Гость
Статьи
Шубка

Шубка

Уважаемы форумчане! Хочу продать шубу из стриж.нутрии, мех плюшевый, мягкий, плотный, теплый, цельные шкурки, цвет-лисий. Шуба р-р 42-44, длина чуть ниже колен.с капюшоном, карманами, под пояс. Производства Аргентина, покупалась на выставке. Схватили 3 штуки, 2 ношу, а вот эта -не моя длина. Бу-пару раз.. Если кому интересно, mokkko2005@yandex.ru Цена 20000р(торг)

Шубка не нужна?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку давай!

Шубка не нужна?
#2
Гость

фотку давай!

Ваш текст

НА) http://s57.radikal.ru/i156/1110/fa/1134a56feb22.jpg

Шубка не нужна?
#3

http://s41.radikal.ru/i094/1110/3b/e4d53de8af05.jpg

Гость
#4

Классная. а че так дешево? с потертостями?

Шубка не нужна?
#5
Гость

Классная. а че так дешево? с потертостями?

НЕЕЕТ, совсем новая, честно. Я ее покупала незадорого,т.к. продавцы арендовали наши помещения под выставку, я купила 3 штуки, подружка с мамой по шубе из бобра, нам сделали приличную скидку..А за сколько выставлять? я просто впервые пристроем занялась.

Шубка не нужна?
#6

Забыла написать.Территориально - г. Москва

Гость
#7
Гость

Классная. а че так дешево? с потертостями?

Дешево??? Мех весь в заломах, б/у и это нутрия, а не норка. Хотя вроде похожа на китайскую сильно растянутую норку.

Шубка не нужна?
#8
Гость

Дешево??? Мех весь в заломах, б/у и это нутрия, а не норка. Хотя вроде похожа на китайскую сильно растянутую норку.

Ваш текст

сама вы китайская растянутая норка)) Заломов нет, шуба висит в чехле, примята может быть

Гостья
#9

Симпатичная шубка:)

Иванка
#10

купите лучше у меня норку за 40,б\у 1 сезон,светлую..могу даже дешевле,уже надоело ее продавать..

Иванка
#11

правда я из ярославля...

бутылка_коньяка
#12

Хорошая шубка и недорого, но жаль не мой фасон))) Кому нибудь посоветую ))))

Гость
#13

[quote="Иванка"]купите лучше у меня норку за 40,б\у 1 сезон,светлую..могу даже дешевле,уже надоело ее продавать..[/

фоту!

Anastasiya
#14

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Ronnon Renata
#15

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: