Гость
Статьи
Вы бы сняли …

Вы бы сняли венчальное/обручальное кольцо?

Вы всегда носите венчальное или обручальное кольцо? У меня очень крупное старинное кольцо моей бабушки. Ношу его не снимая 5,5 лет. Не смейтесь но для меня это важно и после вечании батюшка сказал чтобы никогда не снимала и будет мне счастье:) и оно есть кстати. Просто едем в очень бедную страну чтобы золотом сверкать да и жарко очень немного палец потеет думала снять на время, но вот не решаюсь... глупо конечно но всё же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

У меня потолстели пальцы и его пришлось снять, изменений никаких

булочка для ума
#2

Конечно оно всегда со мной. Как то золото скакнуло в ломбарде по 309 грн грамм. А мой муд сказал что я сука нкдотраханая. Хотела продать, но простила. Сейчас золото по 1500 грн. в ломбарде. Муд молчит. Я уже всегда с паспортом на готове. Как пикнет так продам.

оливьешечка
#3

Да глупости все это. Счастье мы сами строим. А кольцо для вас талисман . Если вы его снимите от этого ничего не поменяется, оно же с вами в кошельке или в сумке будет. Это так для душевного спокойствия. Обручальное кольцо носим с мужем, но иногда нет так как в торопях можем и забыть надеть. От этого наше счастье никуда не девается, оно рядом. )) Езжайте спокойно и лёгкой вам дороги!

Захария
#4

Может это просто семейная реликвия?
При чем тут обручальное, если оно вашей бабушки?
Ну талисманом своим сделали
Вот как вы к талисману относитесь, так и относитесь....

Гость
#5

Я ношу обручальное кольцо, как и все кольца, только на работу или "на выход", всегда по приходе домой снимаю и в выходные не надеваю. Муж вообще не носит, т.к. на руках ничего не любит, чтобы было, мешает, говорит. На уровень счастья, автор, факт присутствия кольца на пальце никак не влияет. Другое дело, что вам нравится ваше старинное кольцо, это уже другой разговор))), но светить украшениями на отдыхе не советую, 100% сопрут.

#6

Отдай его мне я его в ломбард заложу

Гость
#7

Я свое обручальное потеряла через год после свадьбы. Ничего не изменилось, счастье никуда не ушло.

#8

Всегда ношу

Гость
#9

Мы б не надевали.

Гость
#10

лучше не дразнить ТАМ народ драгоценностями на показ, наличными в карманах, вываливающими выпуклостями из блузки или шорт, и главное, не надо играться с дикими животными или фоткаться с акулами, например

Гость
#11

Снимайте и не беспокойтесь, если так удобнее. Батюшка сказанул чистую субъективщину. А если у кого в беременность или при болезни пальцы распухли, тоже не снимать? Или если при работе не по технике безопасности? Это мнение только одного человека, и оно ничего не значит, и ничего дурного не станет, если снять.

Чайлдфри
#12

Снимаю иногда при плавание/нырянии/прыжках в воду, так как боюсь утопить. А так почти не снимаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: