Гость
Статьи
деревянный каблук у …

деревянный каблук у сапог!!!

Оббегала все магазины...искала красивые сапожки. с деньгами туговато, поэтому искала их худшего -лучшее. И все время нарывалась на деревянный каблук у сапог! Ну почему???? И вот...естественно, не нашла ничего нормального (не хотела черные сапоги) -нашла коричневые и каблуком с рисунком под дерево....теперь сижу и чувствую, что я НЕДОВОЛЬНА! Девочки..неужели этот каблук признак дешевизны?? Ох...

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы куда не глянь везде этот деревяный каблук)) у меня были давно такие сапоги рафаэльки, с каблуком под дерево)) стоили где-то 1,5 тыс. Осенью бегала искала нормальные ботинки, нашла единственные хорошие удобные, но за 5 тыс, Италия, карнаби. Пришлось купить, но не жалею, они реально классные.

Гость
#2

Мне тоже не нравится деревянный каблук, мне не нравится когда например самог черный а каблук деревянный торчит из под черных брюк или джин, все продавцы утверждают что сейчас иак модно

smb
#3

Закрасьте

Илона
#4

";)) нет, закрашивать не буду)"

Любовь
#5

Если вы имеете ввиду каблук с поперечными полосками, то это имитация не дерева а кожаного наборного каблука. А сами деревянные каблуки могут быть очень красивыми, например у дизайнера Yarose Shulzhenko.

Гость
#6

Деревянный каблук совсем не признак дешевизны, а наоборот. Деревянные каблуки ставят только на дорогие изделия. Признаком дешевизны был и остается пластик

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: