Гость
Статьи
Не мыла голову 5 дней. …

Не мыла голову 5 дней. Будет видно?

Как думаете, за 5 дней видно со стороны что голова не мытая? Корни жирные уже немного и будет ли запах от кожи головы? Люди заметят это? Буду с распиленными волосами. Мыла ее в прошлую пятницу днём в последний раз

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты из Сахары что ли?

Гость
#2

Автор, из парикмахерской 3 ТЦ, там любят подсчитывать кто как подмывается, ТП они и в Зеленограде ТП.

Гость
#3

У всех по- разному. Если нет возможности помыть, можно испол щовать сухую горчицу/ порошок какао / спирт, водка

Гость
#4
Гость

У всех по- разному. Если нет возможности помыть, можно испол щовать сухую горчицу/ порошок какао / спирт, водка

Не задолбалось подглядывать, насекомое?

Гость
#5

Если корень уже жирный конечно понятно, что голова грязная. Если бы был не жирный то прокатило бы

Гость
#6
Гость

Если корень уже жирный конечно понятно, что голова грязная. Если бы был не жирный то прокатило бы

Может у тебя жирные волосы,а у меня сухие, зачем их каждый день мыть, ? Чтобы больше выпадали?

Гость
#7
Гость

Не задолбалось подглядывать, насекомое?

Псих ?

Гость
#8
Гость

Псих ?

Определенно, еще и тупой до ужаса, помешан на чужих трусах, выделениях, подмываниях,чужой половой жизни, такие люди бывают, что М что Ж, их пожалеть стоит, настолько оно убогое.

Гость
#9
Гость

Определенно, еще и тупой до ужаса, помешан на чужих трусах, выделениях, подмываниях,чужой половой жизни, такие люди бывают, что М что Ж, их пожалеть стоит, настолько оно убогое.

Да, псих

Гость
#10

Сухой шампунь в помощь, тогда и запах приятный будет, и головы прилично выглядит.Я, бывает, неделю волосы не мою, сухим шампунем брызгаю, никто не замечает.

Гость
#11

Будет запах головы, немытой и волос.
Так что мойте голову и волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: