Гость
Статьи
Духи от Дзинтарс - кто …

Духи от Дзинтарс - кто пользуется?

Какие из них нравятся вам, вашим окружающим?! что посоветуете?

Shantal
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кокетка

Anonymous
#2

Мне нравятся духи "Пламя любви". Очень приятный запах.

Anonymous
#3

Раньше пользовалась. 20 лет назад. Нравились кредо и соло. Была беременная, кредо переносить перестала и не стала пользоваться. Есть очень приятные духи, хотя.

Anonymous
#4

Лет 25 назад! "Комплимент" - были 2 варианта: дневные и вечерние в одной коробке. И очень нравились духи "Иоланта".

НН
#5

а мне "Solo" очень нравились и окружающим тоже! Кстати, есть они сейчас?

Shantal
#6

HH, да, "Solo" есть и сейчас

Shantal
#7

А я вот недавно купила себе "Кокетку2"...да, они свеженькие, сладенькие...главное - лёгкие...Но некоторое сомнение есть, хочется услышать ваш отзыв, если кто пользовался...

Shantal
#8

Не слишком ли вульгарно в такую погоду пользоваться такими сладковатыми духами?

Shantal
#9

Да, а как мужчины воспринимают ароматы? Им нравятся более свежие, кисловатые, сладковатые, нейтральные?..

Shantal
#10

А именно из Дзинтарсовских духов?

Anonymous
#11

"Иллюзия", "Рижская Сирень"

Пегая кобылка
#12

Единственные комплимкнты духам были "Кристине"зеленой,а на французские мои мужчинки не реагировали,парадоксик:)

Anonymous
#13

Были лет 20 назад духи " Акцент" и " Компромис" -хороший запах. Девочки, а кто знает, "Кредо" сейчас выпускают?

Пегая кобылка
#14

Кредо не выпускают давно

Али
#15

Опа,так это же Латвиййское производство! =) А я из Латвии

LINA
#16

Mнe нрaвились"Жисeль".Скaжиte,oни сeйчaс выпускaюtся?

LINA
#17

"Жизeль"

светлана
#18

Раньше нравились духи "Альянс",сейчас их нет,Может поменялось название?

Люция
#19

очень хочу купить духи альянс помогите найти

Елена
#20

Я долгое время (с 64 по 86 гг.) жила в Риге и тоже любила духи "Дзинтарса". Особенно "Жизель". А прошлом году, когда там была , спросила об этих духах в магазине. Сказали, что уже не выпускают. А жаль...

Меня попросила знакомая привезти "Иоланту" из Риги. А можно ли купить эти духи в Москве?

Ольга
#21

Самые лучшие духи "Альянс". Когда-то за ними были больши-и-и-е очереди. Сейчас даже похожего запаха не могу найти. Очень жаль!!

Гость
#22
Ольга

Самые лучшие духи "Альянс". Когда-то за ними были больши-и-и-е очереди. Сейчас даже похожего запаха не могу найти. Очень жаль!!

Я с вами совершенно согласна, после тех духов я ничего не могу себе подобрать.Сколько не искала запах у меня остался в подсознании и теперь не могу пользоваться другими духами.

Гость
#23

Девочки, разве "Иоланту" выпускают? По-моему, давным-давно этого нет! Дхинтарс сменила всю линенйку, и от духов советского периода там и духа ни осталось! А жаль.

Кокетка, оба Комплимента и Иоланта были настоящими произведениями. Это легендарные духи, зря они их забросили, могли бы сделать хорошие деньги.

Гость
#24

Дзинтарс, ошиблась. З, а не Х, извините.

Lilia
#25

Мне раньше нравились духи с запахом горького лесного ореха.

Может кто-то посоветует похожее?

Цена не волнует .

КакдИла
#26

А мне "Тайна Рижанки" нравилась очень, просто супер запах

Гость
#27

А я на днях искала себе духи, чтобы взять с собой в поездку - в маленьком флакончике. Купила дзинтаровские - "I love mystic", мне понравились.

Ева
#28

"Я люблю румбу", "Рижская сирень" нравятся.

Лилу
#29

мне нравятся Тайна рижанки и Кокетка 4.Оч рекомендую!кстати,я тоже думала,что сейчас дзинтарс не найти.Но тем не менее есть сайты магазинов в сети.

Ирина
#30

очень хочу найти духи "Кредо", до сих пор помню этот запах,помогите найти!!!

rusnat2002@yahoo.com
#31

A pomnite dyxi "Dlya Vas" kto ixddelal?

ирина
#32

Мне очень нравились духи Мистика и Кредо, очень приятные, легкие. Хотелосьбы приобрести что то похожее, может подскажете?

Энерджи
#33

Очень хочу купить духи Альянс, пользовалась в 90х годах ими.

Зося
#34

Духи "Комплимент" умираю,как любила. Люблю по сей день,да вот напасть не выпускают уже много лет. У меня,почему то даже пустого флакончика не осталось. Не могу понюхать,и вспомнить запах. А так бы хотелось. Духи "Иоланта" Вы найдёте на сайте "Молоток.ру". Сейчас точно не помню у какого продавца я их видела в лотах. Так что Вы можете себя побаловать любимыми духами,а я,к сожалению,нет. Нет моих любимых ни у кого. Удачи!

ева
#35

А где в питере курить дзинтарс,кто знает?

Гость
#36
ева

А где в питере курить дзинтарс,кто знает?

Родео-драйв Культуры, пр. 1

Валерий
#37

Родео-драйв Культуры, пр. 1, там есть Дзинтарс

#38

"Лесной ветер". Это был запах 1-й любви.

Наверное, купила бы его за любые деньги.

Где?..

Гостья
#39

Аромат "Альянса" помню до сих пор. Ничего аналогичного найти не могу((( А жаль....

Лидия
#40

Иоланту очень хочу Помогите найти

leenna
#41
Елена

Я долгое время (с 64 по 86 гг.) жила в Риге и тоже любила духи "Дзинтарса". Особенно "Жизель". А прошлом году, когда там была , спросила об этих духах в магазине. Сказали, что уже не выпускают. А жаль...



Меня попросила знакомая привезти "Иоланту" из Риги. А можно ли купить эти духи в Москве?

Jolanta винтажная, целый флакончик с картонной упаковкой, объем 5мл, могу предложить для покупки любителям этого аромата.

leenna
#42
Реинкарнация

"Лесной ветер". Это был запах 1-й любви.

Наверное, купила бы его за любые деньги.

Где?..

Есть! Тот самый, 20мл в родной бело-золотой коробке. Искренне рада буду Вам его предложить. jj15@mail.ru

leenna
#43

[quote="Гость"]Девочки, разве "Иоланту" выпускают? По-моему, давным-давно этого нет! Дхинтарс сменила всю линенйку, и от духов советского периода там и духа ни осталось! А жаль.

Кокетка, оба Комплимента и Иоланта были настоящими произведениями. Это легендарные духи, зря они их забросили, могли бы сделать хорошие деньги.[/quote Доброго времени суток! Если еще актуально- продаю из старых запасов всю эту красоту. Есть старая настоящая- и единственная, без новых номеров!- Кокетка, есть Иоланта, есть Лесной Ветер. Пишите, кто не смог забыть эти ароматы, согласна продать. jj15@mail.ru

leenna
#44
Лидия

Иоланту очень хочу Помогите найти

Дорогая Лидия, написала Вам на почту , как обещала. Есть у меня Иоланта! Елена.

Гость
#45
leenna

Девочки, разве "Иоланту" выпускают? По-моему, давным-давно этого нет! Дхинтарс сменила всю линенйку, и от духов советского периода там и духа ни осталось! А жаль.

Кокетка, оба Комплимента и Иоланта были настоящими произведениями. Это легендарные духи, зря они их забросили, могли бы сделать хорошие деньги.[/quote Доброго времени суток! Если еще актуально- продаю из старых запасов всю эту красоту. Есть старая настоящая- и единственная, без новых номеров!- Кокетка, есть Иоланта, есть Лесной Ветер. Пишите, кто не смог забыть эти ароматы, согласна продать. jj15@mail.ru

ivanovich 0236
#46

У Вас действительно есть "Лесной ветер"? Если это не обман-договоримся.

Белочка
#47

Девочки, работает сеть фирменных интернет-магазинов Дзинтарс по всей России, огрромный выбор духов и пр.косметики! Разделены по регионам, посмотрите какой ближе к вам на сайте в разделе Адреса магазинов www.dzintarsshop.ru

елена
#48
Гостья

Аромат "Альянса" помню до сих пор. Ничего аналогичного найти не могу((( А жаль....

Yves Saint Loran-Parisnier (eau de parfume) теперь так они называются))))

елена
#49
Энерджи

Очень хочу купить духи Альянс, пользовалась в 90х годах ими.

Yves Saint Loran-Parisnier (eau de parfume)- еперь так они называются))))

Лара
#50
елена

Энерджи

Очень хочу купить духи Альянс, пользовалась в 90х годах ими.

Yves Saint Loran-Parisnier (eau de parfume)- еперь так они называются))))

Елена! вы имели в виду -YSL Parisienne ? Что "Парижанка" это бывший "Альянс"или просто одно направление?