Гость
Статьи
Шубка
Обсуждение закрыто

Шубка

Девченки, где купить качественную шубу (норка, шиншилла) сама не разбираюсь в мехе. Как проверить что шкурка не растянута, зверь убит зимой и т.п. Мне советовали салон Екатерина в Москве они сами шьют. Кто-нить что знает о салоне Екатерина?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Питере, я слыхала, можно купить чуть не вдвое дешевле норку, чем в москве!!в ателье, на невском..Как тока будут деньги на шубку- тока туда поеду, потому что в москве дикие накрутки, просто дикие! причем, необязательно качественный мех при этом:(

Anonymous
#2

Видела нидавно шиншиллу в зоомагазине. Да, она маленькая, как толстая белка.))

Anonymous
#3

Шиншилловые шубки от 10 тыс у е стоят

Anonymous
#4

Сколько стоит цигейковый полушубочек в Питере?

Хреногубка
#5

В районе Пятигорска классная фабрика - мама там прошлой зимой 4 шубы в общей сложности штук за 30 купила (2 мне и 2 себе) - производитель "Русский мех" - 1 полушубок с капюшоном на 10 см ниже попы из мутона, 2 - ниже колена писец и нутрия, 3 - ниже колена клешоная мутон, 4 - не помню уже, ее тете подарили) Шубки суперские, у нас бы стоили минимум в 2 раза дороже, но норковых у них, кажется, нет - они ее не разводят, что ли)

Anonymous
#6

шиншила это заяц чуть больших размеров чем кролик и сам заяц.....

Anonymous
#7

3, шиншилла - это маленький зверек, гораздо меньше зайца

Anonymous
#8

Ой, боюсь придется мне искать скорняка для инфы была сегодня в Снежной Королеве - такое гэ... Ни один мех не понравился... Еще зашла в Vito Ponti, говорят у них мех Канадских зверков. Качество их меха понравилось больше, но моделей моего вкуса нет... Говорят меховой сезон начинается в июле, а в августе бывают аукционы и тогда мех растет в цене. Прям не знаю что делать, но мерзнуть надоело!

Anonymous
#9

хренобурка ваши шубы очень страшные.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем