Гость
Статьи
Только чёрная одежда - …

Только чёрная одежда - скучно или хорошо?

Как считаете? Мне очень нравится чёрный цвет, люблю сочетать фактуры, сейчас весь гардероб перевожу на чёрный, исключения - только акцентные вещи. Вот думаю это от моей лени и скудной фантазии( хотя тут бы поспорила - много лет носила яркое и разное) или мне просто реально очень нравится это направление потому что оно выглядит хорошо? #одежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Светлоглазым блондинкам черный не идёт.

Гость
#2

А вы пешеход или водитель? Просто когда едешь ночью и вдруг понимаешь, что перед твоим капотом такая вот "любительница чёрного цвета" не очень приятно становится.

Автор
#3
Гость

А вы пешеход или водитель? Просто когда едешь ночью и вдруг понимаешь, что перед твоим капотом такая вот "любительница чёрного цвета" не очень приятно становится.

Пешеход, но я ночью не хожу и дорогу в неположенном месте не перехожу, а вам, как водителю, советую притормаживать перед пешеходными переходами.

Автор
#4
Пашка Резинофф

Светлоглазым блондинкам черный не идёт.

Хорошо, что я не блондинка и не светлоглазая )

Гость
#5

Если вам в кайф, значит окей.

Гость
#6

Скучно.

#7

Если Вам нравится,то носите с удовольствием

#8

По себе знаю что скучновато. Хотя я тоже чёрный люблю очень, но надо внедрять и другие вещи в гардероб
И на настроении это очень сказывается в лучшую сторону

К
#9

Последние лет 10 скучно, раньше было стильно, но это все равно цвет творческих людей

Гость
#10

Как все - воронье:) Чтоб не маркое, чтоб не выделяться...

#11

Это ужасно. Не хотела бы я так жить

Гость
#12
Пашка Резинофф

Светлоглазым блондинкам черный не идёт.

наоборот!

Гость
#13
Гость

А вы пешеход или водитель? Просто когда едешь ночью и вдруг понимаешь, что перед твоим капотом такая вот "любительница чёрного цвета" не очень приятно становится.

проверьте фары

Гость
#14
Автор

Хорошо, что я не блондинка и не светлоглазая )

глупости, чёрная одежда всем идёт. кроме тех, кто красит волосы в чёрный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: