что сосуды не очень, повышен холестерин. Короче стала пить Вазаламин, чтобы нормализовать эти процессы. Боюсь сглазить, но волосы перестали выпадать, даже стал активно расти новый пушок. До этого пила витамины, шампуни, маски, что я только не делала и ничего не помогало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема