Гость
Статьи
Неидеальный нос

Неидеальный нос

Всем добрый вечер! Какой оттенок волос может подчеркнуть или наоборот сделать более изящным довольно крупный нос, с выступающей горбинкой, длинный, неширокий. Все остальное во внешности в целом нормальное, кроме профиля..( подойдут ли при таком лице пепельные оттенки? И как быть со структурой волос? Некоторые пишут, что нужен объем, а кто-то, что нужны гладкие волосы. Ну прилизанные волосы мне точно не идут, но и когда пушение это тоже портит...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинный и неширокий нос с горбинкой, по моему это эталонно красивый нос. Я серьёзно. И так многое считают.

Гость
#2
Гость

Длинный и неширокий нос с горбинкой, по моему это эталонно красивый нос. Я серьёзно. И так многое считают.

Да. Аристократичный профиль. Если, действительно, не широкий. Именно такой профиль отличает современного человека от первобытного. У первобытных были широкие, короткие и плоские носы.

Гость
#3
Гость

Длинный и неширокий нос с горбинкой, по моему это эталонно красивый нос. Я серьёзно. И так многое считают.

Ну и чушь. Эталонный это узкий, прямой, именно средней длины.

Гость
#4

А горбатый профиль на одном уровне с широким носом (как у певицы Максии) по некрасивости.

Большеглазая 😽
#5
Гость

Длинный и неширокий нос с горбинкой, по моему это эталонно красивый нос. Я серьёзно. И так многое считают.

Это некрасиво и именно так многие считают.

Большеглазая 😽
#6

И большие деньги платят чтобы это исправить.