Гость
Статьи
это Дух Лили Брик, про …

это Дух Лили Брик, про мой развалившийся ГБ и маму моего мужчины...

Недавно публиковала тему о том, что мы разъехались, в тот же день вечером говорила с его мамой, она сама позвонила, сделала вид, что не знает, что мы разъехались (100% знала, обычно она мне не звонит), но дело не в этом, мы с ней говорили по телефону, я очень ее уважаю и никогда про сына ее слова плохого не сказала. В этот раз сказала обо всех проблемах, которые у нас были, про оскорбления с его стороны, про его нежелание жениться, и много чего еще, о чем на форуме даже писать не хочется. В конце она заплакала,сказала, что она меня понимает, что я теперь не хочу с ним ни жить, ни есть, ни спать. Мне теперь очень стыдно. Такое ощущение, что я довела человека до слез против своей воли....но между тем, она сказала, что очень надеется, что это еще не конец. я ответила, что надеюсь на обратное. Более того, мне надоело унижаться перед ее сыном и я любила не того человека, которым он стал в последнее время, а другого. и также сказала, что у меня появилось ощущение что в его жизни есть человек, который вкладывает ему в голову не самые хорошие вещи о женщинах, а он на это ведется и таким образом его поведение так изменилось в последнее время, она ответила, что такой человек действительно есть.... короче, муторно, девочки, как то все... и противно...

Дух Лили Брик
39 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

че написала, сама непоняла. но, в общем, неприятный состоялся разговор и самое главное, я не свосем поняла почему она захотела со мной поговорить

Абсолютнейшая Алиса
#2

и кто же этот человек? мама его?

Шайенн
#3

Так спросите кто этот человек?

Гость
#4

ну почему Вы считаете, что довели ее? Она конечно расстроилась, что Вы с ее сыно расстались, вот и заплакала. Наверное Вы ей нравитесь и она не хочет другой невестки. Ей жалко с Вами расставаться.

Дух Лили Брик
#5

))))))))2, полагаю, что нет. скорее всего, его коллега разведенный, с которым мой в последнее время задружил. подход к женщинам таков: ты мужик, она должна тебя слушаться, должна, должна, должна,....а ты мужик.

Дух Лили Брик
#6

4, мне на самом деле тоже жалко с ней расставаться, мы с ней нашли общий язык и взаимно нравились друг другу. просто стыдно все таки, она сказала что она не знала и не предполагала даже что сын ее может так себя вести, задавала мне вопросы, и ясно было, что была просто шокирована ответами.но я в тот момент была настроена решительно и не сталаскрывать или умасливать ничего...

Шайенн, теперь спросить не могу, перезванивать не очень удобно. долго объяснять почему

Шайенн
#7

А я с мамой своего то ли бывшего, то ли нынешнего не общаюсь. Он всегда был против этого. да и мне уже стыдно перед ней за наши сериалы

Шайенн
#8

А почему вы тогда не поженились, когда весной 2009 разъехались, а потом сошлись? я помню вроде у вас тогда были разговоры, что поженитесь

Гость
#9

перестаньте винить себя,мама просто в шоке,теперь ей придёться за сыном ухаживать. покоя хочет,устала от кострюль и носков...

#10

Мама просто переживает. Когда мы с МЧ расстались, его мама мне звонила в слезах, просила чтобы я вернулась. Я её уважаю, очень хороший человек, просто объяснила красиво, что не могу я больше с ним жить по таким-таким причинам.

#11

И всё потом было ок, не стоит переживать, правда.

Дух Лили Брик
#12

Шайенн, мы не поженились потому что была куча отговорок, сначала за машину надо расплатиться, потом денег накопить на свадьбу, потом непримиримые разногласия пошли... ну в общем, долго об этом можно говорить

10, 11 - вот я ей сказала тоже самое. надеюсь, она меня поняла.

#13

12. Понять она поняла и во время разговора. Только эмоции, обида какая-то может была, оттуда и слёзы. Это всё скоро пройдёт. Ну не жить же вам с ним потому что мама так хочет!

Дух Лили Брик
#14

7, она про наши сериалы только вчера узнала, до этого мы с ней не обсуждали такие вещи. поэтому наверное и в шоке была, потому что на семейных праздниках я конечно об этом не могла разговаривать и при личном общении с ней тоже не хотелось все

это обсуждать. к тому же, он ее сын, я не хотела его, так сказать "очернять" в ее глазах. зачем? а вчера мне вдруг стало все равно. и рассказала все...

Дух Лили Брик
#15

в общем, как то так выходит, что я белая и пушистая )))))))))

Дух Лили Брик
#16

Подруга, спасибоЮ как раз делать нечего. напишите мне, stepelena@ngs.ru ))))

Шайенн
#17
Дух Лили Брик

Шайенн, мы не поженились потому что была куча отговорок, сначала за машину надо расплатиться, потом денег накопить на свадьбу, потом непримиримые разногласия пошли... ну в общем, долго об этом можно говорить

10, 11 - вот я ей сказала тоже самое. надеюсь, она меня поняла.

ну это стандартно

Гость
#18

офигеть, насколько мама в курсе вашей личной жизни, и офигеть, что всем кажется это в порядке вещей...

Шайенн
#19

Жаль, что ты не захотела со мной по аське общаться. Раньше хорошо общались

ЧелЛов
#20

Так, а чё вы хотели, человек с ником Дух Лили Брик, обречен на то что семейного счастья не получит. Вы себя сами настроили против мужчин, это же очевидно, у вас уже в подсознание заложено что вам должны, а вы нет.

И что за ерунда, типа не могу с ним жить так как он не хочет женится. Ржу нимагу, а когда поженитесь сможешь что-ли? Ну и бред.

Подруга
#21

Я утром напишу:) просто в кровати щас. Давай на ты? Тебе надо отвлечься и не переживать по этому поводу. Не заморачиваться ни по какому поводу. Если он отговорки ищет, то нету смысла в себе копаться. Я тебе гарантирую, как только высвободишься от него морально, сразу найдешь нужного и идеального!

Дух Лили Брик
#22
Гость

офигеть, насколько мама в курсе вашей личной жизни, и офигеть, что всем кажется это в порядке вещей...

читайте внимательно, я же написала, что она была не в курсе и только после расставания я ей все рассказала, потому как стало похрен что они там будут думать обо всем этом. но случилось так, что она заплакала от всего услышанного, и мне стало стыдно...

#23
ЧелЛов

Так, а чё вы хотели, человек с ником Дух Лили Брик, обречен на то что семейного счастья не получит. Вы себя сами настроили против мужчин, это же очевидно, у вас уже в подсознание заложено что вам должны, а вы нет.



Плюсую, от любимых не уходят, тем более по причине глупой формальности.

И что за ерунда, типа не могу с ним жить так как он не хочет женится. Ржу нимагу, а когда поженитесь сможешь что-ли? Ну и бред.

#24

Плюсую, от любимых не уходят, тем более по причине глупой формальности.

Дух Лили Брик
#25

АНдрюха, это была не основаня причина моего ухода, а так сказать, "одна из". Насчет, от любимых не уходят в корне не согласна. Я должна была сидеть с любимым до своего сорокалетия и ломая себя, подстраиваться под его даже не характер, а капризы?? Под его желание "изменить меня". Уходят от любимых и еще как. Андрюха, вы взрослый человек, судя по всему, а женщин так и не поняли. Если девушка живет в гражданском браке, например, и ее многое не устраивает, и вдруг появляется человек, который относится к ней со всей серьезностью и хочет создать с ней семью, и ищет в ней не набор качеств, а воспринимает как личность, неужели вы думаете, что она не уйдет к этому мужчине?? в 90 случаях из 100 здравомыслящая женщина уйдет. И можете называть это как хотите.

Дух Лили Брик
#26

это я так, для примера.

#27
Дух Лили Брик

АНдрюха, это была не основаня причина моего ухода, а так сказать, "одна из". Насчет, от любимых не уходят в корне не согласна. Я должна была сидеть с любимым до своего сорокалетия и ломая себя, подстраиваться под его даже не характер, а капризы?? Под его желание "изменить меня". Уходят от любимых и еще как. Андрюха, вы взрослый человек, судя по всему, а женщин так и не поняли. Если девушка живет в гражданском браке, например, и ее многое не устраивает, и вдруг появляется человек, который относится к ней со всей серьезностью и хочет создать с ней семью, и ищет в ней не набор качеств, а воспринимает как личность, неужели вы думаете, что она не уйдет к этому мужчине?? в 90 случаях из 100 здравомыслящая женщина уйдет. И можете называть это как хотите.

Дух, как вы ровняете серьёзность и штамп?

Уже писали же "Бьёт, изменяет, бухает, сексом не интересуется, но со штампом - любовь! Всё для неё, на руках носит, и бла-бла-бла но не жениться - Га*дон".

Я с вашей логики...

Дух Лили Брик
#28

нет, когда бьет изменяет, сексом не интересуется - это не любовь, от таких надо бежать куда подальше, если все хорошо, но замуж не зовет, надо просто задуматься о причинах и следствии, а от этого уже рулить.

#29
Дух Лили Брик

нет, когда бьет изменяет, сексом не интересуется - это не любовь, от таких надо бежать куда подальше, если все хорошо, но замуж не зовет, надо просто задуматься о причинах и следствии, а от этого уже рулить.

1. Ну не зовёт по причине того что родители развелись.

2. Не видит в этом смысла. Он же и так всё для вас, а тут вы говорите что он "не серьёзно"..Жесть я бы прикуел, если бы мне сказала любимая, для которой я всё делаю и забочусь что из-за бумажки она расстанется.

#30

3. Есть семьи где родители всю жизнь счастливо прожили без официальной регистрации, ну так и дети зная это не придают данному нужности.

4. Тоже был романтиком и верил что "Брак-наше всё", но пережил развод и больше туда не хочет.

#31

ну а почему тебе должно быть стыдно? что ты один раз не стала покрывать взрослого мужика перед его мамой и рассказала все как есть? это ему должно быть стыдно, что он так себя ведет, что мама его плачет, а не тебе.

я думаю просто ты ей нравилась, и она подумала что если узнает причину, сможешь помочь вам сойтись. но наверняка думала что это что-то бытовое и незначительное (ты же раньше ей о проблемах не рассказывала).

не бери в голову.

#32

Андрюха Питерский как всегда расписал все прелести гражданского брака. Больная тема, дружок?

#33
Дух Лили Брик

в общем, как то так выходит, что я белая и пушистая )))))))))

ну так и отлично) всегда так должно быть))

Росомаха
#34

Андрюха, а вы не заметили, что автор писала о том, что расстались из-за его поведения, т.к. он начал из себя крутого мужика корчить, которому женщина должна. Я так понимаю. что отсуствие свадьбы лишь дело довершили.

Читать научитесь, а то в каждой теме вы начинайте кричать, что штамп ничего не решает, даеж не разобравшись, а к месту ли высказывание.

#35
Дух Лили Брик

че написала, сама непоняла. но, в общем, неприятный состоялся разговор и самое главное, я не свосем поняла почему она захотела со мной поговорить

а я поняла, тк у меня ситуация один в один щас!!!! тока с мамой не говорила я, а ост все тоже самое((((((((((

#36
Мария

Андрюха Питерский как всегда расписал все прелести гражданского брака. Больная тема, дружок?

Ро моему для тебя. Это же ты ратуешь без аргументов. А я лишь общаюсь и интересуюсь.

#37

*по

#38
Росомаха

Андрюха, а вы не заметили, что автор писала о том, что расстались из-за его поведения, т.к. он начал из себя крутого мужика корчить, которому женщина должна. Я так понимаю. что отсуствие свадьбы лишь дело довершили.

Читать научитесь, а то в каждой теме вы начинайте кричать, что штамп ничего не решает, даеж не разобравшись, а к месту ли высказывание.

Да мы давно уже обсуждаем иное. С её ситуацией и так всё ясно, там не парень а ХЗ кто. От такого и уйти не грех.

Мы сейчас просто о совместном житие бытие идеальном и о том на кой ли при таком раскладе штамп, если детей не заводите.

гостья
#39

ОООО!!!! мой МЧ с меня пылинки сдувал, а потом серьезно так задружил с разведенным бывшим одноклассником- я была в шоке от того, как резко стал меняться на глазах мой любимый. появились фразы типа все вы одинаковые , да вам только денег надо и вы все готовы изменить.а как вместе жить начнем , так ты вообще мегерой станешь. в общем гнать поганой метлой разведенных друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: