Гость
Статьи
Новый Год :)

Новый Год :)

Вот занятся нечем, скучно, хочу у вас узнать милые девушки, что планируете одеть на Новый год??? :)

Няня
21 ответ
Последний — 19 декабря 2019, 17:14 Перейти

"Одеть на Новый год"? Вы сами-то поняли, что сказали? Смотрите лучше за ребенком, няня.

2.
Йа гусеничко

трусы чистые адену буду под ёлкой скакать...

оспади, да какая разница!

всё равно дома буду.

4.
Мегера

РЯ учи!

5.
Гость

что-нить со стразами))

6.
Павидла

А это не Ваша тема была пр то что дети остались без присмотра и мамашм возникали?

7.
Небесная Звезда

Автор, на Новый Год, на Новый Год, (мечтательно), я одену Карнавальный костюм. Пусть это, к примеру, будет Звезда Небесная, или Солнце и придет ко мне на Новый Год молодой Месяц. весь румяный, красивый, добрый, влюбленный и ровно в полночь станет на одно колено, подаст руку и сделает мне Предложение! О, это будет обязательно! Чего и тебе желаю!

Midnight Child

оспади, да какая разница!

всё равно дома буду.

Обязательно нужно встречать в красивой одежде.

..

Я надену красное платье)

9.
Натали

А я надену коричневое платьице, коричневые ботиночки, коричневые колготочки, буду говном и обосру вам весь Новый год!

Натали

А я надену коричневое платьице, коричневые ботиночки, коричневые колготочки, буду говном и обосру вам весь Новый год!

какашки к деньгам_)

11.
гость

я дома буду. поэтому в пижаме своей пушистой буду, голубенькой

12.
Незабудка 312

у меня есть несколько платиц,ни разу не надевала.А одно прям новогоднее-малиновый атлас,узкое,простое без бретелек и по верху и низу каемка из паеток стальных))мне как пришло оно в посылке из инет магазина.я взглянула и первая мысль была-платье новогоднее!))

13.
Гость

Маску белую-маскарадную и свадебное платье.как сейлормун!

14.
Карина

Купила себе черное платье от Веры Монт: http://www.fashionista.ru/new10/2010/12/14/vera-mont-ny/

ооочень красивое) одену и на корпоратив на работе и в новогоднюю ночь)

15.
Куколка

буду в красном платье, черных колготках, черных сапожках замшевых высоких, на шею цепочку золотую крупную из желтого метала, сверху меховую черню жилетку. На руках и в ушах золото, макияж яркий, насыщенный, френч на ногтях и маска новогодняя красного цвета с золотой росписью и перьями )))

16.
Анна

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

17.
Яна

Можно посмотреть книги по новогоднему декору на Майшопе, и если создать в квартире атмосферу новогоднего уюта, проще будет выбрать, что одеть.

20.
Маринка

я нг справляла в кругу семьи мы до боя курантов сидим а потом идем гулять и веселиться с горок кататься.одета была в красивое платье простое но очень красивое.на прогулку одела костюм теплый спортивный и дутики с вязаной шапкой с помпоном.если много гостей было бы то я бы покруче оделась.

21.
Марго

Чтобы не было скучно, надо встречать Новый год с родными и близкими, тогда будет и вкусно и весело! либо на крайний случай с друзьями! Мы делаем это каждый год, обязательно покупаем салюты, в последние годы покупаем все в ru-fire.ru.

21.
Арлекина

Мне очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка . Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов ru-fire.ru, которые по 2 -3 минуты бахкают, взяли Новый эффект и Дари радость. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать.