Гость
Статьи
Вы позволяете себе …

Вы позволяете себе ходить с немытой (несвежей) головой?

Сколько дней максимум вы можете не помыть голову? Вам страшно идти уже с несвежей головой?

Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позволяю. Не страшно.

Гость
#2

Если надо идти в люди мою с утра и на работу, иначе волосы воняют и вид бомжа у меня.

Гость
#3

даже если никуда не иду все равно мою голову, самой противно больше одного дня не мыть голову

Автор
#4

Все таки не позволяю. Но есть же сухой шампунь, попшикал и более менее норм. Дело 5 секунд.

Гость
#5

Нет. Неприятно.

#6
Гость

даже если никуда не иду все равно мою голову, самой противно больше одного дня не мыть голову

+100

Гость
#7

Каждый день намывать голову нельзя, все врачи мира об этом говорят, только на вумане талдычат про ежедневное мытьё головы. Одна какая-то моет, и всех к этому склоняет, а если у людей сухая кожа головы и сухие волосы?!..

#8

Каждый день мою.

Гость
#9

Позволяю.
Да, бывает что некомфортно выходить с грязной головой. Передвигаюсь по району,если очень надо что-то.
А мыть голову это потерять целый час +.
А т.к сижу дома могу помыть и через 3-5 дня.
Кстати, однажды тоже решила попробовать как моя подружка, мыть каждый день (перед учебой). И волосы как будто хуже стали, быстрее пачкались. Бросила эту затею, да и неудобно это.
У меня ж не короткие волосы.

Гость
#10

Когда болею, позволяю. А так, не выйду на улицу с непомытой головой.

Гость
#11
Гость

Каждый день намывать голову нельзя, все врачи мира об этом говорят, только на вумане талдычат про ежедневное мытьё головы. Одна какая-то моет, и всех к этому склоняет, а если у людей сухая кожа головы и сухие волосы?!..

Мне, к сожалению, приходится мыть через день, очень быстро волосы жирнятся и отвратно выглядят, будто их обслюнявили. Пыталась приучить к более редкому мытью, не получилось, трихолога посещала, лечилась, все бестолку.

Гость
#12

В магаз быстро за пивом или с собакой погулять надеваю шапку или бейсболку

Гость
#13

Да, у меня очень длинные волосы, их часто мыть хлопотно. Иногда использую сухой шампунь и убираю в хвост.

Оксана
#14

Раньше мыла каждый день, потому что к вечеру волосы выглядели грязными и жирными. Когда надоело, пошла к дерматологу и по ее совету курсом использовала шампунь Нафтадерм. Теперь могу спокойно ходить минимум дней 5 .

Марта
#15
Гость

даже если никуда не иду все равно мою голову, самой противно больше одного дня не мыть голову

Ого так часто моете голову? Ничего себе

Марта
#16
Гость

Каждый день намывать голову нельзя, все врачи мира об этом говорят, только на вумане талдычат про ежедневное мытьё головы. Одна какая-то моет, и всех к этому склоняет, а если у людей сухая кожа головы и сухие волосы?!..

Голову надо мыть по мере загрязнения. Кому-то и каждый день надо мыть, особенно у кого короткая стрижка и нужна укладка

Гость
#17

Могу ходить с грязной головой неделю макс. Ну мне все равно что другие подумают

Гость
#18

Если я не выхожу из дома, то голову не мою. Если выхожу, то мою голову или пользуюсь сухим шампунем.

#19

каждое утро мою

Аннета
#20

Не позволяю вообще. Мне важно всегда выглядеть опрятной и свежей :))) разве что на даче могу иногда с грязной головой выйти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: