Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от перхоти

Всем привет! Девочки, посоветуйте шампунь от перхоти, который реально помогает и не вызывает привыкания?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Применяла никотиновую кислоту для роста волос, появилась перхоть. Просто ужасная. Чисто интуитивно, сделала маску из репейного масла. Избавилась от перхоти с первого раза! А шампуни, да, вызывают привыкание.

Гость
#3

Надо понимать причину перходи, я лечила выпадение волос и немного перхоти у дерматолога, клиника докмед, врач трихолог дерматолог Сирмайс Наталия, очень рекомендую начать именно с доктора, подобратла правильный уход и препараты, до этого, потратила кучу денег не неэффективные баночки :(

Антонида
#4

Я чем только не пыталась вывести перхоти. В итоге, пошла к трихологу. Она назначала курс витамина А и шампунь Нафтадерм. Мыла им 2 раза в неделю около 2-х месяцев. У него антимикробное, противовоспалительное свойства. Сейчас перхоти нет, ттт!

Маришка
#5

А я думала они все такие, что если им не моешь, снова перхоть появляется

#6
Маришка

А я думала они все такие, что если им не моешь, снова перхоть появляется

Да вот походу( Я разные пробовала

Ольга
#7

Сертаверин хороший, мне помог быстро перхоть убрать, и я им постоянно не мою, раз в 2 недели, для поддержки

#8
Ольга

Сертаверин хороший, мне помог быстро перхоть убрать, и я им постоянно не мою, раз в 2 недели, для поддержки

И не возвращается? А что там за состав?

Ольга
#9
Алиса Стрекалова

И не возвращается? А что там за состав?

Неа) Уже полгода живу спокойно и ношу черную одежду) Там противогрибковый компонент сильный, и воспаление тоже снимает

#10
Ольга

Неа) Уже полгода живу спокойно и ношу черную одежду) Там противогрибковый компонент сильный, и воспаление тоже снимает

Почитала, по составу реально неплохой, спасибо большое, попробуем! А заказать онлайн его можно где то?

Ольга
#11
Алиса Стрекалова

Почитала, по составу реально неплохой, спасибо большое, попробуем! А заказать онлайн его можно где то?

Я на аптека ру брала) На вб не нашла правда(

#12
Ольга

Я на аптека ру брала) На вб не нашла правда(

Ну аптека ру подойдет) А на вб подделок много, так что может оно и к лучшему что именно в аптеках продается

Гость
#13

Привет! Я в такой ситуации обычно беру мужской шампунь от шаумы, так и называется "против перхоти Intensive", буквально несколько применени, и все отлично)

Гость
#14

Шамту против перхоти очень классный шампунь

Рита Хоменко
#15

Лечебный шампунь Псорилом, эффект уже после первого применения, его не нужно использовать постоянно, пару раз в месяц для профилактики достаточно.