Гость
Статьи
Отращиваю волосы. Как …

Отращиваю волосы. Как Вы отращивали?

Девчонки, раньше у меня были длинные волосы, но потом чего-то в голову ударило, и я забабахала карешку... Считаю это хорошим опытом, теперь вот отращиваю. Кто как ухаживает за волосами? посоветуйте, пожалуйста, маски для волос. Может также процедуры для гладких волос. Сейчас волосы конечно отрасли слегка, но я хочу добиться предыдущего результата.
Поделитесь советами, как Вы отращивали. Буду очень рда помощи) Также можете похвастаться своими результатами 😊 #волосы

17 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Задолбался каждый месяц стричся 😀

Гость
#2

С никотиновой кислотой. Очень быстро растут. Но может голова чесаться.

Гость
#3

Генетика тоже влияет на пост волос.
Я покупала жидкий перец от Dns ,пью биотин .
Осторожно с этим перцем, в перчатках и в очках. Иначе ожог обеспечен

Гость
#4

Волосы растут в среднем 1 / 1,2 см в месяц , если у вас нет никаких проблем со здоровьем рост не замедлится. Витамины и тд можно не пить . Если ломкие и ломаются , к примеру вы их красите в блонд , обесцвечивание делаете или выпрямляете то хорошо помогут салонные процедуры кератинизации и ботокса «холодного» кончики обычно при отращивании подстригать один раз в 3 месяца. Опережая коменты любителей «оливье» на голове - почитайте почему не стоит и бесполезно мазать волосы маслами и остальными продуктами . Допустимо только кокосовое на кончики- в этом хоть какой то смысл есть . Так же хорошо пол зарваться нормальным феном - у меня Дайсон , потребность в выпрямлении отпала

#5

Использую иногда настойку перечной мяты. Вроде результат какой-то есть)

Гость
#6

Вы спрашиваете про уход, причем здесь отращивание? Как отращивали? Просто не стригли, кончики подравнивали по минимуму.

Анонимно
#7

Сделала кератин) волосы перестали ломаться. А так всегда использую термозащиту, маски для волос делаю 2 раза в неделю Masil 8 Seconds,филлеры Lador, после мытья головы бальзам обязательно. Шампунем мою только корни, раньше мыла и длину, потом узнала, волосы от этого портятся)) ещё хорошо помог курс никотиновой кислоты. За 2 года отрастила до длины чуть ниже талии (было каре)

Гость
#8
Анонимно

Сделала кератин) волосы перестали ломаться. А так всегда использую термозащиту, маски для волос делаю 2 раза в неделю Masil 8 Seconds,филлеры Lador, после мытья головы бальзам обязательно. Шампунем мою только корни, раньше мыла и длину, потом узнала, волосы от этого портятся)) ещё хорошо помог курс никотиновой кислоты. За 2 года отрастила до длины чуть ниже талии (было каре)

Поддерживаю ) кератин и масил 8 вообще супер 👏 у меня виски раньше от блонда ломались .. теперь такой проблемы нет .

Гость
#9

Дарсонваль. Для меня лучшем, чем все маски взятые.

#10
Гость

Волосы растут в среднем 1 / 1,2 см в месяц , если у вас нет никаких проблем со здоровьем рост не замедлится. Витамины и тд можно не пить . Если ломкие и ломаются , к примеру вы их красите в блонд , обесцвечивание делаете или выпрямляете то хорошо помогут салонные процедуры кератинизации и ботокса «холодного» кончики обычно при отращивании подстригать один раз в 3 месяца. Опережая коменты любителей «оливье» на голове - почитайте почему не стоит и бесполезно мазать волосы маслами и остальными продуктами . Допустимо только кокосовое на кончики- в этом хоть какой то смысл есть . Так же хорошо пол зарваться нормальным феном - у меня Дайсон , потребность в выпрямлении отпала

Спасибо)) кст говоря, очень люблю кокосовое масло. Волосы хорошо питаются.

донна Ослабелла
#11

Я их попросту не стригу.
Естть ещё такая хитрость. Как помоешь голову, устроить ей небольшой, холодный (насколько возможно) душ (это в том случае, если вы не собрались на мороз выходитть тут же и дома тепло). От этого оживают волосяные луковицы.

Гость
#12
донна Ослабелла

Я их попросту не стригу.
Естть ещё такая хитрость. Как помоешь голову, устроить ей небольшой, холодный (насколько возможно) душ (это в том случае, если вы не собрались на мороз выходитть тут же и дома тепло). От этого оживают волосяные луковицы.

Хм, я слышала, про такой лайфхак, чтобы простуд не было.

Гость
#13

Отращиваю волосы. Как Вы отращивали?

Обыкновенно. А точнее никак не отращивала. Сами по себе раз.......и отросли. И никогда в жизни ни разу! даже кончики не стригла. Вот так и отросли потом и длина всегда была ниже талии до попы.

Гость
#14

ОТращивала тоже волосы, брала шампунь от Глисс кур. Первый раз мылила просто чтобы смыть грязь. Второй раз мылила и нежно массажировала голову. Отрастила быстрее таким способом,/

Ольга
#15

Я когда отращивала стала меньше пользоваться феном, чтобы не сушить. Из средств мне очень понравился Селенцин для роста волос. Сколько раз отращивала, но с ним явно результат был лучше и процесс быстрее.

#16

Я уже отрастила волосы с каре до достаточно приличной длинны) Всё благодаря линейке от Сьёсс REPAIR и ещё ГЛИСС КУР "Безупречно длинные". Чередую и то, и то. Помогают защитить волосы от повреждений и хорошо питают)

Мария
#17

Я тоже отращиваю сейчас. Пила всякие витамины и добавки - толку чуть. Взяла сейчас сыворотку-активатор для роста волос Гиалумакс от Либридерм, пользуюсь второй месяц, вроде расти хорошо начали)) можете ее взять, там гиалуронка, никотинка и еще всякое разное))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: