Гость
Статьи
Пластырь Trofolastin

Пластырь Trofolastin

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Обращаюсь к тем, кто живёт в Испании. В двух словах о ситуации... В близжайшее время мне предстоит операция. Свойства моей кожи таковы, что очень плохо происходит заживление, есть склонность к образованию келлоидов . Я очень много наслышана о чудодейственных свойствах пластыря Trofolastin. К сожалению, в стране,где я живу , его нет в продаже. Я облазила кучу он-лайн аптек в Испании, но доставки в мою страну тоже нет ,только по Испании и по странам Евросоюза.А я живу в Латинской Америке.Я понимаю, что многим может показаться диким ,что я здесь , на форуме , обращаюсь к незнакомым людям с подобной просьбой .Но мне , действительно , нужна помощь людей, проживающих в Испании --- помогите мне, пожалуйста , купить этот пластырь и переслать его мне , в мою страну. С оплатой не будет никаких проблем : я могу оплатить посредством PayPal , могу сделать ден. перевод через Western Union ...Очень прошу вас...Если кто в состоянии оказать мне такую услугу , откликнитесь , пжлст, и я оставлю свои координаты - Skype , мейл , агент на мейл. ру...Заранее спасибо тем, кто отзовётся...Буду с нетерпением ждать.

Пластырь Trofolastin
23 ответа
Последний — Перейти
alusik
#1

privet..

hotela pointeresovatsia esli vi uje preobreli plastiri?

ia smogu Vam pomovhi.....juvu v Ispanii...i na dannii moment polizuiusi Trofolastin....no malo vremeni....nadeiusi na horoshie rezulitati...govoriat odin iz luchshih.

jdu otveta...

Наташа
#2

alusik, расскажите поподробнее, пожалуйста, про вашу проблему. я вот тоже хочу его попробовать. у меня келлоидные рубцы. делали инъекции дипроспана, но до конца он их не убирает. поэтому хочу теперь пластырем.

альона
#3

мне тоже очень нужна помощь по приобретению этого пластира. начал образоваваться коллоид.

Марина
#4

Самое верное средство Трофоластин (испания) супер пластыри, прям тают на глазах мой шрам которому год, носить постояно, но иногда можно и снимать , уже месяц пользуюсь в полном восторге, исчезает на глазах ! Девочки берите не сомневайтесь, работает 100 %, я не могу нарадоваться, только вот незадача продают его только в Испании , на заказ не продают приходится искать испанцев))) но результат стоит того как я мучалась, один Бог видел мои слезы и переживания

Наталия
#5
Марина

Самое верное средство Трофоластин (испания) супер пластыри, прям тают на глазах мой шрам которому год, носить постояно, но иногда можно и снимать , уже месяц пользуюсь в полном восторге, исчезает на глазах ! Девочки берите не сомневайтесь, работает 100 %, я не могу нарадоваться, только вот незадача продают его только в Испании , на заказ не продают приходится искать испанцев))) но результат стоит того как я мучалась, один Бог видел мои слезы и переживания

Марина, здравствуйте. Подскажите, а как Вы получили этот пластырь? Можно ли через ваши источники его получить. Заранее спасибо.

Anatoly
#6
Наталия

Марина, здравствуйте. Подскажите, а как Вы получили этот пластырь? Можно ли через ваши источники его получить. Заранее спасибо.

Гость
#7

Меня тоже очень интересует покупка этого пластыря!

Зайра
#8

Продам пластрь Трофоластин его размер 30 см на 5 см , он разрезается, носить постоянно для лучшего эффекта ... Проверено на себе г .Астана сот 87017827780

Гость
#9

Яка цЁна цього пластира??

Гость
#10

4х30 - 4851 руб, 5х7.5 - 2260 руб, 10х14 - 5316 руб

#11
Гость

4х30 - 4851 руб, 5х7.5 - 2260 руб, 10х14 - 5316 руб

. А это за штуку цена?

венера
#13

здравствуйте....живу в Испании и в данный момент пользуюсь пластырем, кому нужно, могу выслать. мой мейл.venus-k@mail.ru. С уважением Венера

Зайра
#14

Продам пластрь Трофоластин его размер 30 см на 5 см , он разрезается, носить постоянно для лучшего эффекта ... Проверено на себе г .Астана сот 87017827780

Гость
#15

Зайдите на ebay.com и наберите Trofolastin. Дешевле выйдет, чем у местных барыг.

Emilia
#16
Марина

Самое верное средство Трофоластин (испания) супер пластыри, прям тают на глазах мой шрам которому год, носить постояно, но иногда можно и снимать , уже месяц пользуюсь в полном восторге, исчезает на глазах ! Девочки берите не сомневайтесь, работает 100 %, я не могу нарадоваться, только вот незадача продают его только в Испании , на заказ не продают приходится искать испанцев))) но результат стоит того как я мучалась, один Бог видел мои слезы и переживания

Emilia
#17

Скажите пожалуйста как им пользоваться?если заказать 1упаковку 7,5см 5 штук на пол года хватит?заранее спасибо

Гость
#18

Я пластыри на eBay заказала

Мелине
#20

А как купить и сколько стоит но я в Армении нахожусь

Инна
#21
венера

здравствуйте....живу в Испании и в данный момент пользуюсь пластырем, кому нужно, могу выслать. мой мейл.venus-k@mail.ru. С уважением Венера

Инна
#21

Нам очень нужно,помогите ,пожалуйста,с покупкой трофоластина

Гость
#21
Зайра

Продам пластрь Трофоластин его размер 30 см на 5 см , он разрезается, носить постоянно для лучшего эффекта ... Проверено на себе г .Астана сот 87017827780

Добрый день скажите от этого пластыря проходят шрамы от болячек?если можно напишите на ватсапп 87026928757 меня зовут Валентина 🌹

Гость
#21
Гость

Добрый день скажите от этого пластыря проходят шрамы от болячек?если можно напишите на ватсапп 87026928757 меня зовут Валентина 🌹

Вот правильный номер 87026918757.я Валентина.

Гость
#21
Гость

Добрый день скажите от этого пластыря проходят шрамы от болячек?если можно напишите на ватсапп 87026928757 меня зовут Валентина 🌹

Пожалуйста ответьте

Зинаида
#21

Здравствуйте!Продаю пластырь от рубцов Trofolastin.Куплен в Испании.В упаковке было 5 пластырей,осталось 3 штуки в пачке.Продаю за 2000.8(965)273-55-75.Могу выслать почтой.

Лариса
#21
Зинаида

Здравствуйте!Продаю пластырь от рубцов Trofolastin.Куплен в Испании.В упаковке было 5 пластырей,осталось 3 штуки в пачке.Продаю за 2000.8(965)273-55-75.Могу выслать почтой.

Зинаида. Вы продали все пластыри?мне нужен 1..напишите.

Гость
#21

Подскажите где купить. На еdy.com нет

Елена
#21
Зинаида

Здравствуйте!Продаю пластырь от рубцов Trofolastin.Куплен в Испании.В упаковке было 5 пластырей,осталось 3 штуки в пачке.Продаю за 2000.8(965)273-55-75.Могу выслать почтой.

Зинаида, здравствуйте, очень нужен этот пластырь , вы свой уже продали?

#30

Кому нужен этот пластырь - пишите, вышлю.

#31
Елена

Зинаида, здравствуйте, очень нужен этот пластырь , вы свой уже продали?

Я могу выслать пластыри.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы