Гость
Статьи
худые ноги

худые ноги

мой рост 160, у меня неидеальная форма ног, они очень худенькие, никогда не поправляются....можно ли мне носить юбки и высокие каблуки??
http://s48.radikal.ru/i122/1005/f5/01d51fb7bce5.jpg

Anutta999
112 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Нормальные ноги,конечно носите

Гость
#2

Нормальные ноги... мои намного худее))))))

Тру-ля-ля
#3

красивые ноги у Вас,носите юбки конечно,и каблуки не помешают.

Чайка
#4
Тру-ля-ля

красивые ноги у Вас,носите юбки конечно,и каблуки не помешают.

Вы что красивых ног не видели? Ноги у автора не очень... Нефиг автору льстить в утешение. Единственное - спасает отсутствие целлюлита и сала. Штаны - наилучший вариант.

Стр@нный
#5

Толстые ноги- гораздо хуже.. можно конечно в юбке с каблуками думаю даже стройнее будет..

#6

Где там они у тебя очень худенькие то?

#7

Очередные жОские ноги.

Anutta999
#8

http://i026.radikal.ru/1005/51/ad818ec2f0e5.jpg

вот еще фото

#9
Anutta999

http://i026.radikal.ru/1005/51/​ad818ec2f0e5.jpg

вот еще фото

Ни фига.Кривые.

Стр@нный
#10

лучше все-таки в узких джинсах ..

#11

девушка встаньте на цыпочки и сфоткайте ноги!!!! совсем другой вид будет!

Anutta999
#12
G l o r i a

девушка встаньте на цыпочки и сфоткайте ноги!!!! совсем другой вид будет!

а зачем на цыпочки вставать?

#13

На каблуках проще сфотографироваться.Какие цыпочки?

Anutta999
#14

на каблуках ноги еще худее

Anutta999
#15

http://s001.radikal.ru/i195/1005/67/392e4e5b3f3e.jpg

#16

цыпочки, каблуки-один фиг, ноги просто будут ровнее смотреться! и что вы заладили худые худые.. они у вас НЕ ХУДЫЕ!!!

Anutta999
#17

у меня ноги не кривые как здесь пишите, просто форма бедра такая....большой промежуток во внутренней части((

Стр@нный
#18

автор, а каков у вас темперамент в сексе? почему-то всегда считал худоногих гораздо темпераментнее..

#19
Anutta999

http://s001.radikal.ru/i195/100​5/67/392e4e5b3f3e.jpg

Хватит уже,косиножка.

#20
Anutta999

у меня ноги не кривые как здесь пишите, просто форма бедра такая....большой промежуток во внутренней части((

чё за бред? а если они бы на икрах не ровные были, это значит что они не кривые, а просто такая форма икр????

Гость
#21

нормальные ноги, можно носить юбки!

Lumy
#22

Любые ноги можно обыграть! Если слишком худые и даже кривые, но

с хорошенькими стройными бедрами - еще как можно и нужно носить короткие юбки и высоченные каблуки! А чтобы ноги казались красивее, они должны быть безукоризненно ухожены: педикюр и ваксинг. Тренируйтесь красиво ходить и садиться: как

манекенщицы ходят ступни не параллельно, а "по дощечке". Когда

сидите, ноги рядом ступнями с небольшим наклоном в одну сторону

или, если нога на ногу, то одна "опорная" чуть наклонена коленом внутрь (ступня при этом - пальцы в сторону, пятка внутрь), нога сверху лежит изящно и тоже не пальцами внутрь, а

пяткой, носок слегка оттянут вниз. Если ноги не идеальные (что

не трагедия, ибо они больше как бы средство передвижения), а для Вас важно, чтобы они выглядели лучше, уделяйте им больше

внимания! Кстати, найдите что-то привлекательное в своих ножках! Может быть, это коленочки, а может изящные ступни?

Anutta999
#23

http://s52.radikal.ru/i138/1005/6e/3eedc7d24e87.jpg

вот фото на каблуках

Anutta999
#24
G l o r i a

Anutta999у меня ноги не кривые как здесь пишите, просто форма бедра такая....большой промежуток во внутренней части((чё за бред? а если они бы на икрах не ровные были, это значит что они не кривые, а просто такая форма икр????

да я так думаю

#25

ходите в юбках и не выдумывайте!!! сами себе комплексы внушили!!!!

Anutta999
#26

меня смущает большое простанство между бедрами

Стр@нный
#27
Anutta999

http://s52.radikal.ru/i138/1005​/6e/3eedc7d24e87.jpg

вот фото на каблуках

На каблуках гораздо лучше..

Стр@нный
#28
Anutta999

меня смущает большое простанство между бедрами

это красиво, когда там пространство, хуже когда там хомячки щечками трутся..

Anutta999
#29

наверное это просто фото снизу вверх сделано, поэтому кажется что лучше

Anutta999
#30

я собираюсь внутренню часть подкачать, думаю может тогда они будут не такими худыми и кривыми. вот только как это сделать не знаю

Anutta999
#31
Стр@нный

Anutta999меня смущает большое простанство между бедрамиэто красиво, когда там пространство, хуже когда там хомячки щечками трутся..

вот если бы они терлись, мне бы больше нравилось...они не казались бы кривыми как мне здесь написали

#32

не бл*дь, вас не переубедит видимо никто! Зачем тогда спрашивали чужого мнения? Ей одно говорят, нет она обратное доказывает!

Стр@нный
#33
Anutta999

вот если бы они терлись, мне бы больше нравилось...они не казались бы кривыми как мне здесь написали

какая разница кому тут нравятся ваши ноги?, главное- чтобы они нравились вашим мальчикам.. нормальные ножки, я например люблю худые..

#34
Anutta999

не такими худыми и кривыми.

А чем худые ноги не устраивают?А вот что кривые,то да.Они у тебя действительно такие.

Anutta999
#35
G l o r i a

не бл*дь, вас не переубедит видимо никто! Зачем тогда спрашивали чужого мнения? Ей одно говорят, нет она обратное доказывает!

спасибо вам за мнение, просто другие думают по-другому, и я сама с ними отчасти согласна, поэтому и задаю здесь такие вопросы

Anutta999
#36
Шапка

Anutta999не такими худыми и кривыми.А чем худые ноги не устраивают?А вот что кривые,то да.Они у тебя действительно такие.

Anutta999
#37
Anutta999

ШапкаAnutta999не такими худыми и кривыми.А чем худые ноги не устраивают?А вот что кривые,то да.Они у тебя действительно такие.

кривые, я и говорю что не совсем ровные

Anutta999
#38
Стр@нный

Anutta999вот если бы они терлись, мне бы больше нравилось...они не казались бы кривыми как мне здесь написаликакая разница кому тут нравятся ваши ноги?, главное- чтобы они нравились вашим мальчикам.. нормальные ножки, я например люблю худые..

мне их даже показывать никому не хочется и юбки короткие с такими не одеть... только длинные платья ношу

Стр@нный
#39
Anutta999

мне их даже показывать никому не хочется и юбки короткие с такими не одеть... только длинные платья ношу

Ну и зря, юбки чуть выше колена всем идут..

Anutta999
#40
Стр@нный

Anutta999мне их даже показывать никому не хочется и юбки короткие с такими не одеть... только длинные платья ношуНу и зря, юбки чуть выше колена всем идут..

да я раньше такие носила, а потом на фото увидела что смотриться это не очень с такой формой ног как у меня и вот до сих пор не ношу

Ася
#41

Ножки-бомба!!!

Этож красиво когда стройненькие,а о такой дырочке вверху многие

мечтают!Лишь бы не терлись!И ни какого сала,жира и целлюлита!!!

На каблучках особенно красивые)

Стр@нный
#42
Anutta999

да я раньше такие носила, а потом на фото увидела что смотриться это не очень с такой формой ног как у меня и вот до сих пор не ношу

каждой девке- свой комплекс..завтра еще что-нибудь вам "покажется" и так всю жизнь..

Стр@нный
#43
Ася

Ножки-бомба!!!

Этож красиво когда стройненькие,а о такой дырочке вверху многие

мечтают!Лишь бы не терлись!И ни какого сала,жира и целлюлита!!!

На каблучках особенно красивые)

Согласен..

Anutta999
#44
Ася

Ножки-бомба!!!

Этож красиво когда стройненькие,а о такой дырочке вверху многие

мечтают!Лишь бы не терлись!И ни какого сала,жира и целлюлита!!!

На каблучках особенно красивые)

то что жира нет это точно, даже ущипнуть не за что))

Anutta999
#45
Стр@нный

Anutta999да я раньше такие носила, а потом на фото увидела что смотриться это не очень с такой формой ног как у меня и вот до сих пор не ношукаждой девке- свой комплекс..завтра еще что-нибудь вам "покажется" и так всю жизнь..

нет, меня тольконого не устраивают, потому что в глаза это очень бросается

мне все говорят что я очень худенькая а ножки как спички

Стр@нный
#46
Anutta999

нет, меня тольконого не устраивают, потому что в глаза это очень бросается

мне все говорят что я очень худенькая а ножки как спички

А вы не знали , что так говорят исключительно из зависти?

Anutta999
#47

не думаю что в моем случае какая то зависть может быть

Стр@нный
#48
Anutta999

не думаю что в моем случае какая то зависть может быть

почитайте местные похуделочки на досуге, и сами все поймете..

Anutta999
#49

вот для кого то похудеть проблема а для меня поправится в нужных местах((

Гость
#50

какие нафиг худые ноги?Ляжки друг о друга трутся!Толстушка!