Гость
Статьи
Девушка линяет

Девушка линяет

Девушка линяет. Посоветуйте, что делать если девушка линяет? Месяц живём вместе. В ванной *****волосни. Волосы везде. На полу, на диване, на одежде. Даже после стирки. Сегодня попил чай с волосом. Кажется надо что-то делать. Девушка обычная. 30 лет. Рост 170. Вес нормальный. Волосы чуть длинее плеч. Цвет хамелеон. Зимой темно-русые. Летом светло русый. Седины или выпадение волос не замечено. Питается нормально, ведёт себя хорошо. Подскажите, Что-то можно с. Этим сделать? Уже надоели эти волосы. Не хватало ещё есть волосы. А ночью задохнутся копной отпавших волос. Пытался намекнуть девушке про волосы. Реакция одна - смущённо улыбаеться, хлопает ресницами, говорит ну ничего, не умрёшь. Не обращай внимания, просто волос. И смотрит так ласково ласково, преданно, дружелюбно. Я не знаю что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ей Вискас с витаминами

Гость
#2

Давай нанимай домработницу! Что ты за мужик!?

Гость
#3

В сутки выпадает от 50 до 150 волос и это норма. Волосы же обновляются. Если она уже становится лысая, отведите ее к трихологу, в чем проблема?

#4

Это сезонное. Вместо того, чтобы обогатить ее рацион микроэлементами, ноешь тут, жмот нетолерантный!

#5

"Питается нормально, ведёт себя хорошо."

Ты забыл добавить: кожные покровы физиологической окраски, хрипов нет, живот мягкий, диурез в норме.

Гость
#6

дык пылесось

Гость
#7

Побрей её налысо.

#8

Питается нормально, ведёт себя хорошо(с) 🤣🤣🤣 Прям, как мой кот) Тоже, кстати, линяет. Но я его и таким люблю)

Яяя
#9

Все девушки такие))) привыкай

Гость
#10

Автор,тебе повезло, прямо скажем. Знаешь, какие девушки бывают?? Срр,у т и не смывают после себя, пердят и в рваных труселях по дому шароебятся, зубы не чистят,волосы хотя бы под мышками не бреют, пьют пиво и рыгают, курят в квартире, переписываются с бывшими .. так что волосы - это просто ни о чем

#11

Дефицит витаминов и микроэлементов. Обычно от линьки советуют пропить цинк, у меня тоже такое было, после цинка волосы лезть перестали, это как раз зимой и было.

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Питается нормально, ведёт себя хорошо."

Ты забыл добавить: кожные покровы физиологической окраски, хрипов нет, живот мягкий, диурез в норме.

...температура нормальная. комнатная, 22-25 градусов цельсия...)

#13

"И смотрит так ласково ласково, преданно, дружелюбно. Я не знаю что делать"

Афтор, линяют кошки и собаки вообще-то. Линяющих женщин не встречал. К эндокринологу на всякий случай с вашей девушкой сходить бы (витамин Д и обмен кальция в частности)

Гость
#14

Да сочуствую вам, попросите заплетать или убирать в хвост, не зря раньше с косами ходили, ни одного волоска.

#15
Кот Матроскин

"И смотрит так ласково ласково, преданно, дружелюбно. Я не знаю что делать"

Афтор, линяют кошки и собаки вообще-то. Линяющих женщин не встречал. К эндокринологу на всякий случай с вашей девушкой сходить бы (витамин Д и обмен кальция в частности)

Может, у нее АГА? Он же ее к трихологу не водил.

Автор, кажется, рассчитывал на то, что все возмущённо заявят: нельзя о любимой девушке отзываться как о питомце! Нельзя!

#16
Гость

Автор,тебе повезло, прямо скажем. Знаешь, какие девушки бывают?? Срр,у т и не смывают после себя, пердят и в рваных труселях по дому шароебятся, зубы не чистят,волосы хотя бы под мышками не бреют, пьют пиво и рыгают, курят в квартире, переписываются с бывшими .. так что волосы - это просто ни о чем

Сочувствую.
А в целых, нерваных труселях можно по дому шароебиться? Просто, для себя интересуюсь.