Гость
Статьи
Как вы делаете рефреш …

Как вы делаете рефреш кудрей зимой?

Внезапно возник вопрос, а как вообще кудрявые девушки делают рефреш волос зимой?? я вот просто летом коротко подстриглась, и после сна выгляжу либо как панк, либо будто с ирокезом на башке😟 и что с этим делать.. летом смачивала волосы каждый день водой с утра и расчесывала, но в холодное время то вода уже не поможет, волосы долго сохнут слишком, а терять драгоценные минуты сна не хочется...
Вообще была идея купить спец шапочку для сна, но мне кажется короткие в любом случае даже в ней будут в разные стороны улетать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это ?

Гость
#2

Та же проблема😀 и зимой мочу и феном сушу, что делать! И про сеточку для волос( как у Миронова в "Бриллиантовой руке" думала, на озоне присмотрела..

Гость
#3

Наверно вариант только отращивать .. Хотя бы по лопатки / грудь. Я просто мою голову сушу и перед сном скручиваю гульку ниже макушки - получается что-то типо легкой волны с обьемом или подобия кудрей .. расчесываю добавляю каплю уходового масла или не смывашку .. если праздничный вид то две гульки по середине затылка уже более обьемные локоны 😅 с короткой стрижкой типо каре была один раз - это жесть укладку надо делать постоянно 🤯 плюс и волосы портятся от фена и утюжка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: