Гость
Статьи
Вернуться в блонд?

Вернуться в блонд?

3 года была блондинкой, убила волосы. Сейчас перекрасилась в свой родной цвет, не крашу и лечу их. Просматривая фотографии с блондом слёзы на глаза наворачиваются, уж очень этот цвет волос мне идет, многие знакомые так же считают. Подскажите, есть ли какие-нибудь щадящие способы вернуться в блонд и не угробить волосы снова? Или же оставить волосы в покое и приобрести парик

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят краски-суперблонд щадащие
от порошка часто волосы потом отваливаются
я лично отрастила натуральный хоть мне тоже нравился блонд и как-то не охота свои блестящие длинные волосы менять на блонд который выглядит как мочалка как бы он ни шел

Гость
#2
Гость

говорят краски-суперблонд щадащие
от порошка часто волосы потом отваливаются
я лично отрастила натуральный хоть мне тоже нравился блонд и как-то не охота свои блестящие длинные волосы менять на блонд который выглядит как мочалка как бы он ни шел

Блин, для чего придумали знаки препинания?
Дура ты полоумная!!!

Гость
#3

Я тоже себе с блондом нравлюсь, но увы за ним нужно постоянно ухаживать. Обратитесь в салон с хорошими отзывами, если у мастера руки норм, обесцветит и закрасит так чтобы потери были минимальными

#4

Я тоже отращиваю свои волосы - но не исключаю того, что однажды меня шибанет опять осветлить. Пока сравниваю оттеночным бальзамом, чтобы не было резкого контраста, пытаюсь как-то сделать более плавный переход. Да, с блондом мне идет больше - но я замучилась каждые 2 месяца подкрашивать корни в салоне, а сама себе дома не умею. Пока все равно на улице в шапке хожу и работаю удаленно, а ближе к Новому году будет видно, что делать с моими многострадальными волосами.
Если вам нравится больше блонд и уже готовы вернуться к нему - так красьтесь, только у хорошего мастера хорошей краской, и никаких экспериментов дома с чем подешевле. И ухаживайте за волосами. Когда требуется состричь обсеченные концы - состригайте и не держитесь за длину, лучше слегка покороче, но ухоженные.

Гость
#5
Гость

Блин, для чего придумали знаки препинания?
Дура ты полоумная!!!

гуляй курица
еще для тебя тут ни распинаться и литературно писать
ты никто

Гость
#6

Я темно-русая, осветляюсь прост она проф.красках (Швартцкопф, Велла), без порошка, мелирования . Волосы хорошие, мне идет светлый намного больше больше. Крашу только корни, по длине тонирую. Но я не блондинка, а скорее светло-русая получаюсь, и сама структура волос хорошо осветляется (не плотные волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: