Гость
Статьи
шубки (козлик)

шубки (козлик)

как они вам? как носятся? мне понравилась одна такая шубка. отделка у нее енот. считается ли козлик нормальным мехом?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
.
#1

холёсенькие))) тепленькие)) мягонькие)))

черничная малина
#2

я купила недавно.пока не одевала

Гость
#3
черничная малина

я купила недавно.пока не одевала

Ваш текст

а можно ради интереса спросить, какая цена?

Мария
#4

Облазит козлик

#5

Они когда намокают - жутко воняют! Так что берегитесь мокрого снега с дождем!

черничная малина
#6
Гость

Ваш текст

а можно ради интереса спросить, какая цена?

Ваш текст

за 48 покупала.пишу с другого компа.

лера
#7

цена козлика 10тыс р, дешевый мех и как выше сказано вонючий......

черничная малина
#8
лера

цена козлика 10тыс р, дешевый мех и как выше сказано вонючий......

Ваш текст

за 10 тыщ уже кролика даже нет не то что козлика

Гость
#9

ну я за 15 эту шубку увидела. воняет - это плохо...

Лана
#10

Ничего не воняет. Куртка была. Видимо от качества зависит.

Гость
#11

вы что, обалдели? какой воняет. у меня шуба уже третий сезон ношу. козлик, воротник шикарная лиса. ничего не воняет, хоть снег хоть дождь. если качество выделки меха качественное, то все в порядке)

Есть мутон, пальто, но козлика тоже ношу с удовольствием, очень теплая. на счет цены, уже неактуально, покупали давно и по закупочной цене, в районе 3 тысяч

Гость
#12

вообще да попахивала сначала, плюс тёплая на мороз хорошо

Гость
#13
черничная малина

ГостьВаш текст

а можно ради интереса спросить, какая цена?Ваш текст



за 48 покупала.пишу с другого компа.

Вы издеваетесь ? Енотовая стоит 55 т.р

Гость
#14

Козлик за 48 т.р ? Или вы каракуля козликом называете?

Мари
#15

Козлик это очень неноский мех.

Гость
#16

По стойкости, цене и "престижу" сопоставим с обычным кроликом (даже не рексом!), если вы уже выросли из возраста студентки, не покупайте.

Ольга
#17

Считается, что козлик, как и кролик с зайцем имеют самую низкую носкость. Всего лишь 5%, т.е. 1 сезон. Но носкость зависит не только от вида меха, но и от его выделки и самого животного, дикий ли мех или нет. У меня есть короткий жакетик из козлика с енотом. Ему уже столько лет, что стыдно говорить. Но с ним ничего не произошло. При чем совсем ничего, он вообще не изменился. Правда, я его ношу крайне редко. Так как жакет очень легкий и короткий, тонкий, прохладный. То мех рано носить, а когда уже не рано, то именно в нем холодно. Еще бы пару лет назад я бы вообще не купила шубу из козлика. Но в последние года появилось миллион красивых моделей и теплых. Очень стильных, модных. Два года очень классные модели я наблюдаю в МКМ.

Гость
#18

Я шубу из козлика (отделка енот) уже три сезона ношу. Ничего не воняет, ничего не облезло.

Гость
#19

"По стойкости, цене и "престижу" сопоставим с обычным кроликом (даже не рексом!), если вы уже выросли из возраста студентки, не покупайте" - хм, если есть средства, то конечно покупайте норку)))) Шубку из козлика купила в этом году, голубая - очень красивая, ничего не воняет, прям нравится мне она!!!)))))

Гость
#20

Выглядит кстати гораздо интереснее кролика,и уж точно лучше чем любой (даже дорогой) пуховик!)))

belkakiska88
#21
Гость

Выглядит кстати гораздо интереснее кролика,и уж точно лучше чем любой (даже дорогой) пуховик!)))

Ваш текст

Точняк,и вапще всё зависит от фасона)Я вот и норок видела светлых дофига таких,что не оделаа бы,даже если б мне приплатили хорошо)(.Шубка блестит,переливается,тепло сахраняет(правда -30 не было еще нив Краснаярске ни в Маскве особенна(живу между 2 городов),но при -30 приличный хозяин сабаку гулять не выведет,да и не сказала б что норка типлее козы)....

Гость
#22

КУПИЛА 2 ДНЯ НАЗАД. ЗА13000Р С ШИКАРНЫМ КАПЮШОНАМ ОТДЕЛАННЫМ ЧЕРНОБУРКОЙ

Гость
#23

КЛЁВАЯ И ПАХНЕТ КАК НОРКА

дашка
#24

Супер))))я купила за 17000 р.выглядит как норка)))))класс...

Анна
#25

2 дня назад купила шубу из козлика, и появились сомнения что зимой в ней замерзну. хотелось бы узнать ваши отзывы по этому поводу!

Гость
#26

у меня козлик ношу уже года 4 почти не облез не воняет чудесная шуба отделка писец сделана настолько красиво что даже пару раз на улице подходили женщин щупали и говорили какая красивая купила ее всего за 24 тысяч

Гость
#27

Девочки, а где их можно купить? уже всё обыскала-ищу черного козлика, простого кроя , выше колена. Может знаете где искать?

Марина
#28

продам красивую шубку из козлика, отделка из чернобурки, новая - одета 1 раз, очень хорошая выделка, размер s. Цена - 25 000, возможен торг. тел: 8-962-934-88-68 Марина

Марина
#29
Гость

Девочки, а где их можно купить? уже всё обыскала-ищу черного козлика, простого кроя , выше колена. Может знаете где искать?

продам красивую шубку из козлика, отделка из чернобурки, новая - одета 1 раз, очень хорошая выделка, размер s. Цена - 25 000, возможен торг. тел: 8-962-934-88-68 Марина

Юля
#30

девочки,подскажите ,может кто сталкивался с такой проблемой, как у меня.1 мес. назад купила дубленку на длинношерстном козлике за 40 тыс.руб снаружи с норкой,оч красивая.но при носке козлик стал облезать.ворс как будто бы ломается.в капроне вообще не возможно ходить,на кофтах тоже всё ворс.помоги, что делать???

ирина
#31

продаю шубку-красотку чернобурка/козлик с капюшеном. очень красивого приталенного покроя с поясом. козлик стриженный и очень красивый мех чернобурки. покупала в магазине москве. фото скажу где посмотреть пишите на почту. цена 13000. стоят дороже естественно.размер 44-46.ирина

ирина
#32
ирина

продаю шубку-красотку чернобурка/козлик с капюшеном. очень красивого приталенного покроя с поясом. козлик стриженный и очень красивый мех чернобурки. покупала в магазине москве. фото скажу где посмотреть пишите на почту. цена 13000. стоят дороже естественно.размер 44-46.ирина

8-963-722-96-06

Юлия
#33

Девочки!А гдепокупали за такую цену шубки в Москве??)Я купила дубленку с козликом и енотом,очень красивая,но козлик облазиет и стоит она 30 000!Вот теперь сомнечаюсь..Подскажите где можно шубу недорогую посмотреть,и как думаете,лоханулась я с дубленкой за такую цену??)

Оксана
#34

Купила шубу-козлик+чернобурка. Замечательная,очень теплая и недорогая-всего15тыс. А какой вид! Я не знаю,про какой запах тут вообще речь,что за ерунда! И что вы тут за продажу устроили-какие на фиг 25тыс.губу,блин,закатали,в магазине козлик больше 18 и не стоит

Наталья
#35

Девочки, купила в этом сезоне шубку из козлика с капюшоном, отделанным мехом чернобурки. что сказать шуба класс!!! теплая красивая, уютная, подвязывается пояском. брала в сити парке Град г. Воронеж. за 9800р!!!! не воняет, я в диком восторге!!!! только жаль мех не очень ноский.... лезет, но думаю еще сезона на 2 хватит...

Елена
#36

Моей шубе из козлика уже лет 15, а вид как новая. Попадала в ней под мокрый снег - никакого запаха. Очень теплая. Есть один минус - протирается мех на рукавах у запястья, а в остальном все супер - я не жалею, что она у меня есть.

Наталья
#37

девочки какие 25-30 тыс. пакупала стриженного козлика за 15000 . очень даже теплая.. и фасончик красивый .. только жалко, что мех протирается .( а так смотрится как норка))

Варвара
#38

Что значит "губу закатали", что за жаргон вообще? Не забывайте, что мы живем в разных городах, цены разные!

Гость
#39

Подскажите, где покупали то в Москве, за 15-25 тысяч? я что-то как-то не нахожу ((

НЕЛЛИ
#40

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, СРОЧНО ПРОДАЮ ДУБЛЕНКУ НОВУЮ,ИЗ ИТАЛИИ ..ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ....ЧЕРНАЯ,ПРИТАЛЕНА..С ПОЯСОМ..ДЛИНА ДО СЕРЕДИНЫ ИКРЫ...НОГИ ОТКРЫТЫ ПОЛУКРУГОМ...ОГРОМНЫЙ ВОРОТНИК ИЗ ЧЕРНОЙ ЛИСЫ ,ПОЛЫ И НИЗ ОТДЕЛАНЫ МЕХОМ...РАСКЛЕШЕННЫЕ РУКАВА С ОТДЕЛКОЙ МЕХОМ ....РАЗМЕР 50-52...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАСОН...35 ТЫС...ТОРГ....

Елена
#41

Девочки,подскажите.Я купила шубку из козлика,с капюшоном-чернобурка,длина до колена.Еще не одевала.С какими сапожками Вы носите шубу?

Гость
#42

у меня шуба из козлика, прекраснее ничего нет. она очень удобная, очень легкая, тонкая, и очень хорошо согревает.

Гость
#43

моей 4 года хоть бы в одном месте облезла, чтоб не жалко было выбросить)))) вообще как новенькая, но у меня не стриженный козлик, а стриженные сейчас продают ну очень красивые конечно

Гость
#44

Вчера купила шубу из козлика за 17 длина до колена, с пояском капюшон песец =) Очень красивая, запаха пока не чувствую=)

Гость
#45
Гость

Вчера купила шубу из козлика за 17 длина до колена, с пояском капюшон песец =) Очень красивая, запаха пока не чувствую=)

Забыла добавить, покупала в Иридиуме г. Зеленоград Москва.

Елена
#46
НЕЛЛИ

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, СРОЧНО ПРОДАЮ ДУБЛЕНКУ НОВУЮ,ИЗ ИТАЛИИ ..ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ....ЧЕРНАЯ,ПРИТАЛЕНА..С ПОЯСОМ..ДЛИНА ДО СЕРЕДИНЫ ИКРЫ...НОГИ ОТКРЫТЫ ПОЛУКРУГОМ...ОГРОМНЫЙ ВОРОТНИК ИЗ ЧЕРНОЙ ЛИСЫ ,ПОЛЫ И НИЗ ОТДЕЛАНЫ МЕХОМ...РАСКЛЕШЕННЫЕ РУКАВА С ОТДЕЛКОЙ МЕХОМ ....РАЗМЕР 50-52...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАСОН...35 ТЫС...ТОРГ....

А можно фото Вашей дубленки?

Наталья
#47

Козлик отличный мех. Износу не подвержен. Запахов посторонних не имеет. Выглядит дорого! Я вот на авито видела около 9 тысяч с чернобуркой. Я похожий (только более старой модели) ношу до сих пор, уже лет 10! И как новый!

ксаня
#48

МОЕЙ ШУБКЕ УЖЕ 16 ЛЕТ, ношу каждую зиму. ТЕПЛАЯ, НИ КОГДА НЕ ВОНЯЛА, вытерлись за годы носки рукава и карманы, так я ее укоротила и получлся полушубок, а оставшийся мех обрезанный пустила на рукава и карманы! И опять ношу!!! КОЗЛИК ФОРЕВА!!!

Алина
#49

продаю новую шубу из козлика.Размер 50-52. Великолепно смотрится.Прямой крой.Рукава с отворотами большой воротник. очень теплаяСтоимость 30 тр.Торг.

наташа
#50

Я проносила 8 лет 'потом полностью перешила в современную модель ещё 3 года не воняет не лезет дождя не боиться сейчас купила б/у специально на перешив есть ещё норка и лиса но козлик практичней и удобней

Предыдущая тема