Гость
Статьи
Новый Год :)

Новый Год :)

Вот занятся нечем, скучно, хочу у вас узнать милые девушки, что планируете одеть на Новый год??? :)

Няня
21 ответ
Последний — Перейти
#1

"Одеть на Новый год"? Вы сами-то поняли, что сказали? Смотрите лучше за ребенком, няня.

Йа гусеничко
#2

трусы чистые адену буду под ёлкой скакать...

#3

оспади, да какая разница!

всё равно дома буду.

Мегера
#4

РЯ учи!

Гость
#5

что-нить со стразами))

Павидла
#6

А это не Ваша тема была пр то что дети остались без присмотра и мамашм возникали?

Небесная Звезда
#7

Автор, на Новый Год, на Новый Год, (мечтательно), я одену Карнавальный костюм. Пусть это, к примеру, будет Звезда Небесная, или Солнце и придет ко мне на Новый Год молодой Месяц. весь румяный, красивый, добрый, влюбленный и ровно в полночь станет на одно колено, подаст руку и сделает мне Предложение! О, это будет обязательно! Чего и тебе желаю!

#8
Midnight Child

оспади, да какая разница!

всё равно дома буду.

Обязательно нужно встречать в красивой одежде.

..

Я надену красное платье)

Натали
#9

А я надену коричневое платьице, коричневые ботиночки, коричневые колготочки, буду говном и обосру вам весь Новый год!

#10
Натали

А я надену коричневое платьице, коричневые ботиночки, коричневые колготочки, буду говном и обосру вам весь Новый год!

какашки к деньгам_)

гость
#11

я дома буду. поэтому в пижаме своей пушистой буду, голубенькой

Незабудка 312
#12

у меня есть несколько платиц,ни разу не надевала.А одно прям новогоднее-малиновый атлас,узкое,простое без бретелек и по верху и низу каемка из паеток стальных))мне как пришло оно в посылке из инет магазина.я взглянула и первая мысль была-платье новогоднее!))

Гость
#13

Маску белую-маскарадную и свадебное платье.как сейлормун!

Карина
#14

Купила себе черное платье от Веры Монт: http://www.fashionista.ru/new10/2010/12/14/vera-mont-ny/

ооочень красивое) одену и на корпоратив на работе и в новогоднюю ночь)

Куколка
#15

буду в красном платье, черных колготках, черных сапожках замшевых высоких, на шею цепочку золотую крупную из желтого метала, сверху меховую черню жилетку. На руках и в ушах золото, макияж яркий, насыщенный, френч на ногтях и маска новогодняя красного цвета с золотой росписью и перьями )))

Анна
#16

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Яна
#17

Можно посмотреть книги по новогоднему декору на Майшопе, и если создать в квартире атмосферу новогоднего уюта, проще будет выбрать, что одеть.

Маринка
#20

я нг справляла в кругу семьи мы до боя курантов сидим а потом идем гулять и веселиться с горок кататься.одета была в красивое платье простое но очень красивое.на прогулку одела костюм теплый спортивный и дутики с вязаной шапкой с помпоном.если много гостей было бы то я бы покруче оделась.

Марго
#21

Чтобы не было скучно, надо встречать Новый год с родными и близкими, тогда будет и вкусно и весело! либо на крайний случай с друзьями! Мы делаем это каждый год, обязательно покупаем салюты, в последние годы покупаем все в ru-fire.ru.

Арлекина
#21

Мне очень нравятся фейерверки от Русского фейерверка . Сколько не брали на праздники. Всегда очень высокое качество продукции и самое главное реально хороший выбор.Попробовали вариант больших салютов ru-fire.ru, которые по 2 -3 минуты бахкают, взяли Новый эффект и Дари радость. Реально классная вещь. Дети были в таком восторге, что просто не передать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: