Гость
Статьи
У меня скучная жизнь
Обсуждение закрыто

У меня скучная жизнь

Я бы хотела поделиться с вами своей не проблемой, а … даже не знаю, как назвать. У меня, по-моему, мнению скучная жизнь. Мне 19, через пол года будет 20. Я учусь, не плохо учусь, стараюсь. В принципе это и всё в моей жизни. По выходным езжу в горы, катаюсь на лыжах с отцом. Это хорошо, что папа катается и вытаскивает меня или я его вытаскиваю, а то вообще бы никаких интересов в жизни не было бы.
У меня нет друзей. Точнее есть одна, но она за границей. Есть 3-4 приятельницы, с 3мя более или менее в тесных отношениях. Но они очень заняты, работает одна, вторая выпускается. С третьей … ну не думала об этом.
Я никуда не хожу, не была в клубе уже года 2.
Одной как-то в лом.
С подружками неудобно, … без парней.
У меня нет парня. Есть один как бы полупоклонник(!!! Слишком громко сказано) 1 раз в месяц мы куда-то ходим)). Вообще-то это по моей вине было, мне было лень выходить, он мне не нравился, но от того, что скучно, ужасно скучно мне я согласилась с ним пойти в кафе. А теперь он мен 8 дней не звонит, но я не парюсь. Раньше я ему раз 10 отказывала, может и разонравилась ему. Я не переживаю. Живу по принципу: лучше вообще никаких отношений, чем те где я люблю , а он просто позволяет. Поэтому и веду себя должным образом, не звоню, не вешаюсь.
На внешность не жалуюсь. 175, очень хорошая фигура, но мне на это пофигу. Я перестала придават значение своей фигуре почему-то, а раньше я тащилась от неё, любила демонстрировать, иду и думаю, вот на меня смотрят, на мои ножки)) ужас, может просто тогда мне было 16-17. Если накрашусь, то считаю себя красивой, ненакрашеная я себе не очень нравлюсь.
С Ухоженностью бывают проблемы. Я только недавно начала краситься, ухаживать за собой. Маникюр-средненький. Формы нет на голове, но волосы хорошие.
Одеваюсь я так себе. Просто. С одной стороны и финансовая сторона тоже подводит, ещё и брекеты ношу. Мы., конечно, небедные, средние, но шубы у меня нет, дублёнка старая. В принципе есть одежда, но она не комплексная. То есть иногда я могу аж блеснуть, и выглядеть очень притягательно, но таких нарядов от силы 2. И каждый день так ходить неудобно. Поэтому на повседневку одеваюсь очень просто. А потом и получается, что блеснуть-то негде.
Я умею себя красиво держать, занималась раньше танцами, фортепиано, теннисом, я в принципе неглупая.
Просто я не знаю, мне так скучно. Прихожу с учёбы. Прибираюсь дома, делаю уроки. К 8ми устаю, включаю телек или сижу в инете, даже сайты надоели уже.. кстати, на вомене сижу и всё.
Поклонников нет, в униыере никто за мной не ухаживает. Ни один. Веду себя адекватно. Что со мной?
Да фиг с ним, есть девушки у которых мало поклонников, но у них есть друзья им не так скучно. Что мне делать?

нИМФА
23 ответа
Последний — Перейти
Одинокий МЧ
#1

Познакомимся? Ты в каком городе живешь?

Ксана
#2

ужас

Ксана
#3

2 пост похож на развод.

Anonymous
#4

отвлекись, запишись на танец живота, например (и время после учебы займешь + самой приятно + мож в группе подруг найдешь + мч твоему будущему это оч понравиться) или выучи английский (если ты его не знаешь, конечно, в жизни уж точно пригодиться, да и учить можно и по самоучителям без курсов всяких)

алена
#5

Автор, всякое в жизни бывает, а особенно одиночество. только будучи за границей без родителей, я понимаю что это такое только потому, что родни рядом нет. Хотя всегда есть чем заняться. но вот по ним я очень скучаю. А вам советую заняться йогой, она вам поможет внимание занимать нужными вещами.. а так же телу расслабиться и научиться управлять своими мыслями. Так же советую посидеть в аське, может там найдете кого0нибудь, с кем можно будет сходить просто даже в кино. Уныние это тяжкий грех. не унывайте. Жизнь она одна, делайте все, что можете. чтобы быть занятой и не скучать. ведь вы молода!!1 удачи.

Рашель
#6

Нимфа, а вам самой-то хотелось бы пообщаться со своим однокурсниками? Вы пишите, что поклоннков в универе нет, но в универе искать или ждать можно не только поклонников, но и друзей! Мои лучшие друзья именно с этой поры)) Если не дождусь ответа - не удивлюсь, видимо скучно даже отвечать:-)))

Шумелка Мыш
#7

Автор, ну в общем умно.... Немного хвастаемся, вот я какая: держать себя умею, танцы, фортепиано, теннис, неглупая... в горы каждые выходные с папой, на лыжах.... Но какая же я несчастная в то же время.... у меня все плохо, все плохо... жизнь у меня скучная... не живу я, так....небо копчу... Очень часто, почти через слово упоминаю про косметику, одежду, косметику, одежду, и так через слово... Эх, автор... о чем Вы думаете? Что с Вами будет в 70 лет? Как Вы будете жить?

Нимфа. Автор
#8

10, я пытаюсь общаться с ними, но уже на 3м курсе, как-то все уже сложились в парочки, тройки и я пристриваюсь.. но чув-вую себя лишней. ))) про то что скучно отвечать. Отвечаю, зашла сюда от того что делать нечего,))) с утра пропылесосила дом. .

Нимфа. Автор
#9

_________Спасибо насчёт языка, но я его знаю, учусь на англ, не скажу что прямо носитель, но язык достаточен чтоб накалякать хоть какие-то исслед и читать всякую научную бурду. ________Раньше учила франц., но в универе закрыли группу и я бросила. А потому что применения не вижу. Ну зачем мне он? во францию не поеду учиться, тк слишком это муторно. Надо франц будет до такого уровня доучить, мне не верится что это возможно, потому что я 3 года на англ учусь, еле выучила, знаю как это сложно. + группу закрыли и куда-то ходить в лом

Нимфа. Автор
#10

1, я в принципе читаю популярную лит-ру, иногда художку, но всё что время убить. Сейчас читаю May Alcott, little women, но это точно, чтобы время убить, я себя напрагяю для чения. Так же и другие книги. Чёрное и красное более или менее с интересом почитала.

Нимфа. Автор
#11

Месяц назад влюбилась чуть0чуть в одного парня с гор, но вс так, лёгкий флирт. долго не вижу и влечение пропало.

Anonymous
#12

А вы познакомьтесь с какой-нибудь бабушкой одинокой и помогайте ей. Когда есть человек, который тебя ждет, гораздо интереснее жить. И хоть польза от вас..

Anonymous
#13

нужнат мне эта бабушка. У меня во-первых своя есть. А во вторых вы что... вообще дурдом

Anonymous
#14

Работай над собой. Попробуй найти в себе какой-то талант, способность - его и развивай. Читай книги. Не сайты, типа вуман, а серьезные нормальные книги. Учись - сейчас золотая пора. Будет семья - будет сложнее. Учи не только уроки. Учись общению, спокойствию, уверенности в себе, мудрости.

Anonymous
#15

в москве

Ксана
#16

!!Улыбнись.
И делай это по чаще
:)
:)
:)

Anonymous
#17

я тоже какое-то время была совсем одна (после школы все подруги ушли в свои дела, а новые тогда ещё не появились и мч не было), ходила гулять больше, просто по всяким улочкам в Москве, по соборам..книги интересные читала..со временем все наладилось, просто это период такой. Не грусти, все у тебя наладиться! А пока используй это время с пользой для себя. И новые знакомства не отвергай - скоро весна, выходи на улицу, улыбайся и сама не заметишь как какой-ниб приятный парень подойдет познакомиться..))

Нимфа. Автор
#18

11, да я не хвастаюсь. Меня немного моя недоухоженность гложит, но в принципе пойдёт. Ну и что такого езжу в горы. Это я к тому, что хоть что-то есть такое, для развлечения, но это благодаря папе. _

Нимфа. Автор
#19

алена, я раньше немного занималась йогой, в общем увлекалась запредельным немного, сейчас зеланда читала про трансфёринг... ну, не знаю пока. Надоело это. Всё равно спасибо

Нимфа. Автор
#20

________-7, спасибо, я раньше ходила тане живота, не плохо научилась. Надоело. Вообще-то может пойду на танцы какие-нить, подумаю. через месяц планирую практику начать, я на юр. факе.

Нимфа. Автор
#21

я не знаю, стимула какого-то нет. Какую-то неделю занимала себя тем, что искала программы уехать, но стимула нет потому что я если и уеду учитсья, то через года 2, когда закончу. А пока не закончу и стимула нет. завтра, думаю успею.

Нимфа. Автор
#22

Я ещё не в Москве живу(( в городе 1млн, в Бишкеке, и с одной стороны столица, но это не Москва, во многом не развита. Думала хоть как-то реализоват себя пойти в мод. агенство, хотела записаться на конкурс Мисс Туризм, но там с меня какой-то взнос просят, всё это лохотрон несерьёзный.

Нимфа. Автор
#23

Не думайте, что у меня столько времени свободного. Учёба занимает много времени, но терпимо. На 2ю подработку времени не хватит, да и сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: