Гость
Статьи
Вернуть блонд после 1 …

Вернуть блонд после 1 покраски в русый, обратно

Я блондинка 7 лет. Красилась Londa Professional 12-ым рядом. Решила стать русой, перекрасилась в Igora 7.4 на 3%. 1 раз, без повтора. Хочу обратно в блонд, возможно ли это без обесцвечивания и смывки? Если да, подскажите пожалуйста рецепт. Опережая все советы про салоны. Я красилась всегда сама и волосы в шикарном состоянии. В салоны не хожу. Если уж нет другого решения, то придётся. Но я все же рассчитваю как-то решить это какой-нибудь краской. Так как помню мама спокойно перекрашивалась раньше туда-обратно обычными магазинными красками)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из светло-русого выходила порошком на 6%, но только прикорневую зону, далее тонировала на 1,5%, но у меня волосы изначально сильно обесцвеченные. А вообще краска краску не берет. Кислотная смывка, если волосы в ок состоянии, можно, конечно попробовать суперблонд на 9%, потом тонировку на 1,5-3, мб без желтизны даже получится

Гость
#2

Только смывка - кислотная или порошок на 6 % . Краску краску не осветлят - это первое правило колористики . После осветления желательно ботокс или кератин .. волосы блонд портит часто если это конечно не короткая стрижка а длинные густые волосы .

#3
Гость

Я из светло-русого выходила порошком на 6%, но только прикорневую зону, далее тонировала на 1,5%, но у меня волосы изначально сильно обесцвеченные. А вообще краска краску не берет. Кислотная смывка, если волосы в ок состоянии, можно, конечно попробовать суперблонд на 9%, потом тонировку на 1,5-3, мб без желтизны даже получится

Думаю попробовать тест прядь сделать, как раз осталась краска 12го ряда супер-блонда.

#4
Гость

Только смывка - кислотная или порошок на 6 % . Краску краску не осветлят - это первое правило колористики . После осветления желательно ботокс или кератин .. волосы блонд портит часто если это конечно не короткая стрижка а длинные густые волосы .

Я длину не красила никогда. Только корни. Длину только оттеночными шампунями и бальзамами тонировала. Прекрасный цвет получался и волосы в порядке, не ломались) шевелюра до поясницы была. Вот подстригла и перекрасила в русый с дуру 🙄 маньячила последние 3 года, эта навязчивая идея и не покинула бы, если б не попробовала 😅

Гость
#5
Гость

Я из светло-русого выходила порошком на 6%, но только прикорневую зону, далее тонировала на 1,5%, но у меня волосы изначально сильно обесцвеченные. А вообще краска краску не берет. Кислотная смывка, если волосы в ок состоянии, можно, конечно попробовать суперблонд на 9%, потом тонировку на 1,5-3, мб без желтизны даже получится

Из крашенного светло-русого?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: