Гость
Статьи
Очень сухие …

Очень сухие волосы,после окрашивания,стали как солома!

Посоветуйте хороший увлажняющий шампунь! От репейного масла только жирные и фик отмоешь потом, ноль эффекта((((

дороти
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дав только мне подошел в последнее время

Гость
#2

Вы сухие волосы будете шампунем восстанавливать?попробуйте масла,но не репей,а оливковое,жожоба

Какаду!
#3

А что скажете про увлажняющий шампунь от Лаш?

Гость
#4

Вам не только шампунь увлажняющий нужен. Маска вам нужна,например Estel(для поврежденных волос). И вообще сделайте ламинирование,на себе проверено. Эффект пройдет через неделю-две,но прямо соломой волосы уже не будут

Мыш!
#5

Мне понравились шампунь и сыворотка Джон Фрида Фриз Изи (профессиональная серия) В магазинах сети "Подружка" есть.

Гость
#6

вам к сожалению помогут исключительно ножницы как это не печально

Мыш!
#7
Гость

вам к сожалению помогут исключительно ножницы как это не печально

Мне тоже так говорили, но я убедилась, что это не так!

Катя
#8
Мыш!

Мне тоже так говорили, но я убедилась, что это не так!

Мыш, а что Вам помогло, поделитесь? )

#9

Шампунь восстановить волосы не сможет. Для очень сухих волос , в том числе и после смывки, может помочь только салонное восстановление.

Мисси
#10

А в салоне ЧЕМ восстанавливають??? можно этот препарат самой купить да нанести!?

Гость
#11
Мисси

А в салоне ЧЕМ восстанавливають??? можно этот препарат самой купить да нанести!?

не всегда человек без подготовки может качественно сделать, скажем, глазирование

Мыш!
#12

[quote="Катя"]Мыш, а что Вам помогло, поделитесь? )

5. Мыш! | 05.05.2011, 14:43:40[592343348]

Мне понравились шампунь и сыворотка Джон Фрида Фриз Изи (профессиональная серия) В магазинах сети "Подружка" есть.

Мыш!
#13

Эффект, я думаю, чисто косметический, но когда отрезать волосы жаль, то самое оно. Волосы живые, гладкие. В общем, буду пользоваться и стричься не пойду, хотя собиралась. На башке мочало было)))

Катя
#14

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#15

Волосы после соды стали соломой.что делать

Гость
#16

Не знаю,я пользуюсь репейным маслом очень помогает, и нормально смывается.

Самое главное сухие волосы мыть не часто, 1-2 раза в неделю.после каждого мытья шампунь,бальзам..так же маска для волос переодически. расчесываемся только деревянной расчёской, как можно меньше используем утюжок, очень хорошие ср-ва ELSEV так же очень понравился бальзам востонавливающий Тимотей для сухих волос

Гость
#17

так же хорошо ополаскивать ромашкой

Дашка
#18

Хорошая линия шампуней и бальзамов lundenilona. Очень хорошо восстанавливает и стимулирует рост волос. Еще очень хороший, натуральный состав.

karine
#19
Гость

Вам не только шампунь увлажняющий нужен. Маска вам нужна,например Estel(для поврежденных волос). И вообще сделайте ламинирование,на себе проверено. Эффект пройдет через неделю-две,но прямо соломой волосы уже не будут

тиночка
#20

Замечательно увлажняет и восстанавливает поврежденные волосы крем маска Риструтуранте Giomat, при этом после нее волосы не тяжелые , объемные и ухоженные

Алинка Малинка
#21

Самые лучшие шампунь и бальзам это "Баялиг" от сибирского здоровья! Я уже давно ими пользуюсь, окрашенные волосы выглядят живыми и здоровыми, а когда-то было просто гнездо на голове(( попробуй, не пожалеешь! у них в составе в основном экстракты и масла сибирских трав, то есть волосы лечатся, а не просто увлажняются) советую)) я заказываю в группе вконтакте ( называется "сибирское здоровье москва")

Марина
#22

Девочки дам вам дельный совет как полечить перепал,коктель с масел 1 кокосовое масло,в 2 масленный витамин А,Е разогреть до комнатной температуры и на 4 часа и так каждые 2 дня эффект супер :-)

Кристина
#22

Ни за что не променяю марку GREYMY.Мои волосы были в очень плохом состоянии и все перепробовала,но ничего не помогало.Но однажды мой парикмахер порекомендовал мне начать пользоваться кондиционером и маслом от greymy.Через пару применений волосы значительно улучшились и стали выглядеть более здоровыми.
Номер фирмы :88005550266

Катя
#24

сделайте ботокс для волос salvatore, после него волосы эластичные, более здоровые, шелковистые, не ломаются и не секутся.

Катя
#25
Марина

Девочки дам вам дельный совет как полечить перепал,коктель с масел 1 кокосовое масло,в 2 масленный витамин А,Е разогреть до комнатной температуры и на 4 часа и так каждые 2 дня эффект супер :-)

для волос лучше всего подходит аргановое масло.

Катя
#26

и домашний уход подберите профессиональный для увлаженения и питания волос.

Марина
#27
Марина

Девочки дам вам дельный совет как полечить перепал,коктель с масел 1 кокосовое масло,в 2 масленный витамин А,Е разогреть до комнатной температуры и на 4 часа и так каждые 2 дня эффект супер :-)

Магде кокосовое масло продаётся?

Гость
#28
Гость

Вам не только шампунь увлажняющий нужен. Маска вам нужна,например Estel(для поврежденных волос). И вообще сделайте ламинирование,на себе проверено. Эффект пройдет через неделю-две,но прямо соломой волосы уже не будут

Волосы на втрой раз после использования любой линейки Эстель,прежние,к сожалению.

Гость
#29
Катя

сделайте ботокс для волос salvatore, после него волосы эластичные, более здоровые, шелковистые, не ломаются и не секутся.

Ботокс после перепала... волосы отвалятся!

Гость
#30
Марина

Девочки дам вам дельный совет как полечить перепал,коктель с масел 1 кокосовое масло,в 2 масленный витамин А,Е разогреть до комнатной температуры и на 4 часа и так каждые 2 дня эффект супер :-)

Здравствуйте Скажите пожалуйста где купить этот витамин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема