Гость
Статьи
Расческа за 1300 …

Расческа за 1300 рублей это разводка или она правла так хороша?

Расческа известной фирмы Tangle Teezer правда очень хорошая и стоит каждый рубль из 1300 рублей или нет?

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в ней особенного? Чего -то дороговато. Я бы просто не стала за какую-то расчестку платить.

Гость
#2

Стоит каждого вложенного рубля
Особенно если она бронзовая
Кстати, 1300 - совсем не дорого, нужно брать

Гость
#3
Гость

Стоит каждого вложенного рубля
Особенно если она бронзовая
Кстати, 1300 - совсем не дорого, нужно брать

Латунная, конечно же
Совсем забыл

Гость
#4

Она хорошая, но не на ценник по сегодняшнему курсу. К тому же сейчас полно копеечных копий. У меня штуки четыре Tangle Teezer, покупались давным давно, компактную таскаю в сумке. Но пользуюсь обычно Janeke Superbrush из Рив Гоша. Там они сейчас 1400, за такие деньги и её бы покупать не стала. Полно копий в несколько раз дешевле и не намного хуже.

#5

Зависитъ отъ матѣриала. Мѣталличѣские и пластиковые расчёски - самая дрянь. Дѣрѣвянные, костяные, из рога и съ нѣфрита - хорошие.

Гость
#6

Мне очень нравится. После общего наркоза, начали ссыпаться волосы. Врач посоветовала китайский лосьон 1001, тоник webera и массаж этой расческой. Помогло, через 7 месяцев новые волосы уже длиной 5-6 см. Правда, не вижу, чтобы лезли из спящих луковиц новые. Видимо, проснулись уже все. С первого раза выпадать волосы перестали.

Гость
#7

У меня длинные и густые волосы, я прикола не поняла. Да, она не рвет волосы, но и со спутыванием (а я живу в Питере, и тут ветер как в преисподне) она тоже не справляется. А вот мама с каре в восторге.

Валери
#8

Купила за 400, вполне норм

#9

Вычесывать кошку хороша)) Есть массажная щетка hh simonsen, дороже правда намного, но она прям на века.

Елена
#10

Перебор за расческу такие деньги отдавать