Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Эффективный шампунь от перхоти, посоветуйте!

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Сначала нужно выяснить какой тип перхоти - жирная или грибок. При жирной перхоти мне помог шампунь Берестин. У него в составе деготь фармацевтического качества, шампунь именно лечебный. Мне отлично помог.

Стефани
#2

Купите в аптеке лечебный шампунь Нафтадерм, он себорегулирующий, хорошо помогает от перхоти, снимает зуд. Я им мыла 2 месяца, применяла 3 раза в неделю.

Гость
#3

С амикрозолом шампунь от Лошадиной силы хорошо помог мужу от перхоти. Это состав из климбозона и купаж лечебных масел, в том числе чайного дерева. Перхоть не сыпется с него больше и голова не чешется.

Ольга
#4

У Kleral System много шампуней от перхоти. Посмотрите на сайте Илвизо, там в разных линейках он есть. Точно что-то себе подберете. Я бы еще ампулы от перхоти посоветовала.

Gala
#5

Хорошо работают шампуни у Аравии от перхоти, есть для жирной и сухой кожи головы, а еще у них очень результативный шампунь Балансирующий себорегулирующий, он приводит в порядок работу сальных желез

Ленчик
#6

шампунь alfaparf SCALP PURIFYING и скраб GENTLE EXFOLIATING SCRUB это же бренда . И от сухой и от жирной перхоти помогает

Гость
#7

Недавно перешла на SHAMTU - шампунь против перхоти с пирокон оламином. Спустя месяц использования заметила результат. Перхоти почти нет, волосы выглядят всегда прекрасно и свежо. А ещё этот шампунь без парабенов и красителей. Что тоже не мало важно

#8

Очень крутой. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл

Золина
#9

Самый действенный из тех что я пробовала оказался аптечный шампунь Псорилом Цинк-баланс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: