Гость
Статьи
Какое каре молодит - …

Какое каре молодит - короткое или длинное до плеча???

Каре молодит везде пишут! Но какое каре именно - короткое или длинное до плеча???
Какое сильнее молодит???

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия про молодит, мне всегда казалось, что наоборот старит, но я как-то не очень в теме. Мне лично нравится больше длинное, сама вот жду пока челка отрастет, к весне хочу каре.

ИМХО
#2

Круглому и квадратному лицу лучше слегка удлиненное - чуть ниже подбородка и до плеч. Острому, треугольному, овальному и вутянутому пойдет короткое.

Челка еще молодит, если подходит к строению лица, с ее помощью можно скорректировать непропорционально высокий или слишком низкий плоский лоб.

Сам
#3

ИМХО молодит короткая стрижка. Только надо ли оно?

IMHO
#4

http://s3.hubimg.com/u/845858_f520.jpg

http://0.tqn.com/d/beauty/1/0/r/Q/1/ellen-barkin-bob.jpg

http://uptowngirlfashionmagazine.files.wordpress.com/2012/08​/hairstyles-for-younger-look1.jpg

http://media.tumblr.com/tumblr_m7ob504TMJ1qjtlia.jpg

ИМХО
#5

3, все зависит то типа лица и состояния волос. Если лицо осунулось, стало вытянутым, нос длинноват - то длинные волосы еще больше усугубляют недостатки. Более короткая стрижка (чуть выше плеч, до подбородка или вовсе под мальчика, если идет) визуально подтянет лицо в целом. Или, если жалко волосы, можно их закалывать по-разному или носить высокий хвост, если идет, конечно.

Саре Дж. Паркер, к примеру, ужасно не идут длинные волосы, какие бы ухоженные ни были. Ей бы кудрявый боб, какой был в серяле Секс в Большом Городе.

Я
#6

Длинное.

Гость
#7

Все зависит от лица, волос и возраста. Я выбрала каре как у Бекхэм, не ошиблась. Короткий затылок и длинные волосы у лица. Посмотрите в гугле.

Гость
#8

Всю жизнь носила каре, теперь как у Брежневой. Нравится. Молодит длинное каре с углом вперед.

гость
#9

Да нифига не молодят короткие стрижки! У большинства славянских теток с возрастом появляется такой загривок некрасивый. И он очень хорошо подчеркивается короткими стрижками, фууууу. Лучше удлиненное каре или любые прически до плеч. НО никаких волос шапочками или короткое каре. Они идут только полоденьким и часто худеньким девушкам и женщинам, эдакий мальчик-девочка. А бабец со стрижкой под мальчика, это недоженщина- недомужик.

Гость
#10
Гость

Каре молодит везде пишут! Но какое каре именно - короткое или длинное до плеча???Какое сильнее молодит???

Татьяна
#11

Каре до плеч,это волосы короткие или средней длинны?

Сильвестр
#12

Зависит от количества морщин на шее.

Дина
#13

Желательно, после 30 сделать стрижку, будь то каре или любая другая стрижка , с длинными будешь выглядеть как пристарелая русалка)))

злая
#14
Дина

Желательно, после 30 сделать стрижку, будь то каре или любая другая стрижка , с длинными будешь выглядеть как пристарелая русалка)))

хоть ты и тезка, но все равно или в ***** за такие слова. сама ты престарелая

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем