Гость
Статьи
Каре или длинные?

Каре или длинные?

Каре или длинные волосы?
Я три раза подстригала каре и три раза отращивала длинные волосы. Уходило 1,5 года или 2 года,пока обратно не застрянет в длине чуть ниже пояса. Потом далее не хочет расти (наверное скорее начинает очень медленно расти). Начинают сечься и утончаются. Выпадают очень сильно,как будто я больна чем то. Но волосы не теряют свою густоту и блеск.
Друзья и знакомые тоже не смогли помочь мне с выбором, они тоже разделились на два лагеря и ещё больше меня качают с одной стороны на другую.
Молодой человек особо активно не реагирует, говорит, если хочу, могу сделать, потом посмотрим будет идти или нет, а если не подойдет, то в следующий раз не буду делать.
Я очень хочу измениться, показаться новой и преображенной для своего молодого человека, но боюсь, что мне может не подойти или же стану слишком мужественной в его глазах с короткими волосами...а в это время может ему понравится какая то девушка с длинными женственными волосами.
С длинными волосами кажусь очень женственной и милой, а с каре - кокетливой независимой. Мой молодой человек видел фотки с моего каре, но вживую не видел. Может стоит показать ему себя новую? Или же оставить волосы длинными, без перемен, чтобы рядом с ним быть женственной?
Сама знаю минусы и плюсы длинных волос и коротких. Знаю только то, что жалею через некоторое время, что схуярила карешку и отращиваю, а когда отращиваю - устаю от одних и тех же причесок и хочется отрезать. #волосы

Много бла-бла-бла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каре, но для себя)). Не самое короткое, можно с более высокой объемной макушкой и удлинением вперёд. Боб каре

Али-баба
#2

Каре на женщине хорошо смотрится, если голова приятна... щечки, глаза., губки.

3 г
#3

Каре это стаил женщин 60+

Гость
#4
Али-баба

Каре на женщине хорошо смотрится, если голова приятна... щечки, глаза., губки.

А воблы называют такой типаж доярским 😂. Хотя кто бы говорил)

Бабкины трусы
#5

Каре разное бывает. Надо свой вариант найти. Я не люблю длинные волосы. Поэтому не в восторге от тех, кто с длинными. Волосы должны быть чистые, укладка. Это опрятность. Если вы ходите с хвостиком или ещё хуже - крабиком собирать волосики, ну знаете, для взрослой женщины это сразу признак колхоза. Я не знаю ваших волос, густота, вьются, гладкие. Мои волосы - густые, но мягкие, славянские, идеально гладкие плюс обесцвецены в яркий блонд. Однозначно, в моём случае, только стрижка и укладка.