Гость
Статьи
Эти духи не променяю …

Эти духи не променяю ни на какие

Какие у вас любимые духи, с которыми вы никогда и ни при каких условиях не расстанетесь?

ЯЯЯ
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу, потому что марка давно не модная и не самая крутая, обвинят в безвкусице )) Удивительно, что их до сих пор продают. Не представляю, что будет, когда они уйдут из продажи. Я их действительно обожаю!

#2

Thierry Mugler-Angel

Фиг знает
#3

1. Гость | 10.05.2010, 10:52:21 [2192601446]

Не скажу, потому что марка давно не модная и не самая крутая, обвинят в безвкусице )) Удивительно, что их до сих пор продают. Не представляю, что будет, когда они уйдут из продажи. Я их действительно обожаю!

ну скажите!

Sweetlana
#4

А мои ушли из продаж :-(((

Chloe---- Chloe Innocence

После них остальные, как попытка заменить любовь страстью (ненадолго и потом тошнит :-))))))

Нормальная такая
#5
Гость

Не скажу, потому что марка давно не модная и не самая крутая, обвинят в безвкусице )) Удивительно, что их до сих пор продают. Не представляю, что будет, когда они уйдут из продажи. Я их действительно обожаю!

"Красная Москва"???)))))))

Нормальная такая
#6

А по теме, у меня нет таких духов. Постоянно меняю где то 4-5 ароматов. И вообще, не духи это вовсе, а туалетная вода..))

Фанни
#7

Beautiful by Estee Lauder

#8

Долгое время пользовалась "Angel".Сейчас меняю постоянно.

#9

Последнее приобретение "Euphoria",от СК

Гость
#10

Все дрянные.

ВодолейкА
#11

Versace Crystal Noir многим они не нравятся, но для меня они как наркотик, не могу без них долго....

#12

J.Del Pozo-haloween обожаю их,и Versace bright crystal тоже очень люблю:)

мажорная мордашка
#13

гуччи,envy me

Гость
#14
ВодолейкА

Versace Crystal Noir многим они не нравятся, но для меня они как наркотик, не могу без них долго....

Тоже мои любимые))) действительно наркотик!

Гость
#15

Belara от Mary Kay.

#16

Тоже часто меняю:) Не надоедают:

Cashmere Mist (DK)

Knowing (EL)

Империя
#17

Амор-амор от Кашарель

ещё одна
#18

Poeme, Chanel Coco

Беллиссима
#19

Ванилла Муск

Bellissima
#20

Vanilla Musk )))

Kitkat
#21

Pour femme (Lacoste)

Любящая кошек
#22

Мне очень нравятся Гуччи Раш, Жадор классичесие такие и еще Ангел и Демон от Живанши, кажется. Но мой вкус, скорее всего, не особо изысканный))

Miriam
#23

Chanel # 5

Лилу
#24

True Star от Бьёнс. Я ими на свадьбу пользовалась и в жизни. Самый классные и чувственные!

кики
#25
Розовая пантера

J.Del Pozo-haloween обожаю их,и Versace bright crystal тоже очень люблю:)

Ой, эти же самые я люблю, ну надо же... Еще франк оливер классик, хоть и простые, но люблю

Румия
#26

Bruno Banani Pure Woman - 100%ное попадание в меня!

сноб
#27

странно, но все перечисленные вами ароматы - просто никакого эффекта на меня не производят.

Тинтагель
#28

Вы не поверите, но - орифлеймовская "Freya"! Подсела на аромат, а его перестали выпускать:((((. Сейчас закончится флакончик (покупала про запас) - что делать, что делать..... (((((

Светик-Семицветик
#29

о де суар сислей

Про Это
#30

Montale. Кристальные цветы. После них все Шанели-Диоры в помойку!

лола
#31

23. Miriam | 10.05.2010, 17:53:07 [59401303]

Chanel # 5

объясните, как они вам нравятся, я пытаюсь унюхать их "прелесть" ,и не нахожу ее, и ведь этот металло-альдегидный момент в духах не звучит ни так ни сяк, чем вас цепляет он))))

Шахерезада Ивановна
#32

Лайт Блю , The One от Дольче/Габбана

Материалистка
#33

aqua di gio, armani

#34

Cool Water

#35

Versace Crystal розовые :)

От многих слышу, что очень тяжёлый аромат для субтильной блондинки, но мне нравится. Как-то сроднилась с ним, не изменяю с момента появления :)

lora
#36

gucci rush 2 и

промис от кашарель

Крушила
#37

cerruti 1881 всегда стоит на полочке. не дорого и запах очень нравится. не могу долго без них, скучаю.

Lady
#38
Sweetlana

А мои ушли из продаж :-((( Chloe---- Chloe Innocence После них остальные, как попытка заменить любовь страстью (ненадолго и потом тошнит :-))))))

Ой, как я вас понимаю :) Это и моя первая любовь :))) Много чего нравилось, но эти.... Сейчас пользуюсь molecule 01, все-таки что-то в них есть эдакое, я их на себе не чувствую, а окружающие балдеют. Уже не удивляюсь, когда и ТЦ и пр. подобных местах незнакомые люди спрашивают, что у меня за духи :)

Гость
#39

"Абсолютная Роза" от Ив Роше. И "Божественная Роза" от Изабель Дюруане.

Очень люблю розы. Порой даже обычным эфирным маслом розы пользуюсь вместо духов. И очень часто окружающие интересуются, что это за марка духов.:)

Гость
#40

31, за альдегидами скрывается необыкновенный тонкий цветочный аромат. Но духи должны раскрыться, если не раскроются, то увы только тяжелые альдегиды. У меня хорошо раскрываются в мороз. Именно духи или ТВ. Но по мне, лучший вариант - это духи не спрей, а с притертой крышечкой. Сейчас мне очень нравится современная версия - премьерная пятерка. Такой нежный пудровый немного аромат. А переливается не меньше классической.

#41

Chanel Allure Sensuelle (вообще, все аллюры, в том числе и мужские)

Narciso Rodriguez For Her (черный флакон)

Domenica
#42

ultraviolet - paco rabanne

Ольга
#43

Epic,Eau d Amouage и Dia от Amouage.

Гость
#44

212 Секси

Nameless
#45

Мои любимые - Rochas Alchimie! Сумасшедший аромат! Но их больше не выпускают.....хныкккккк

съелавсепеченьки
#46

у меня были любимые chanel chance и chanel mademousel coco несколько лет назад был осложненный гайморит и я теперь почти не чувствую запахи . даже не могу отличить цветочный запах от цитрусового -просто чувствую что приятно пахнет .

продолжаю пользоваться chanel chance так как помню, что когда-то это был мой любимый запах . :-((

назови меня тихо по имени
#47

LANVIN названия не знаю(фиолетовенькие)

назови меня тихо по имени
#48
лола

23. Miriam | 10.05.2010, 17:53:07 [59401303] Chanel # 5 объясните, как они вам нравятся, я пытаюсь унюхать их "прелесть" ,и не нахожу ее, и ведь этот металло-альдегидный момент в духах не звучит ни так ни сяк, чем вас цепляет он))))

я вот тоже раньше не понимала этого запаха,в какой-то момент принюхалась-очень понравились.НО их надо совсем чуть-чуть т.к тяжелый запах.

Гость
#49

суар де люн, сислей

nell
#50

chanel allure sensuelle, givenchy hot couture