Гость
Статьи
Я очень кудрявая,и …

Я очень кудрявая,и челка стала этой весной вообще как у барана(((Зимой еще ничо была(((

Девчонки! Что делать?! Я еще зимой отрезала себе челочку по бровки (ато лбище блин как у Кристины Риччи), и зимой она прилично лежала гладенько боле мене(особенно если с утра ее водой пригладить). Но я вооюще кудрявая,а этой весной незнаю почему кудрявость усилилась раза в 3 !!! То есть вообще барашек такой, ну я хвост делаю, а челка ...это писец(((( Я как Альберт Энштейн с ней-вид придурошный,понимаете, мои кудри нормально выглядят я их даже люблю..Но вот чо делать с челкой!!!? Она вообще лежит как огромное пушистое облако оочень кудряво...

Жюли!
49 ответов
Последний — Перейти
#1

сделай на челку кератиновое выпрямление волос (бразильское выпрямление)

Гостья
#2

а выпрямить утюжком не судьба???

я об этом позаботилась еще до отреза челки. купила утюжок, а потом уже и челку отрезала. и вообще все волосы им выпрямляю. правда для челки у меня маленький утюжок, а для остальной массы волос большой.

Гостья
#3
microbellargo

сделай на челку кератиновое выпрямление волос (бразильское выпрямление)

это ведь ненадолго совсем. челка быстро отрастает!

#4

Так если одну челку делать, это должно быть не дорого. Ну, а если, дорого, то тогда, действительно маленьким утюжком + спрей термозащита (мне кажется что эти средства хорошо чешуйки закрывают)

мика
#5

выпрямлять не надо,делайте мокрые локоны с помощью спрея,воска.Есть у Глис Кур спецяльный,после мытья.Мыть волнистые волосы надо реже,так как они по большей части сухие.Увлажнять масками и курами.

Гость
#6

плохая идея была

прямая челка с кудрявыми волосами смотрится ужасно, простите. короткая лобовая челка вихрами тоже не красиво. делайте лучше с боков ступенчатую челку, она обрамит лицо и скроет широкий лоб итд.

Луна
#7
Гостья

а выпрямить утюжком не судьба??? я об этом позаботилась еще до отреза челки. купила утюжок, а потом уже и челку отрезала. и вообще все волосы им выпрямляю. правда для челки у меня маленький утюжок, а для остальной массы волос большой.

Гостья

microbellargo

сделай на челку кератиновое выпрямление волос (бразильское выпрямление)

это ведь ненадолго совсем. челка быстро отрастает!

Я знаю что выпрямление - отличная штука! подруга все волосы выпрямляет, правда денег это стоит прилично. Но за челку думаю возьмут не много. А вот утюжки- ежедневная морока! сама прошла через это(была стрижка каскад).

#8

Вы забавная, Автор. )) Может лучше отрастить челку-то? Сколько видела челок при кудрявых волосах, все смотрится некрасиво. И прямая челка с кудрявыми волосами тоже плохо.

#9

ахааххах Бараш

Жюли!
#10
Айгуль_

Вы забавная, Автор. )) Может лучше отрастить челку-то? Сколько видела челок при кудрявых волосах, все смотрится некрасиво. И прямая челка с кудрявыми волосами тоже плохо.

Айгуль, может и отращу)))) Но это долго! А пока как с ней быть?)) Может быть, купит ГЕЛЬ с еффектом мокрых волос и прилизывать ее както набок??? кто что думает???

Жюли!
#11

Я видела классный гельчик от ЛАШ, может им? Как будет выглядеть???

#12

Ха! Я тоже лбом на кристину риччи смахиваю )) Утюжок и лак для волос.Вот ,что нужно для счастья)

Гость
#13
Гостья

а выпрямить утюжком не судьба???

я об этом позаботилась еще до отреза челки. купила утюжок, а потом уже и челку отрезала. и вообще все волосы им выпрямляю. правда для челки у меня маленький утюжок, а для остальной массы волос большой.

А толку-то? Всё равно в сырую погоду распушится и завьётся.

Гость
#14

Попробуй выпрямление Голдвелл, на чёлку 3 000 стоит. Ну и что, что чёлка растёт? До зимы тебе хватит. Главное лето и дождливую осень пережить. А зимой уже ничего виться не должно.

Гость
#15

А кератиновое на два месяца только эффект даёт.

Гость
#16

надо отращивать и закалывать наверх или ободком. на как все делают. кудрявые челки плохо смотрятся, а прямые с кудрявыми волосами еще хуже.

Гость
#17

Делала выпрямление-прям прямая была недели 2, потом еще с месяц просто волнистая. Никаких 2 месяцов близко не было. Утюг вариант, но стоит повыситься влажности-ты снова барашек. Поэтому у меня длина волос чтоб можно было все собрать в хвост при необходимости.

Слатуля
#18

Прямая челка с кудрявыми волосами НЕ смотрится плохо!!!!

eugenie
#19

Да ничего такого страшного в кудрявой челке нет. Просто привыкнуть нужно. Или отращивайте, а пока закалывайте или под ободок убирайте. Я свою отрастила.

Гость
#20

Жюли, только утюжок. Как уже советовали-специальный для челки. Ну и во влажную погоду конечно один вариант-заколоть. Даже отутюженные волосы взовьются снова. У меня волосы не просто кудрявые, а лохматые какие то. Спасаюсь утюжком.

дороти
#21
eugenie

Да ничего такого страшного в кудрявой челке нет. Просто привыкнуть нужно. Или отращивайте, а пока закалывайте или под ободок убирайте. Я свою отрастила.

+ 5000!

Катя
#22

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Ann
#23

Я бы выпрямляла утюжком)))

Это, конечно, вредно для волос, но раз только челку, думаю, ничего страшного). Только пользуйтесь обязательно термозащитой)

Гость
#24

да плохо смотрится прямая челка с кудрявыми волосами! по-гопнически как-то, как будто птушница сделала карвинг только на длинные волосы, а челку оставила. Такая мода была лет 7 назад.

Жаба
#25

какого х делать челку на вьющихся волосах? *** чтоли?

eugenie
#26

фу, какая злобная жаба

Иван
#27

Бразильское выпрямление действительно выход на полтора - два месяца.

И Время сэкономит, и как правило кератиновое выпрямление - это очень серьезная защита под термообработку волос.

Чудо
#28

у меня та же проблема. морока ещё та.. хоть плачь.каждый день выпрямляю утюжком. сегодня на улице целый день дождь. решила купить мусс, купила, вытянула феном и выпрямила утюжком, вышла на улицу всё завилось...бараша, убрала.. использовала :Wella Design (мусс создатель локонов

не склеивает волосы и помогает сохранить укладку при влажной погоде. бред. я всё пеерпробовала.. все шампуни для выпрямления, гели, бальзамы.. всё без толку.. зимой под шапкой всё выпрямляется и идеально..

у меня выпускной через день, без чёлки не хочу идти.. у емня на лбу вылез прыЩ) но и кудрявая не вариант... что делать н езнаю..

Гость
#29

Простите, но вы так смешно написали))) ржу ))))

На самом деле у меня такая же проблема, чёлка как у Энштейна и вид с ней придурошный... Я выпрямляла Голдвеллом, стоит 3 тыщи на чёлку, хватает на полгода, т.е. пока чёлка не отрастёт. Всё это время она будет прямая. Я вижу только такой выход, потому что выпрямлять утюжком и гелями - вообще не вариант, это хорошо в холодное время года, а летом и осенью мелкий дождик и уже всё это опять превращается в пушистое облако. Так что либо отращивать, либо делать выпрямление. Такие вот радикальные методы.

Чудо
#30

сама перечитала ржу)) но скоро осень, дожди, туманы... я буду плакать...коплю на Гудвелл)))

Михаил.
#31

Закрылся салон и остались комплекты выпрямления Goldwell Straight and Shine по 400 грамм. Выпрямление в салоне стоит 10 000-15 000 рублей, мы предлагаем комплект которого хватит на несколько раз за 5 тысяч рублей. Контакт maikle9191@list.ru

Александра
#32

Я не знаю может у меня какие то черты лица особенные, но у меня жутко кудрявые волосы прям как после плоек или бигуди, всегда все интересуются чем я завиваю:)) но я челку выпрямляю укладываю ее, и смотрится всегда супер пупер! волосы бывает забираю на затылке, а мужу моему ващще нравится когда я после дша борюсь с моими кудрями, говорит не надо даже челку выпрямлять, но он то любит их, а мне с ними ходит, поэтому выпрямляю всегда всегда. сначала с утюжком тоже куча мороки было, а потом приноровилась так что утюжок дольше греется чем я выпрямляю им челку!! так что вперед! дерзайте!!

Елена
#33

не переживайте,выпрямляйте утюжком и профелируйте её. а кудрявая чёлка при химии это срам,что не говорите

Елена
#34

это оч круто прямая чёлка и локоны,не слушайте никого

Оля
#35

если кому- то не нравится прямая челка с кудрявыми волосами не проще ли тогда собрать волосы в хвостик или косичку?!

Алесенька*_*
#36

Дааа....У меня тоже самое...Утром выпрямляю утюжком,и пока куда нибудь дойду все завивается!!!Это ужасно раздражает,уже не знаю что с этим делать!Вот думаю попробовать воском уложить после выпрямления..надеюсь поможет...!Потому что ужасно выглядит когда челка начинает закручиваться!

Лада Бахтина
#37

Вы девочки ваще не везучие идите в парикмахерскую и выпремляйте волосы ну это типа "химии" для волос))))))

Я так и сделала)

Алёнка
#38

Ой на фиг всякие химии!!! Вообще я тоже кудрявая, ну не совсем они просто волнистые и очень пушистые!!! Предлагаю тупо отрастить чёлку или если хотите с чёлкой ходить, придётся деньги тратить!!! Мне13, а у меня уже утюжок есть!!! Лично я волосы выпрямляю, потому что высушить впадлу !!!! Если я их упорно высушиваю, то тогда они у меня офигенные и прямые, и получается укладка!!!

А вы лохушки раз трудно денюшку на утюжок потратить!!!!

Гость
#39

Нашла чем хвастаться - утюжком. Прям смешно. У всех он есть и многие его могут позволить. Но волосы не хочется портить, ты и сама это поймёшь, когда твои волосы превратятся в солому, лохушка.

карамелька
#40

да да это точно ужасное ощущение после того как помоешь волосы приходится поэтому либо опять выпрямлять либо собирать и стягивать их в пучок(((

Юля
#41

я вот сама тоже кудрявая. челку выпрямляю с утреца. и смотрится нормально) правда печаль, пока дойду куда-нибудь при чуть повышенной влажности, все старания к черту..(( уже не знаю что и делать. сами то волосы чуть муссом сделаю, и не пушистые, и еще больше кудрявые) убирать мне ее(челку) не вариант - не идет мне.

#42

плойка,распрямитель тебе в помощь!

Ксения
#43

у меня тоже чёлка кудрявая.выпримляю каждое утро перед школой .правда эфект не 100% потом через 30 минут становлюсь бараном.я даже уже боюсь выходить на улицу все девушки ходять с нормальной чёлкой а я блин барашка да плюсь когда подует ветерок чёлка поднимается в верх а на лбу у меня прыщи(( мне даже хочется её подстричь под корешок:Dпридётся отращивать весь год(у меня чёлка очень медленно растёт) я стала барашкой уже год назад, а тогда такого не было волосы были прямые ну и чёлка нечего так нормальная. подскажите что мне делать???!!!

Алесенька*_*
#44
Алёнка

Ой на фиг всякие химии!!! Вообще я тоже кудрявая, ну не совсем они просто волнистые и очень пушистые!!! Предлагаю тупо отрастить чёлку или если хотите с чёлкой ходить, придётся деньги тратить!!! Мне13, а у меня уже утюжок есть!!! Лично я волосы выпрямляю, потому что высушить впадлу !!!! Если я их упорно высушиваю, то тогда они у меня офигенные и прямые, и получается укладка!!!

А вы лохушки раз трудно денюшку на утюжок потратить!!!!

Плойка есть,все приспособления и т.п....И вобще это называется утюжком.....дело в том что ты хоть выпрямляйся хоть нет,из за влажности все выпрямление на смарку.....И нехрен поливать грязью людей,которые просто не хотят портить себе волосы плойками и утюжками...Это их выбор...

карина
#45

автор у меня такая же фигня вот только я ее закалываю и жду пока отрастет!конешно не самый быстрый способ, но что поделать!

Анна
#46

А может попробуешь обруч?

Ирина
#47

Мои волосы примерно до лопаток,челка,они все кудрявые.Я их выпрямляла.Но потом они стали выпадать,не знаю,может сожгла их сильно.Теперь подстриглась,и не выпрямляю,но что делать,волосы где то по ключицу теперь,и они и челка ужасно завиваются.Выпрямлять больше не хочу,т.к хочу здоровые волосы.Есть какой нибудь другой способ?))

Ирина
#48

Мне говорят, что моя челка выглядит без выпрямления красиво, но эти мелкие завитки...они меня раздражают :) волосы у меня не кудрявые, скорее волнистые, так что выпрямленная челка смотрится неплохо

Юля
#49

Челка это деревня. Отращивай. Тем более если у тебя высокий красивый лоб

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема