Гость
Статьи
Шубы из кролика и …

Шубы из кролика и козлика!

Дорогие девушки, хочу приобрести себе шубку из кролика в сосетании с козликом! Хочу узнать Ваше мнение по поводу тепла зимой? Я знаю что они не износостойкте, но там такая коасивая модель)

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вы готовы, что эта шуба прослужит вам максимум два сезона - покупайте. Если нет - ищите дальше. Но советую, если вы в деньгах ограничены, все же остановить свой выбор на пуховике. Пусть кондово, но хоть вид не так потеряет за время носки.

Гость
#2

А почему именно козликом? Из кролика рекса красивые шубки есть молодёжные в отделки чернобурка, ну, или без отделки.Думаю тёплые шубка, в детстве же носила

Липа
#3

Это холодные меха. Сама купила до -10, -15. На морозы у меня есть теплая мутоновая шуба. Со временем и ее поменяю, когда деньги будут. Есть еще и пуховик, и спортивная зимняя куртка, и зимнее пальто. На все случаи жизни, и ничего не затаскивается.

Гость
#4
Липа

Это холодные меха. Сама купила до -10, -15. На морозы у меня есть теплая мутоновая шуба. Со временем и ее поменяю, когда деньги будут. Есть еще и пуховик, и спортивная зимняя куртка, и зимнее пальто. На все случаи жизни, и ничего не затаскивается.

Я думала, я одна такая барахольщица!)))))))) Ан нет, много нас таких, любительниц разнообразия!))

Гость
#5
Липа

Это холодные меха. Сама купила до -10, -15. На морозы у меня есть теплая мутоновая шуба. Со временем и ее поменяю, когда деньги будут. Есть еще и пуховик, и спортивная зимняя куртка, и зимнее пальто. На все случаи жизни, и ничего не затаскивается.

Всё правильно у нас такой климат,что нужно разное Удивляюсь тем,кто пишет,что пуховик может заменить шубу, не может он на потеплее( ну,правда с бешено дорогими пуховиками не сравнивала) У самой 2 шубы, 2 пуховика тёмный и светлый,короткая куртка и для лыж ещё

Бандерас
#6

из мексиканского тушкана шубу бери. Рекомендую. Изумительно блестит на солнце

Гость
#7
Бандерас

из мексиканского тушкана шубу бери. Рекомендую. Изумительно блестит на солнце

Да вы што! Вас обманули, это был шанхайский барс

Гость
#8

кролик рекс от 45 . а кролик козлик на китайском рынке от 20. если носить только в морозы - не сильно оботрется. но может расползаться по швам. выделка плохая, шкуры как будто сохнут и разрываются по швам

Гость
#9

У меня был козлик, белый с темными вкраплениями. Боялась, что пожелтеет - нет, с этим все ок. Действительно, от холодов после -10-15 не спасает, но вида был очень симпатичного, очень мне нравился. Но меня предупреждали, что в сырую погоду не носить - видимо всё таки попались такие дни - мокрый снег. Так что козлик начал лезть. Прямо сильно. Невозможно в машину сесть, ладно в свою, в чужую стрёмно - как собака ))
Тем не менее года 2 отлично в нем проходила

мики
#10

Да, шуба будет теплой. Но срок носки такого меха - 2-3 года

Гость
#11

Кролик вроде самый холодный мех

Гость
#12

Я ношу кролик-рекс уже 5-й сезон. Выглядит отлично, я в ней не мерзну. А что значит срок носики 2-3 года? она должна начать сыпаться или что? На моей никаких дефектов спустя 5 лет не наблюдается. Ношу с ноября по март, за исключением дождливой погоды и плюсовой t"

Гость
#13

У меня в институте была шубка из цельных шкурок кролика. Во-первых, она была очень теплая, хотя не уверена, возможно, там еще дополнительно был утеплитель добавлен. Во-вторых, что очень странно, я относила ее несколько лет, 4-5, выглядела очень хорошо. Потом на даче еще несколько лет донашивала.

Гость
#14

Девочки, я сегодня купила себе шубу мутоновую (экспериментальная модель). Абсолютно локаничную круглый вырез - запахивается одна пола на другую - до колена -рукав 2/3. 23500 очень красивая) не скажешь что дешевая, элегантная и круто скроеная) я рада....Каляев (на сайте ее не было)

Гость
#15
Гость

Если у вы готовы, что эта шуба прослужит вам максимум два сезона - покупайте. Если нет - ищите дальше. Но советую, если вы в деньгах ограничены, все же остановить свой выбор на пуховике. Пусть кондово, но хоть вид не так потеряет за время носки.

Ну да, пуховик вид не потеряет - вы просто СРАЗУ будете выглядеть плохо и как все:))

Гость
#16
Гость

Я ношу кролик-рекс уже 5-й сезон. Выглядит отлично, я в ней не мерзну. А что значит срок носики 2-3 года? она должна начать сыпаться или что? На моей никаких дефектов спустя 5 лет не наблюдается. Ношу с ноября по март, за исключением дождливой погоды и плюсовой t"

да нет, просто кролик начинает стремно выглядеть)))) и выглядите вы как потрепанная кошка. Это не дорогой мех, но и носить его долго - теряется внешний вид, хоть и не посыпался и не вытерся просто стыдно

Ronnon Renata
#17

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Гость
#18

Какая глупость! Хорошо выделанный и стриженный кролик Носится долго и замечательно! В юности носила (вернее донашивала) за мамой,полушубок из кролика(правда привезённый из ГДР).... в общей сложности лет 15 он прекрасно себя чувствовал..... и вызывал зависть у всех окружающих.... потому как никто даже не догадывался из чего он ! А был он из крашеного стриженого кролика(в то время у нас ничего подобного не было и в помине).... Рукава и воротник был из рыжего длинноворсного кролика под лису крашеного.... а сам коричневатого цвета Стриженного под котика. Модель была офигенная...и все так и думали,что это лиса и Не то котик не то белка)... А вы говорите...2 сезона! Ну и конечно мех-это нарядная и парадная одежда,не на каждый день).... Иметь кроме как одной несчастной Шубы-это глупость! А если одну да в общественном транспорте, то однозначно -мутон.... или каракуль или нутрию (но не стриженную).... Все остальное длинноворсное,это все не на общественном и не на каждый день. Любой мех-это роскошь..... а значит не на каждый день.... или это несколько шуб ...разных по длине и разных по качеству и свойству! А если одна и трепать ее каждый день-это не роскошь....(а необходимость что то одевать Зимой).... ну и какая же это роскошь,раз больше одеть нечего? Это из разряда « блестеть соплями».... лучше на эти деньги себе три вещи разных купить....зимних!