Гость
Статьи
Кто пользовался этими …

Кто пользовался этими духами?

Всем здравствуйте. Я недавно наткнулась на белорусские духи под названием Dilis. Стала изучать получше и поняла, что фирма построена на аналогах под известные дорогие парфюмы. Мне пригляделся номер 30 classic collection. Аналог Императрицы от ДГ. Хотела бы узнать, может кто пользовался ими, как вам? Как стойкость, запах? Меня не волнует, похожи ли они точь в точь на оригинал, оригинал я ни разу не нюхала и позволить купить себе его тоже не могу. За 50 мл нужно отдать около 6к. В моём городе Дилисы ~ 1600 за 30 мл. Тоже дороговато, но всяко дешевле. В общем, делитесь. И как вы вообще относитесь к данным копиям? Лично я такие ароматы рассматриваю как самостоятельные, а не копии какого-то парфюма, но прежде чем покупать за такую сумму (2 тысячи для меня это довольно таки недёшево), хотелось бы знать что от них ждать. Отзывы читала, 1 противоречит 2. Кто-то пишет одно, кто-то другое. Но может здесь будет общее мнение. Заранее всем большое спасибо за ответы. #аромат

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пишите, кто пользовался духами от Dilis. Не только под 30 номером конечно 😁

Гость
#2

За рекламу нужно платить.

Автор
#3
Гость

За рекламу нужно платить.

Вы о чем? Если имеете в виду, что рекламщик я, то вы ошибаетесь, я простой смертный. А если вы про себя, то как жаль что вы не поделитесь своим опытом использования этих духов 😄

Гость
#4

Автор, вы наверное совсем молоденькая. Поищите в своем городе магазины где продают парфюм на распив (Это когда большой флакон делят на 3-5 мл..) Этог гораздо лучше чем всякой разливухой брызгаться

Гость
#5

У Оли RedAutumn на ютьюбе был обзор и сравнение с оригиналами, в т. ч. 30.

Автор
#6
Гость

Автор, вы наверное совсем молоденькая. Поищите в своем городе магазины где продают парфюм на распив (Это когда большой флакон делят на 3-5 мл..) Этог гораздо лучше чем всякой разливухой брызгаться

Здравствуйте. Мне если что 18. Спасибо за совет, но к большому сожалению в моем городе я не находила и до сих пор не могу найти даже через интернет ни одной лавки с парфюмом на распив (разлив). Очень нравится много ароматов дорогих, и я себе взяла бы с удовольствием кучу флакончиков по несколько мг. Но нигде их нет:((

Автор
#7
Гость

У Оли RedAutumn на ютьюбе был обзор и сравнение с оригиналами, в т. ч. 30.

Благодарю, обязательно гляну

Гость
#8

Об аромате или духах? Духи - самый дорогой аромат, подешевле - парфюм.вода, туалет.вода для всех. А дальше целая серия для чего и как использовать. Это не для этого форума. Выходишь на известные бренды и читаешь их статьи плюс отзывы.

Автор
#9
Гость

Об аромате или духах? Духи - самый дорогой аромат, подешевле - парфюм.вода, туалет.вода для всех. А дальше целая серия для чего и как использовать. Это не для этого форума. Выходишь на известные бренды и читаешь их статьи плюс отзывы.

А мне хочется увидеть ответы именно на форуме:)

Гость
#10
Гость

Об аромате или духах? Духи - самый дорогой аромат, подешевле - парфюм.вода, туалет.вода для всех. А дальше целая серия для чего и как использовать. Это не для этого форума. Выходишь на известные бренды и читаешь их статьи плюс отзывы.

Да, есть чудесный сайт Fragrantica, например. И форум там тоже есть.

Гость
#11
Гость

Об аромате или духах? Духи - самый дорогой аромат, подешевле - парфюм.вода, туалет.вода для всех. А дальше целая серия для чего и как использовать. Это не для этого форума. Выходишь на известные бренды и читаешь их статьи плюс отзывы.

Отдельная история -- селективы. Они и в формате парф.воды дорогущие.

Гость
#12
Гость

Автор, вы наверное совсем молоденькая. Поищите в своем городе магазины где продают парфюм на распив (Это когда большой флакон делят на 3-5 мл..) Этог гораздо лучше чем всякой разливухой брызгаться

"на распив"!!! О!!!

Гость
#13

Да не засирайте себе мозг. Качество - не качество, похоже - не похоже. Какое там качество, хоть в дорогом, хоть в дешёвом? Вещь-то совершенно не утилитарная и пользы не приносящая. Это не оптика при сложном астигматизме. Прыщей не вызывает и ладно. Вся дороговизна брэндов - обычный маркетинг. Нравится запах? По деньгам не напрягает? Ну и слава богам. Меньше думайте, кто что скажет, и не отказывайте себе в удовольствии из-за того, что кто-то что-то скажет или подумает.

Автор
#14
Гость

Да не засирайте себе мозг. Качество - не качество, похоже - не похоже. Какое там качество, хоть в дорогом, хоть в дешёвом? Вещь-то совершенно не утилитарная и пользы не приносящая. Это не оптика при сложном астигматизме. Прыщей не вызывает и ладно. Вся дороговизна брэндов - обычный маркетинг. Нравится запах? По деньгам не напрягает? Ну и слава богам. Меньше думайте, кто что скажет, и не отказывайте себе в удовольствии из-за того, что кто-то что-то скажет или подумает.

Блин, как четко вы про астигматизм подметили🤣у меня -6 на оба глаза и очки новые стоят как почка:((

Автор
#15
Гость

"на распив"!!! О!!!

Сама недавно вычитала разницу между "распив" И "разлив". Распив это когда разливают оригинал (хотя это тоже особо не проверишь), а разлив, это когда не оригинал. Но думаю, это все формальности. Надуть могут где угодно

Гость
#16
Автор

Здравствуйте. Мне если что 18. Спасибо за совет, но к большому сожалению в моем городе я не находила и до сих пор не могу найти даже через интернет ни одной лавки с парфюмом на распив (разлив). Очень нравится много ароматов дорогих, и я себе взяла бы с удовольствием кучу флакончиков по несколько мг. Но нигде их нет:((

так на авито купите, в чем проблема, там и доставка есть почтой. вам же аромат нужен, а не оригинал

Автор
#17
Гость

так на авито купите, в чем проблема, там и доставка есть почтой. вам же аромат нужен, а не оригинал

Я порыщила в своем городе на распив сейчас. Цена в среднем 200 рублей за 1 МЛ. Выходит дороговато:(