Гость
Статьи
Только чёрное

Только чёрное

Стало интересно. Я около 3-х лет ношу только чёрную одежду, да и в принципе из всех вещей стараюсь выбирать только чёрное( будь то чехол, обложка, мебель ) Это может являться каким то отклонением или чем то типо этого? Не воспринимаю цветную одежду на себе, только черный, но на других людях мне нравиться как выглядит цветное. Что это может быть и нужно ли от этого избавляться ( если это что то не нормальное конечно)?? #одежда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу только в синем, потому что это любимый цвет. Исключительно дела вкуса.
Единственный минус только в том, что черная одежда всегда жаркая чем белая (даже зимой иногда)

Гость
#2

Мне кажется это отклонение. Я как то нашла свои старые фотографии 20 летней давности и удивилась что у меня одежда только черная. Я тогда была замужем, вроде и муж хороший, но видимо что-то глодало меня. Сейчас у меня чёрного нет вообще, я к черному даже не подхожу в магазине

Гость
#3

Я тоже. В чёрном как в раме видно только меня, а не шмотки. Не представляю, как носить принтовую одежду. Четный самый элегантный цвет.

Автор
#4

Чёрный цвет притягивает энергию , удерживает, а Белый наоборот отражает / отдаёт. Возможно у вас мало сил , вы астеник, подтопку интуитивно выбираете чёрный, чтобы копить энергию

Гвоздь
#5

Ты гот

Гость
#6

Тоже нравится чёрный цвет, но обожаю и люблю тёмно-серый! В чёрном цвете покупаю только верхнюю одежду и обувь. А тёмно-серого цвета спортивка.

Гость
#7

Я думаю, что от этой привычки не следует избавляться, носите то, что вам нравится.
А вообще я в основном тоже ношу тёмное, чёрное... Но в последнее время начала одевать цветное и начала ощущать себя по другому.
Я думаю, что если одевать цветные вещи, то будешь как-то отличаться в толпе)