Гость
Статьи
Окрашивание Airtouch

Окрашивание Airtouch

Здравствуйте, такая проблема, на свои волосы сделала окрашивание airtouch, сразу после окрашивания посыпались кончики волос, а после первого мытья головы я вообще ужаснулась, на голове была мочалка, которую практически невозможно было расчесать, несмотря на то, что волосы мою шампунем, бальзамом и после наношу несмываемый уход. Волосы сыпятся страшными клочьями, ломаются, проблема с сильным запутыванием после мытья никуда не делась, какие только средства я не перепробовала и дорогие и дешëвые, сейчас использую только профессиональный шампунь и бальзам, но результата всë равно никакого. Делала холодное восстановление и ботокс, тоже не помогло. Окрашиванию уже пол года, из-за того, что волосы ломаются и мне приходится их драть во время расчесывания, если разделить волосы на две половины, с одной стороны волос намного короче. И в общем, пришла мне такая идея, может стоит покраситься в тëмный цвет? Может тогда станет по лучше? Потому что волосы путаются именно у корней и ближе к середине, то есть как раз, где получается переход в окрашивании. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете? #окрашивание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Будьте добрее
#1

То, что ботокс вы сделали, лишь усугубило ситуацию. Ботокс, нанопластика, кератин - - то же самое повреждение структуры волоса. Вот холодное восстановление - несколько процедур смогли бы помочь, но в комплексе при этом нужен домашний уход ввиде маски после мытья. У меня airtouch, тоже концы безжизненные, тоже путаются без ухода. Никакого кератин, сделала 2 процедуры холодного и ежедневно поддерживаю маской. Волосы уже лучше.

Гость
#2
Будьте добрее

То, что ботокс вы сделали, лишь усугубило ситуацию. Ботокс, нанопластика, кератин - - то же самое повреждение структуры волоса. Вот холодное восстановление - несколько процедур смогли бы помочь, но в комплексе при этом нужен домашний уход ввиде маски после мытья. У меня airtouch, тоже концы безжизненные, тоже путаются без ухода. Никакого кератин, сделала 2 процедуры холодного и ежедневно поддерживаю маской. Волосы уже лучше.

Спасибо большое за ответ. Я не профессионал и не сильно понимаю во всех этих процедурах, но мастер порекомендовал сделать холодное восстановление и сверху закрыть теплым ботоксом, вот я и согласилась, в надежде, что это поможет🤦‍♂️

Гость
#3

Совет могу дать только один. Перестать красить волосы. Если конечно у вас седых нет.
У меня натуральная база на уровне 8. Волосы тонкие. И вот от этого окрашивания я лишилась половины волос.
Тоже очень люблю блонд.
Но уж лучше натуральные живые длинные здоровые волосы, чем облезлую сухую паклю в блонде.

#4

Несмывашками спасайтесь и отрезайте по чуть, есть сыворотка классная goldwell для сухих концов, прям очень круто помогает и напитывает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: