Гость
Статьи
Худые ноги - разве это …

Худые ноги - разве это красиво?

Девушки, кто вам сказал что худые ноги - это красиво и сексуально? Мне всегда нравились аппетитные ножки, всегда хотела в них поправиться, но увы поправляется только живот, а ноги остаются худыми. Я одна такая?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Juliii
#1

У меня наоборот,попа,ноги... Хочется худые ноги,я бы не сказала,что они у меня толстые,но хочется еще худей)) я считаю это красиво)

Гость
#2

Костлявые ноги конечно некрасиво. Как и толстые. Мне нравится когда у девушки длинные стройные ноги без лишнего жира. Но и не толстые. Отталкивают ноги-бутылки. Несексуально когда у девушки нога толще головы.

Гость
#3

Давайте с вами поменяемся, я хочу худые ляхи) Для многих это красиво. Лучше поправляться в живот, с живота легче убрать жир, т.к с ног он только в последнюю очередь уходит

Гость
#4
Гость

Костлявые ноги конечно некрасиво. Как и толстые. Мне нравится когда у девушки длинные стройные ноги без лишнего жира. Но и не толстые. Отталкивают ноги-бутылки. Несексуально когда у девушки нога толще головы.

Блин, у меня ляха толще головы((
При весе в 46 кг и росте 156.
Печалька, надо худеть.

Гость
#5

Худые ноги это красиво.

Гость
#6

Да, худые длинные ноги - это красиво.

Гость
#7

Стройные ноги это красиво. Но стройные не равно худые.

Гость
#8
Гость

Костлявые ноги конечно некрасиво. Как и толстые. Мне нравится когда у девушки длинные стройные ноги без лишнего жира. Но и не толстые. Отталкивают ноги-бутылки. Несексуально когда у девушки нога толще головы.

Всем плевать, что вам там нравится. Кстати, я балерина и ноги у меня идеальны.Никаких накачанных икр, так как у хорошего педагога все мышцы должны быть длинными, а этими икрами часто фигуристки грешат, так как их первый тренер был бестолковый.Но мне все-равно.. Всем должно быть абсолютно покакать что у вас там в голове и что вам там нравится - бутылки, стройные, толстые и какого еще пошиба.

Гость
#9
Гость

Всем плевать, что вам там нравится. Кстати, я балерина и ноги у меня идеальны.Никаких накачанных икр, так как у хорошего педагога все мышцы должны быть длинными, а этими икрами часто фигуристки грешат, так как их первый тренер был бестолковый.Но мне все-равно.. Всем должно быть абсолютно покакать что у вас там в голове и что вам там нравится - бутылки, стройные, толстые и какого еще пошиба.

Волосы у тебя на.nuзде длинные

Гость
#10
Гость

Всем плевать, что вам там нравится. Кстати, я балерина и ноги у меня идеальны.Никаких накачанных икр, так как у хорошего педагога все мышцы должны быть длинными, а этими икрами часто фигуристки грешат, так как их первый тренер был бестолковый.Но мне все-равно.. Всем должно быть абсолютно покакать что у вас там в голове и что вам там нравится - бутылки, стройные, толстые и какого еще пошиба.

Ровно также как и поxpeн ваши оценки икр фигуристок и ваша профессия
...неадекват вообще!

Гость
#11
Гость

Всем плевать, что вам там нравится. Кстати, я балерина и ноги у меня идеальны.Никаких накачанных икр, так как у хорошего педагога все мышцы должны быть длинными, а этими икрами часто фигуристки грешат, так как их первый тренер был бестолковый.Но мне все-равно.. Всем должно быть абсолютно покакать что у вас там в голове и что вам там нравится - бутылки, стройные, толстые и какого еще пошиба.

Всем плевать кто вы там балерина или кассирша в макдаке.

Гость
#12

Худые не красиво. Худые просто модно.

Гость
#13

Худые не нравятся, особенно когда между ног танк проедет, или как будто Тихий океан на бочке переплыла, нет. Стройные или в меру аппетитные это другой разговор. И мужчинам в основном худые ноги не нравятся.

#14

1. Вкусы у всех разные и это не значит, что Ваш вкус правильный
2. Я всю жизнь была худенькой (39-40кг и рост 156), но никто из мужчин не называл меня анорексичкой или больной или доской. Никто из них не говорил: «Ой, а тебе бы покушать». Кроме особей женского пола. У баб прям помешательство на этом. Как бы кого-нибудь обосрать или задеть) тем же самым занимаетесь и Вы сейчас.
Вам ли не плевать у кого какая фигура и кто с кем спит?
Если вам нравятся плотненькие дамы, это не значит, что и другие должны их любить. Еще раз повторюсь

#15
Meliyamay

1. Вкусы у всех разные и это не значит, что Ваш вкус правильный
2. Я всю жизнь была худенькой (39-40кг и рост 156), но никто из мужчин не называл меня анорексичкой или больной или доской. Никто из них не говорил: «Ой, а тебе бы покушать». Кроме особей женского пола. У баб прям помешательство на этом. Как бы кого-нибудь обосрать или задеть) тем же самым занимаетесь и Вы сейчас.
Вам ли не плевать у кого какая фигура и кто с кем спит?
Если вам нравятся плотненькие дамы, это не значит, что и другие должны их любить. Еще раз повторюсь

И это относится не тольо к автору.

Да ты шо
#16

Худые ноги - это БЕЗУМНО красиво, как бы не фыркали обладательницы хорошего аппетита и слоноподобных ног ;)

Гость
#17

Если ноги худее, чем руки, то это смотрится ужасно.

Гость
#18

худые ноги и бесформенные ноги- это разные вещи! также и толстые ноги могут быть красивыми и некрасивыми. Всё зависит от формы. Ноги с широкой коленкой и плоской икроножной мышцей некрасивы (у азиатов такие) и уже не важно худые они или нет.
В большинстве случаев худые ноги более красивы потому что редко у кого жир на ногах распределяется равномерно и гармонично. Поэтому если форма ног неудачная то полнота только подчеркнёт это

Гость
#19

худые ноги некрасиво только если тип фигуры мужской. Когда широкая спина, есть живот, а попа плоская и ноги худые, часто вижу такой тип фигуры

Белаяпушистая.
#20

прокаченные, рельефные, с мышцами ноги красивые, как в фитнес-бикини.На мой вкус)

Алена
#21

Вы хотите чтобы вас убедили в красивости ваших полных ляшек?

Гость
#22

Мне муж постоянно говорит, что худые ноги - красивые. Поэтому, я ему и нравлюсь. Замужем уже 20 лет, 50 кг при росте 170.
Мне лично нравятся все фигуры, лишь бы в тонусе. А мужу только худые фигуры и ноги чтобы тощенькие были. Он и сам не поправляется, следит за весом, выглядит, как Гайдай. У всех свой вкус. А кому то жиры в складочку красивы, моя лучшая подружка такая, 7 размер груди, рост 160, пузо, но муж ее обожает, худеть не разрешает.
Все мы разные, и это здорово.

Гость
#23

Я терпеть не могу худые ноги у женщин. Не поймешь сзади как познакомится парень или девушка. Но мода на это скоро пройдет. Да и друзья мои любят полноватые ноги, а не худые с мышцами как у шварцнеггера.

Лола
#24

Согласна с автором, тоже считаю что худые ноги это не совсем женственно, особенно когда при худых ногах полный живот. Гораздо более сексуально выглядит фигура-груша, когда есть аппетитные бедра, мясистые ляжки, объемная попа. При такой фигуре даже если имеется пухленький животик, то его не так заметно, когда есть контраст талия-бедра. Вот у меня такая фигура, чему я очень рада и горжусь ею. Мужчины на пляже головы сворачивают, а девушки нервно перешептываются между собой и одергивают своих мужей чтобы не заглядывались)))

Психиатр
#25

Тощие икры очень портят внешний вид ног. Как будто Создатель высморкался и размазал соплю по берцовой кости. Крепкие, сильные икроножные, свойственные спортсменкам, свидетельствуют о прекрасном здоровье и физической форме.

Гость
#26
Лола

Согласна с автором, тоже считаю что худые ноги это не совсем женственно, особенно когда при худых ногах полный живот. Гораздо более сексуально выглядит фигура-груша, когда есть аппетитные бедра, мясистые ляжки, объемная попа. При такой фигуре даже если имеется пухленький животик, то его не так заметно, когда есть контраст талия-бедра. Вот у меня такая фигура, чему я очень рада и горжусь ею. Мужчины на пляже головы сворачивают, а девушки нервно перешептываются между собой и одергивают своих мужей чтобы не заглядывались)))

Ой, а скиньте фото. А то мы часто с мужем баб рассматриваем типа «вдуть-не вдуть» и что-то одни крокодилы вокруг. Может, вы нам подойдете.

худая
#27

как обычно - толстушкам неймется - худеть не хотят - решили почмооорить худеньких.

Гость
#28
Гость

Мне муж постоянно говорит, что худые ноги - красивые. Поэтому, я ему и нравлюсь. Замужем уже 20 лет, 50 кг при росте 170.
Мне лично нравятся все фигуры, лишь бы в тонусе. А мужу только худые фигуры и ноги чтобы тощенькие были. Он и сам не поправляется, следит за весом, выглядит, как Гайдай. У всех свой вкус. А кому то жиры в складочку красивы, моя лучшая подружка такая, 7 размер груди, рост 160, пузо, но муж ее обожает, худеть не разрешает.
Все мы разные, и это здорово.

Гайдай это длинный сутулый и с плешью? Знаток дам..

Лола
#29
Гость

Ой, а скиньте фото. А то мы часто с мужем баб рассматриваем типа «вдуть-не вдуть» и что-то одни крокодилы вокруг. Может, вы нам подойдете.

В смысле "вдуть" и "подойдёте"? Вы с мужем свингеры что-ли?)) Нет, я не по этим делам.

гость
#30

[quote="Гость"]Да, худые длинные ноги - это красиво.

мужики не собаки,на кости не кидаются.

Гость
#31

Я мужчина и согласен, что длинные худые ноги, особенно важно - с узким коленным суставом, выглядят очень красиво и роскошно. Наберите Машу Троцко в инсте - вот у нее идеал.
Как занимающийся фотнесом уже много лет, жир ненавижу и порекомендую девушкам с лишним весом лучше не хейтить стройных девушек на форуме, а составить план диеты и безукоризненно следовать ему.

Гость
#32
Гость

Я мужчина и согласен, что длинные худые ноги, особенно важно - с узким коленным суставом, выглядят очень красиво и роскошно. Наберите Машу Троцко в инсте - вот у нее идеал. Как занимающийся фотнесом уже много лет, жир ненавижу и порекомендую девушкам с лишним весом лучше не хейтить стройных девушек на форуме, а составить план диеты и безукоризненно следовать ему.

Ты случайно не Эдуард? Ненавидишь жир? Я сегодня приду к тебе во сне и намажу тебя жиром. Эдуард. Сладенький. Покатаешь меня на своем самокате? А потом мы вместе покрутим твой спиннер...

Автор
#33
Гость

Давайте с вами поменяемся, я хочу худые ляхи) Для многих это красиво. Лучше поправляться в живот, с живота легче убрать жир, т.к с ног он только в последнюю очередь уходит

ой как вы сейчас не правы... Знали бы вы сколько я бьюсь над тем, чтоб убрать жир с живота, а худеют только ноги и попа. Видете ли, если жир идет в живот, то и уходить он будет туго с живота, если жир идет в ноги, то уходить он туго будет с ног, как не печально. Да и на самом деле, мнения делятся на 2: одни говорят, что сложнее всего в животе сбросить, другие что в ногах, а верить надо только опыту. Мой опыт говорит первое.

Автор
#34
Гость

Худые не красиво. Худые просто модно.

Разумно сказано.

Автор
#35
Дайтепирожочек

1. Вкусы у всех разные и это не значит, что Ваш вкус правильный 2. Я всю жизнь была худенькой (39-40кг и рост 156), но никто из мужчин не называл меня анорексичкой или больной или доской. Никто из них не говорил: «Ой, а тебе бы покушать». Кроме особей женского пола. У баб прям помешательство на этом. Как бы кого-нибудь обосрать или задеть) тем же самым занимаетесь и Вы сейчас. Вам ли не плевать у кого какая фигура и кто с кем спит? Если вам нравятся плотненькие дамы, это не значит, что и другие должны их любить. Еще раз повторюсь

Так стоп. Я задала этот вопрос не для того, чтобы кого-то обосрать. Я задала этот вопрос, чтобы в первую очередь самой разобраться. Я не понимаю искренне ажиотажа вокруг худых ног и почему все так яро к ним стремятся. И в частности из за подруг с очень красивыми аппетитными ножками, которые пытаются их сделать худыми, не понимая вообще оно им надо? Может просто все действительно слепо следуют моде?
И контраргумент вам против того, что я хотела тут кого-то обосрать - я ведь сказала, что у меня тоже худые ноги, по вашему я написала сюда чтобы обосрать саму себя?

Автор
#36
Да ты шо

Худые ноги - это БЕЗУМНО красиво, как бы не фыркали обладательницы хорошего аппетита и слоноподобных ног ;)

Я обладатель худых ног, но горю в пользу аппетитных. Так что "фыркают" тут не только дамы в теле.

Автор
#37
Алена

Вы хотите чтобы вас убедили в красивости ваших полных ляшек?

Вы чем читали? Я сказала, что у меня худые ноги. Выше комментатору я расписала почему я решила создать эту тему. Какие вы. Везде ищете подтекст?

Автор
#38
Лола

Согласна с автором, тоже считаю что худые ноги это не совсем женственно, особенно когда при худых ногах полный живот. Гораздо более сексуально выглядит фигура-груша, когда есть аппетитные бедра, мясистые ляжки, объемная попа. При такой фигуре даже если имеется пухленький животик, то его не так заметно, когда есть контраст талия-бедра. Вот у меня такая фигура, чему я очень рада и горжусь ею. Мужчины на пляже головы сворачивают, а девушки нервно перешептываются между собой и одергивают своих мужей чтобы не заглядывались)))

Ох, мне бы так! Ну радует, что я не одна такого мнения. А то я уже начала сомневаться в своей нормальности)))

Автор
#39
Гость

Я терпеть не могу худые ноги у женщин. Не поймешь сзади как познакомится парень или девушка. Но мода на это скоро пройдет. Да и друзья мои любят полноватые ноги, а не худые с мышцами как у шварцнеггера.

К сожалению не всем удается с этим что то сделать(

Автор
#40
гость

Да, худые длинные ноги - это красиво. мужики не собаки,на кости не кидаются.

А Вы не находите в написанном Вами явное противоречие?

Лаура
#41

У меня тоже были худые ноги. Я их накачала в тренажерке. Вообще не вижу проблем

Гость
#42

У меня на худые ноги фетиш.

Гость
#43
Автор

А Вы не находите в написанном Вами явное противоречие?

))))

Гость
#44
Гость

худые ноги некрасиво только если тип фигуры мужской. Когда широкая спина, есть живот, а попа плоская и ноги худые, часто вижу такой тип фигуры

Таким уже ничто не поможет, не до ног уже.

Гость
#45
Гость

Худые не нравятся, особенно когда между ног танк проедет, или как будто Тихий океан на бочке переплыла, нет. Стройные или в меру аппетитные это другой разговор. И мужчинам в основном худые ноги не нравятся.

Ага то- то мне проходу не давали, когда была худая и ноги тонкие, а бабы, конечно лучше знают,что мужикам нравится)))

Гость
#46
Лола

Согласна с автором, тоже считаю что худые ноги это не совсем женственно, особенно когда при худых ногах полный живот. Гораздо более сексуально выглядит фигура-груша, когда есть аппетитные бедра, мясистые ляжки, объемная попа. При такой фигуре даже если имеется пухленький животик, то его не так заметно, когда есть контраст талия-бедра. Вот у меня такая фигура, чему я очень рада и горжусь ею. Мужчины на пляже головы сворачивают, а девушки нервно перешептываются между собой и одергивают своих мужей чтобы не заглядывались)))

Фигура груша- это толстые ляхи и отсутствие сисек? И чему завидовать?

Гость
#47
Гость

Ага то- то мне проходу не давали, когда была худая и ноги тонкие, а бабы, конечно лучше знают,что мужикам нравится)))

Знаете, тут видела фото одной нашей "звезды", всем известной, худая и ноги худые. Ужасно, если честно. Поговорка "тощая корова - еще не стройная лань" для ног тоже весьма актуальна. Одна только худоба абсолютно ничего не значит.

Лола
#48
Гость

Фигура груша- это толстые ляхи и отсутствие сисек? И чему завидовать?

Ну многим в первую очередь нравятся именно толстые ляхи и бедра. А если при этом ещё и грудь имеется 4-5 размера, тогда вообще супер.

Гость
#49
Лаура

У меня тоже были худые ноги. Я их накачала в тренажерке. Вообще не вижу проблем

Здравый подход.Тощие ноги безобразны.Равно как и слишком толстые.
Самые красивые ноги - это когда тонкие лодыжки и полные ляжки.И круглые,а не костлявые колени без жировых подушек.

Гостья
#50

Всё зависит от формы ног. Иной раз идёт такая "красота", ножонки тощие-тощие, как тростиночки, вот-вот переломятся. Ей-богу, Бухенвальд на прогулке. Такое не то, что красиво. Такое просто ужасно! Но ведь есть извращенцы, орущие, что такой Освенцим это идеал:0.
Ну и, разумеется, очень важна самооценка девушки.
Обсирающим обладательниц толстых ног могу сказать одно. Сидите и тихо завидуйте им. Объём ног уходит только в путь. Если грамотно подойти к выбору диеты и физкультуре. А макаронины сколько не наращивай - так макаронинами и останутся.