Гость
Статьи
Узнала что мать …

Узнала что мать накручивала волосы на отвёртку, интересно, неужели это правда

Я не из тех, кто стремится критиковать ресурсы поколений, стараюсь не удивляться, а наоборот интересуюсь нюансами того, что было раньше. От ярых ненавистников прошлого аж скулы сводит. И все же недавно узнала, как моя собственная мать собиралась на дискотеки будучи подростком, занятно, а вы тоже делали так.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на носки накручиваю. И че?

Гость
#2

Обманывает. Были бигуди в продаже, плойки. Даже деревенские ездили в город и доставали бигуди(плойку) или у спекулянтов покупали, потому что это покупка на один раз, годами люди пользовались.

Гость
#3

Мама просто странная или в тайге жила.
Бигуди вообще были лет сто назад уже.
Плойки тоже при Советах были.
Другое дело, может ещё не работала, а родители не разрешали.

Гость
#4

На отвертку? Вы где жили-то? Были бигуди всякие разные еще в начале 20 века, а уж в эпоху позднего СССР были доступны и термобигуди, и электрические щипцы для завивки.

Гость
#5
Гость

Обманывает. Были бигуди в продаже, плойки. Даже деревенские ездили в город и доставали бигуди(плойку) или у спекулянтов покупали, потому что это покупка на один раз, годами люди пользовались.

Думаю, мне следует уточнить, что у бабушки была плойка, но за прикосновение к ней ( впрочем как и за дискотеку ) матери запросто могли голову отвинтить, поэтому выкручивалась как могла и сбегала.

Гость
#6

Ой, ты Господи, налетели все и раскудахтались со своими бигудями и плойками. Помню с подружайками своими накручивали волосы нагрев спицы вязальные на газу. Это было ещё в 90-е и что????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: