Гость
Статьи
Духи ланвин эклат. Кто …

Духи ланвин эклат. Кто пользуется

Кто пользуется данными духами долгое количество времени?
Покупала их лет 5 подряд последние и было все хорошо, а сейчас купила и как будто запах не такой
Как мылом каким воняет. Мне одной кажется что они испортились, или просто слишком устала я от этого запаха?

Кукусики бабасики
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то, что купили фейк , как вариант не рассматриваете ?

Кукусики бабасики
#2
Гость

А то, что купили фейк , как вариант не рассматриваете ?

Рассматриваю, но мало ли, вдруг у кого то ещё так же и духи просто испортились
Поэтому выясняю)

Гость
#3

В России вообще этих духов нет больше качественных. В европе старайтесь покупать. Я то же самое заметила. Запах подделки стали продавать, даже флакончик палёный весь трещит. Пользуюсь ими с 2004 года.

#4
Гость

В России вообще этих духов нет больше качественных. В европе старайтесь покупать. Я то же самое заметила. Запах подделки стали продавать, даже флакончик палёный весь трещит. Пользуюсь ими с 2004 года.

Ну дааа. Очень актуальный совет даёте - в Европе сейчас только и закупаться. Вы во времени не потерялись?

#5

Они всегда мылом и пахли. Один раз давно их купила. По пробнику и вначале показались ничего, но потом именно мылом отдавали. Так и не использовала их до конца, маме отдала. Никогда не понимала, почему они популярны.

К
#6

Надоели, значит. Пора замену искать. Эклат всегда был косметический, напоминает какой-то из локситанов для рук. Нравятся такие запахи, недавно искала парфюм, похожий на гидру ладор, по памяти близок только первый чип энд чик.

Гость
#7

Ланван. В россии вообще нет настоящих духов. Когда была во Франции офигела, насколько же по другому пахнет привычный для меня парфюм... Совершенно другая стойкость, глубина.

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну дааа. Очень актуальный совет даёте - в Европе сейчас только и закупаться. Вы во времени не потерялись?

Не потерялись. Например живу в Спб и на сегодняшний день Финляндия открыта, ездим.

#9
Гость

Не потерялись. Например живу в Спб и на сегодняшний день Финляндия открыта, ездим.

Так не все, например, в Спб живут, рядом с открытой Финляндией. А вы советуете покупать в Европе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: