Гость
Статьи
Шуба из нутрии б/у. …

Шуба из нутрии б/у. Покупать?

Присмотрела на юле б/у шубку из нутрии. Хочу купить, но не решаюсь. Стоит ли?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чё, если живешь на Севере. вполне нормально, а если на Юге, то зря.

Гость
#2

Зачем??? Это же совок и антимода.
Есть отличные пуховики даже на самые отчаянные морозы. А если хочется чего-то этакого то есть стильные дублёнки.

Анна
#3
Гость

Зачем??? Это же совок и антимода.
Есть отличные пуховики даже на самые отчаянные морозы. А если хочется чего-то этакого то есть стильные дублёнки.

Просто хочу быть элегантной

Мужло на диване
#4

Пухан, никаких шуб

#5

Покупать конечно, и не слушать бредни про совок.

Гость
#6
Анна

Просто хочу быть элегантной

Термин "элегантность" куда лучше соотноситься с дубленкой.

Гость
#7

Вы, конечно, берите если хочется-то. Вам же носить, но я бы рекомендовала обратить внимание на более современные варианты зимней верхней одежды. Я за стиль 😎

*
#8

если фасон интересный. А так-то они выглядят старомодно.

*
#9

Вот эта симпатичная:
https://dianafurs.ru/images/news/shuby-iz-nutrii-preimuschestva-i-nedostatki(5).jpg

Гость
#11
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Светлана поможет оплатить шубку? А норку подгонит?

Гость
#12

НЕ против шуб но из меха нутрии за всю жизнь ни одной красивой модели не видела. У самой было манто из нутрии только цвет красивый был типа пыльной розы продала в 2008г .

Гость
#13

В шубе вы будете как тетя Мотя . Тем более б/у , уде страшно представить 🤦‍♀️Это вышло из моды давным -давно . А наши бабы все в мехах 😂. Как вижу этот кошмар норковый , так прям рвотный рефлекс . Безвкусно и пошло , правда . Купите стильный пуховик , и грин пис заодно порадуете . Я в Сибири живу , у меня несколько пуховиков ,под настроение меняю , и не мёрзну ни капли

Анна
#14
Гость

В шубе вы будете как тетя Мотя . Тем более б/у , уде страшно представить 🤦‍♀️Это вышло из моды давным -давно . А наши бабы все в мехах 😂. Как вижу этот кошмар норковый , так прям рвотный рефлекс . Безвкусно и пошло , правда . Купите стильный пуховик , и грин пис заодно порадуете . Я в Сибири живу , у меня несколько пуховиков ,под настроение меняю , и не мёрзну ни капли

Да пуховик у меня уже есть) хочу шубу для элегантности.

Гость
#15
Анна

Да пуховик у меня уже есть) хочу шубу для элегантности.

А модель современная?

Гость
#16
Анна

Просто хочу быть элегантной

Мех у нутрии некрасивый и жёсткий.Хотя современная норка вообще выглядит,как стриженный кролик.Шубу хранить тяжело и химчистка дОрога.Пальто-тряпка.А пуховик можно и постирать,и выбросить не жалко.Шуба же,потянет новые сапоги и шапку,которую хрен подберёшь,чтобы сочеталась с шубой и была к лицу...

Гость
#17

Автор, копи на новую... И не слушай про "пуханы" - выглядят жалко и девицы в пуховиках как близняшки...

Гость
#18
Гость

Автор, копи на новую... И не слушай про "пуханы" - выглядят жалко и девицы в пуховиках как близняшки...

Да ладно!Пуховики разных фасонов и расцветок.Вот,солидная шуба сделает тётку бабкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: