Гость
Статьи
У кого рыжие волосы?

У кого рыжие волосы?

Расскажите... как к вам относились люди, обладая таким даром от природы?

И как от этого вы более чувствительны в холода и жаре?

Поделитесь пожалуйста отличительной чертой, ощущением и особенностью - что отличают от людей с другими цветами волос как каштановые, черные и блонд новые.

Опрос для этого сделаю. Насчёт отношения все это индивидуально, я понимаю. Спрашиваю лишь из интереса, оскорбить никого не хочу, по правде сказать мне нравятся обладательницы рыжих волос, особенно если ещё и кудрявые.

О, ещё, есть те кто родился с натуральными черными волосами именно?

Опрос
Отношения от других людей
Гидоу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный цвет, красивый по-своему.

#2

Смотря какие волосы:) рыжие разные бывают:))

#3

Я как лисичка рыжая, в детстве дразнили, еще веснушки есть. Но мне пофиг, считаю главное как ты себя чувствуешь и относишься. Себя надо любить ❤

Гость
#4

Природа позаботилась, чтобы рыжих лобков не было на пляже. И слава богу.

Гость
#5

А какие особенности? Цвет волос и веснушки? Рыжие - это мутация. Тоже мне дар, в чем? Быть причиной обидных обзывательств? Проблемы были больше в детстве, обзывали, дразнили, но нечасто, т.к. я училась хорошо, отличный друг, многим помогала. в подростковом возрасте было сложнее, там видела, что таких как я мало, особенно, когда родители и сестра русые. Одно время, вообще думала, что я не их дочь, хотя любили нас одинаково. Рано начала краситься, т. к ресницы и брови светлые. Уже в более зрелом возрасте увидела большой плюс, волосы я не крашу, седины очень мало, хотя мне уже 44, сестра красит волосы уже лет 20. Под меня пытаются найти оттенок, но ни у кого еще не получилось. Очень часто называют золотой. Любимый зовет рыжик, ему мои волосы очень нравятся.

Гидоу
#6
Гость

А какие особенности? Цвет волос и веснушки? Рыжие - это мутация. Тоже мне дар, в чем? Быть причиной обидных обзывательств? Проблемы были больше в детстве, обзывали, дразнили, но нечасто, т.к. я училась хорошо, отличный друг, многим помогала. в подростковом возрасте было сложнее, там видела, что таких как я мало, особенно, когда родители и сестра русые. Одно время, вообще думала, что я не их дочь, хотя любили нас одинаково. Рано начала краситься, т. к ресницы и брови светлые. Уже в более зрелом возрасте увидела большой плюс, волосы я не крашу, седины очень мало, хотя мне уже 44, сестра красит волосы уже лет 20. Под меня пытаются найти оттенок, но ни у кого еще не получилось. Очень часто называют золотой. Любимый зовет рыжик, ему мои волосы очень нравятся.

Благодарю за краткую историю вашу.
Дар точно не в том, чтобы обижали.

Я рад что у вас сейчас все хорошо, сложилось так 🕊️ Нашелся человек, которому понравится особенность ваша ;)

КВАЗИ
#7

Рыжие от природы редко красивы чертами лица, плюс пигментация.
Крашусь в рыжий.

Гость
#8
КВАЗИ

Рыжие от природы редко красивы чертами лица, плюс пигментация.
Крашусь в рыжий.

Отнюдь!У меня каштановые с рыжим отливом густые волосы.Белая нежная кожа,зелёные глаза,я очень похожа на Скарлет О'Хара (книжную,не киношную).И конечно меленькие веснушки.Я не красавица,но отбою от "женихов" лет с 15 не имею до сей поры27лет),хотя давно замужем.Один американский писатель написал:"когда женщина рыжая,она на уже на полпути к совершенству".

КВАЗИ
#9
Гость

Отнюдь!У меня каштановые с рыжим отливом густые волосы.Белая нежная кожа,зелёные глаза,я очень похожа на Скарлет О'Хара (книжную,не киношную).И конечно меленькие веснушки.Я не красавица,но отбою от "женихов" лет с 15 не имею до сей поры27лет),хотя давно замужем.Один американский писатель написал:"когда женщина рыжая,она на уже на полпути к совершенству".

Я же говорю, "редко".
Да и красота и харизма разная история)

Гидоу
#10
Гость

Отнюдь!У меня каштановые с рыжим отливом густые волосы.Белая нежная кожа,зелёные глаза,я очень похожа на Скарлет О'Хара (книжную,не киношную).И конечно меленькие веснушки.Я не красавица,но отбою от "женихов" лет с 15 не имею до сей поры27лет),хотя давно замужем.Один американский писатель написал:"когда женщина рыжая,она на уже на полпути к совершенству".

Класно :)
Благодарю что поделились 🕊️.

Гость
#11

А ещё у меня редкостная "чуйка" на опасность,плохих людей,сомнительные ситуации.Плюс я Весы по гороскопу.

Гидоу
#12
Гость

А ещё у меня редкостная "чуйка" на опасность,плохих людей,сомнительные ситуации.Плюс я Весы по гороскопу.

Это хорошо, внутренний голос похоже. Так может Бог предупреждает вас, а вы прислушивайтесь или нет.

В гороскопы я не верю и поэтому понять не смогу с чем это связано, другие поймут ;)

Благодарю что поделились.

Гость
#13
Гидоу

Это хорошо, внутренний голос похоже. Так может Бог предупреждает вас, а вы прислушивайтесь или нет.

В гороскопы я не верю и поэтому понять не смогу с чем это связано, другие поймут ;)

Благодарю что поделились.

Гороскопы-это развлечение,многие стали воспринимать их слишком буквально А вот в Ангела-хранителя я верю,даже выходя из дома,сама себе шепчу:"Ангел мой,ты со мной.Ты впереди-я за тобой".Может,кому-то это смешно

Гидоу
#14
Гость

Гороскопы-это развлечение,многие стали воспринимать их слишком буквально А вот в Ангела-хранителя я верю,даже выходя из дома,сама себе шепчу:"Ангел мой,ты со мной.Ты впереди-я за тобой".Может,кому-то это смешно

Мне не смешно. Наоборот очень класно 👍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема