Гость
Статьи
Я люблю своего парня, …

Я люблю своего парня, безумно!!!

Я очень люблю своего парня.Он самый лучший.Подскажите как мне устроитть нам романтический вечер???

Милана
22 ответа
Последний — Перейти
Моя Твоя не понимать
#1

Где вечер планируется провести?

!!!
#2

Дома планируете или в ресторане, доме отдыха? Возраст Ваш и парня (если помоложе - один сценарий, постарше - другой)

Кира
#3

хм... пардон, а может он подсуетится :)

Гость
#4

3. Так девушка пишет, что она любит парня - видимо приятно хочет ему сделать)))

ддд
#5

в дурке - там таких экзальтированных лечат

Милана
#6
!!!

Дома планируете или в ресторане, доме отдыха? Возраст Ваш и парня (если помоложе - один сценарий, постарше - другой)

Мне 21, ему 20.Я хочу дома!

!!!
#7

Ну тогда понятно. Романтический ужин лучше вечером. Удобно будет в спальне. Если есть маленький столик напольный, то тоже отлично. Из продуктов лучше приготовить что-то легкое: рыба, морепродукты+овощной салат. Вино - белое, можно шампанское (если любите), шоколад горький, фрукты в вазе. Накрываете маленький столик, возле него кидаете пару подушек (для себя и парня), на столик умещаете свечу (лучше пару), можно разместить небольшие букетики живых цветов. Включить романтическую музыку. Только про технику безопасности не забудьте, свечи должны располагаться устойчиво в качественных подсвечниках, а то сами понимаете. Около кровати не забудьте поставить стаканчики и минералку - позже наверняка пить захотите. Да, шампанское лучше разместить в ведерке со льдом (и вкуснее и эстетичнее выглядит). Для вина не забудьте приготовить штопор.

Люда
#8

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru

Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.

Гость
#9

Мне 31 год, моему любимому человеку √ 47.

Мы знакомы 8 лет, из них вместе жили 2 года, а потом все разладилось и сейчас не мы не живем, но и не совсем порознь.

Дело в том, что 2 года назад я забеременела. С этого начался разлад отношений. Он испугался, что его история повторяется. Дело в том, что первый раз он женился именно потому, что девушка забеременела, они прожили 20 лет и развелись, так и не смогли наладить отношения. Жили из-за дочки, но его бывшая жена сама говорила ему, что самая большая обида √ то, что он за все годы ни разу не сказал, что любит ее.

Он полностью отрёкся от нас, звонил не больше двух раз в месяц, я была в отчине, единственное что меня тешило, это будущий ребёнок. Я всяким способом пыталась вернуть его чувства и каждый раз он мне говорил, что не хочет дважды повторять ошибку молодости.

Коротая очередной вечер я наткнулась на (Lidiya_Kirilova@mail.ru) мы с ней начали переписываться, и я решилась на ритуал, не знаю почему но я была твёрдо в ней уверена, и результат меня не разочаровал.

Нынче мы ростим прекрасную дочь, я искренне благодарна

Оля
#10

В жизни когда-то нужно принимать такие важные решения, менять судьбу и т.д.

Пусть кто то меня не поймет, но ради семейного счастья я обратилась за помощью к магии, и мне помог Януш Витерман yanush_viterman@mail.ru , я благодарна ему за это!!!

Гость
#11

бред все ваши магии, ето не выход

вы б ещо водку рекламирали типа за 20 дней заличила мои раны...

Гость
#12

какая херово-дешевая реклама "интернетных магов", аж смотреть противно..

Ди
#13
Милана

Я очень люблю своего парня.Он самый лучший.Подскажите как мне устроитть нам романтический вечер???

Я вот тоже люблю такое приумывать. И делать приятно своему любимому человеку одно из лучших качеств. Тут нет разницы парень или девушка. Получат удовольтвие от этого оба.

Самый удачный вариант это классический конечно, дома легкий ужин при свечах. Все нужно продумать, чтобы не возникли лишние мелкие ситуации.

Парень будет в восторге если вы решитесь сделать ему какой нибудь подарочек. Например станцевать ему приват танец или же устроить ему стриптиз, демонстрируя новое кружевное белье.

Любой мужчина будет от этого в восторге.

Сделайте приятным весь вечер. Массаж с маслами. Женские нежные руки для мужчины будет удачным подарком.

Можно приумывать множество мелочей, после которых ваш молодой человек будет ходить довольным долгое время, вспоминая, и зная что вы делаете ради него приятные ему вещи.

Сама недавно устроила парню такой вечер. Ходил как няшечка неделю и гоорил что я его расслабила на всю жизнь, со всеми маслами массажами бельем свечами и тд)

Будьте расскованней, может порадуете и удивите его в плане интима)

Не выходя из дома, даже из комнаты, можно провести чудесный вечер и ночь.

Удачи)

лена
#14
Оля

В жизни когда-то нужно принимать такие важные решения, менять судьбу и т.д. Пусть кто то меня не поймет, но ради семейного счастья я обратилась за помощью к магии, и мне помог Януш Витерман yanush_viterman@mail.ru , я благодарна ему за это!!!

оля свяжитесь со мной у меня к вам вопрос ! заранее спасибо

лена
#15
лена

Оля

В жизни когда-то нужно принимать такие важные решения, менять судьбу и т.д. Пусть кто то меня не поймет, но ради семейного счастья я обратилась за помощью к магии, и мне помог Януш Витерман yanush_viterman@mail.ru , я благодарна ему за это!!!

оля свяжитесь со мной у меня к вам вопрос ! заранее спасибо

вот мой емейл (lena.kolomyjko@mail.ru)

Анастасия
#16

Красивый ужин(можно даже заказать если некогда готовить), свечи, аромо-масла, романтическая обстаовка, мягкая кровать, массаж, добавьте к этому нежности и ласки, говорите ему приятные слова, он будет у ваших ног))) надеюсь у вас получится его порадовать)))

Нона
#17

Я так же возвращала мужа от любовницы, обращалась к женщине по этому адресу: vlada_luccatti@mail.ru . Очень хороший специалист, рекомендую, настоящий профессионал своего дела.

Котся
#18

Долго лазил по форумам на данную тематику, много раз обманывали, в конце концов увидел отзыв о Иване, списался с ним (вот кстати почта его - ryabchikov1963@mail.ru), съездил на пару сеансов и, это просто чудо, моя девушка ко мне вернулась! Заплатил сразу после возвращения девушки, очень благодарен ему!

Лиза
#19

Мне очень обидно что даже самое сильное чувство со временем ослабевает или пропадает вовсе ! Во всяком случае у моего мужа это было так .всего каких то три года прошло и от любви остались всего лишь воспоминания .Может дело во мне .может это я его разочаровала ? Но так хочется что бы всё было как раньше и по этому я решила обратится к колдунье за приворотом ,обращалась к vedynnia@gmail.com , и знайте совсем не пожалела приворот подействовал или я сама стала больше дорожить отношениями ,но сейчас у нас с мужем тёплые и душевные отношения .конечно не такие страстные как в начале но какие то более родственные и доверительные!

Катя
#20

Работаю в четвертой городской, иногда беру по две смены, так как денег не хватает. На личную жизнь времени никак нет. А мне уже 32. И детей хочется, и мужа, сами понимаете. Так получилось что я влюбилась в женатого, на работе у себя, в заведующего нашего. Я знаю что не правильно и не хорошо. Но он её не любит, и со мной ему будет лучше. А он не решительный, от жены уходить не хотел. Вот сестра двоюродная и дала адресок, сказала что подруги ходили, и сбылось всё. Я начала просить помощи у этой бабки. Согласилась она, и за две недели, Вася жену выгнал и на развод подал. А меня забрал с общежития к себе домой. Вот уже год скоро будет как вместе живем, дитя планируем! И на работу не пускает мой Васька меня, говорит моя женщина всегда в достатке будет и никогда не будет работать! Вот я радостью своей то и делюсь. Девочки милые, если любите то добивайтесь, пусть и через магию. И будете и при любимом и при деньгах. Советую женщину которая помогла мне: VEDMA-LINA@MAIL.RU Бабка эта старая, и толк в магии знает. Я так рада что обратилась к ней! Ведь моя жизнь кардинально изменилась! Всё о чем и мечтать не могла, всё есть теперь у меня, благодаря vedma-lina@mail.ru

Гость
#20

Ну сначала надо знать какие плани у него вечером,пригласить на романтический ужин и купить обезательно подарок,например что вы хотите.я для своего парня купила духи и часы ,и надо купить свечи,вино,или шомпанское как вы хотите,хорошего вам романтического вечера💝💝💝💝💝👻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: