Гость
Статьи
Выпадпают волосы

Выпадпают волосы

Привет всем...если кто сталкивался и переборол эту проблему подскажите пожалуйста...что делать с ВЫПОДЕНИЕМ ВОЛОС ПОСЛЕ РОДОВ
родила третьего ребёнка..малышу сейчас 3 месяца ...очень сильно выпадают волосы
Волосы мои до пояса не решилась пока их стричь
Это ужасно страшно
Боюсь остаться без волос

Манижа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не лошадиную силу🙈

Гость
#2

После родов и после ковида мне помогли маски и бальзамы с репейником и кофеином. Самые простые. Белита и Витэкс. Укрепляют луковицы и усиливают кровообращение. Втирала в кожу головы, делала массаж, и сидела в ванне 15 минут. Ходить с такой маской бесполезно. Надо в тепле, так сосуды расширены будут. Лучше в ванне сидеть.

Niki
#3

Ты ещё наверное и кормишь. У меня также было после вторых родов. Ничего не поделаешь к сожалению, можно пропить курс витаминов для кормящих, если не кормящая, то просто комплекс. Биотин, витамины группы B, коллаген. Стресс, недосыпы, неправильная работа надпочечников- это вот декрет. Масло кстати репейное покупала, чтобы активизировать луковички, тоже ок было. Один *** , отваливаются, потому что в блонд крашусь.

Niki
#4
Niki

Ты ещё наверное и кормишь. У меня также было после вторых родов. Ничего не поделаешь к сожалению, можно пропить курс витаминов для кормящих, если не кормящая, то просто комплекс. Биотин, витамины группы B, коллаген. Стресс, недосыпы, неправильная работа надпочечников- это вот декрет. Масло кстати репейное покупала, чтобы активизировать луковички, тоже ок было. Один *** , отваливаются, потому что в блонд крашусь.

И ещё забыла добавить, бады и витамины покупай только не наши, у нас гавнище полное, никогда не научатся делать. Через Казахстан iherb возят , и малышу можешь заказать там кстати витамин д и омега рыбий жир, единственное, что с курсом доллара дороговато кому то может показаться. Но я всегда лично ящиками заказываю для всей семьи)

Кот на солнце
#5

ну это гормональная история..

Niki
#6
Кот на солнце

ну это гормональная история..

Шедевр! Ваше сообщение, это же открытие в сфере эндокринной системы организма. Бл…. Капитан очевидность нарисовался

Кот на солнце
#7
Niki

Шедевр! Ваше сообщение, это же открытие в сфере эндокринной системы организма. Бл…. Капитан очевидность нарисовался

Пшл нах, на лицо гормоны, совет идти к доктору банален. ТАк что предложи сое, клоун неочевидности.

#8

Массаж делать, подобрать средства ухода внешние. Мне помогает несмываемый сывороточный Реаниматор Лошадиная сила. Распыляю на волосы, массирую, не сами волосы, а у корней. И не смываю.

#9

Я пользовалась лосьоном medavita, мне прям хорошо помог, недели 2 и уже результат шикарный был.

Елена
#10

Некоторые советуют подождать, само пройдет, но иногда приходится ждать очень долго. Я делала маски питательные, пила курс селен+цинк от эвалара, он, кстати, недорого стоит, со временем волосы перестали выпадать, сейчас здоровые и крепкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: