Гость
Статьи
Кого вы можете назвать …

Кого вы можете назвать привлекательными, несмотря на неидеальный нос?

Кого вы можете назвать привлекательными, несмотря на неидеальный нос?(длинноват, коротковат, широковат,высокая спинка, слишком вздернутый....,)Как считаете ,есть такие?Я имею в виду, красивые или хотя бы привлекательные, хорошенькие, но с неправильным носом. Мне сразу вспомнились Софи Лорен и Наталья Водянова. И еще ,читала как-то описание Одри Хепберн одной писательницей, та написала что у нее был неправильный нос(удивилась тогда, всегда думала , что она красавица, но видела только на фото, на экране ни разу).Как вам Диана Крюгер (ее нос)?Спрашиваю о ней потому, что в "Трое" играла красивейшую женщину.И как считаете у Греты гарбо были идеально правильные черты лица(не раз такое читала )

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
А-лиса
#1

очень многих. И я в принципе не представляю, что такое ИДЕАЛЬНЫЙ нос)) Главное, чтобы нос был гармоничным для внешности данного конкретного человека! Нос может быть с горбинкой, может быть длинноват или широковат, или слишком хрящеват)) но не портит лицо его обладателя, и человек несмотря на такую "носовую неидеальность" всё равно воспринимается привлекательным. Так по большому счету какая разница, какой нос? :)

Гость
#2

леди Гагу

#3

гы

#4

вот у вас память а, запоминаете форму носа....

inga
#5

Орбакайте

Алина
#6

Барбара Стрейзанд. И вообще странное такое понятие "идеальный нос", имхо

Гость
#7

Главное глаза,губы,хорошая фигура,волосы.Если это есть,то женщина вполне может считаться красивой или привлекательной,а нос дело десятое.А мужчинам так вообще на женский нос пофиг.

linch
#8

Ева Мендес, Скарлет Йохансон, Адриана Лима, Жизель Бундхен.

Гость
#9

2,6,Леди Гага ,Стрейзанд красивые?Вопрос о таких,как описала А-лиса

Алина
#10

9, а чем вам Стрейзанд не красивая? да, она не такая как Адриана Лима, например, но и тем не менее весьма привлекательная мадам, имхо. Я её назвать дурнушкой не могу

А-лиса
#11

кстати, автор, вот вам для примера несколько моих любимых актрис-красавиц с "неидеальными" носами:

Кэтрин Зета-Джонс: слишком широкий нос в "пимпочке" (как я ее называю, т.е. область кончика носа+ноздри),

Пенелопа Крус: нос длинноват для ее лица и кончик слегка загибается вниз к верхней губе [на фото в анфас, где она не улыбается это очень даже заметно]

Сандра Буллок: у нее нос вообще какой-то хрящевато-вытянутый, но это заметно только если специально приглядываться. Но когда видишь ее сногшибательную улыбку (а улыбается она часто), всё остальное в принципе не замечаешь! Но вот даже она сама в одном из своих интервью рассказывала, что в начале её карьеры многие режиссеры ей говорили - мол, "ну сделайте хоть что-нибудь со своим ужасным носом, ЭТО же невозможно снимать!")) Хотя лично я не вижу ничего в нём такого прямо-таки ужасного, обычный нос. А в целом она обворожительно красивая женщина!

Катя
#12

Да вы что у Кетрин оч аккуратный нос

А-лиса
#13
Катя

Да вы что у Кетрин оч аккуратный нос

у нее нос гармоничный для ее лица! но посмотрите на ее фото крупным планом, где нет яркого макияжа и сильной ретуши на фотографиях, и увидите, что "пимпочка" широкая :)

А-лиса
#14

12 - вот смотрите, здесь видно:

http://daily.com.ua/upload/Image/Tabloid9/Other11/Ketrin-Zet​ta.jpg

http://gazeta.ua/images/200810/081002130627.jpg

http://i151.photobucket.com/albums/s125/olgabelik/glamour/Fe​bruary/11-17-2008/cinema/deathdcelebutopia12_122_965lo.jpg

А вот для сравнения ее отретушированные фото с ярким макияжем:

http://o.foto.radikal.ru/0701/58f996affa6c.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0607/86e39672d522.jpg

НО по-любому, для меня Кэтрин - самая красивая актриса Голливуда!! ее красота, на мой взгляд, абсолютно бесспорна и безоговорочна! :)

А-лиса
#15

14 - не все ссылки открываются.. вот еще раз:

http://s003.radikal.ru/i202/1001/1d/49c5398b06b8.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1001/c6/2bfe92030791.jpg

Гость
#16

Ой, да много привлекательных и даже красивых, несмотря на неидеальный нос. Но все же есть одно правило - носик должен быть прямым, а не длинной свисающей сливой или пятачком а-ля Виктория Бэкхем:) И ноздри не должны быть большими и не должны быть открыты. Я считаю, что в молодости очень была хороша "длинноносая" Моника Витти, наша курносенькая Проклова тоже была ОЧЕНЬ хорошенькая. Вот опять-таки, Софи Лорен, тоже, вроде бы, "носатая", а тем не менее было в ней нечто притягательное и очень привлекательное...

Гость
#17

Кэтрин Зету Джонс считаю привлекательной, но все же ее нос делает ее внешность несколько простоватой... Ну конечно, Дженифер Энистон и Сару Джессику Паркер ни при каких условиях нельзя назвать привлекательными!:))

Дама в пижаме
#18

Автор, суд по эмоциональному посту, тема "нос" для вас в некотором роде болезнена? Эх, автор, не в носах счастье.

Гость
#19

Адриана Лима - у нее некрасивый нос???????????? тогда я неичего не понимаю в жизни.. всегда мечтала о таком

Гость
#20

Маленький нос - не залог его красоты. Главное, чтоб форма его была хорошая и подходил форме лица и остальным чертам. У Энн Хэтэуэй, например, нос крупноват, НО ей подходит, будь он меньше, Энн выглядела бы неинтересно. Эвелина Бледанс тоже обладательница немаленького носа, но все равно шикарная женщина. Лицо воспринимается целиком, а не отдельно нос, отдельно глаз. И не нужно пытаться нравиться всем, вкусы то разные. Подберите подходящий макияж, прическу, автор, и уверяю, вы поймете - ваша проблема надумана.

Точка бифуркации
#21
Гость

Адриана Лима - у нее некрасивый нос???????????? тогда я неичего не понимаю в жизни.. всегда мечтала о таком

Где написано, что некрасивый? Вопрос про не идеальные носы, а у нее нос к кончику довольно сильно расширяется и на фотографиях это всячески скрывают. У нее нос подходящий к ее лицу.

БАБА
#22

счита, что именно нос придает харизматичность внешности. Евгения Володина, Галина Тюнина

Гость
#23

Из описанных автором : Одри- красавица, Диана Крюгер очень даже ничего. А о ком сразу подумала я : Седокова, Сагалова

Гость
#24

И еще Лиза Боярская, профиль курносый, но все-равно очень красивая

Гость
#25
Гость

И еще Лиза Боярская, профиль курносый, но все-равно очень красивая

она-страшилка

Гость
#26

Ну, а если с другой стороны посмотреть, сколько обладательниц довольны хорошеньких, правильных носиков, но в целом - не красавицы. Главное, общая гармония на лице.

Вообще, покойный Лапутин говорил, что форма лица - это 80 % красоты женщины. Если она неудачная, то даже маленький прямой носих, хорошие губы не будут смотреться, вот такой парадокс.

Гость
#27

Жизель Бундхен.Но не помешал ей крупный нос быть одной из самых преуспевающих можелей.

Дашуня
#28

Айшвалия Рай. У нее неидеальный нос-с горбинкой, но при этом он ей очень идет и гармонирует с остальными чертами.

Анжелика Джоли-широковатый нос, особенно в самом начале карьеры(фильм "соблазн"посмотрите)

Дашуня
#29

У Клаудии Шифер нос маленький, но смешной-пимпочкой

bel
#30

У Одри Хэпберн - страшный нос как у Буратино, но она считалась красивой .И таких много ...У Пенелопы Круз -тоже нос огромный ,.рост маленький , но красавица .

Гость
#31
bel

У Одри Хэпберн - страшный нос как у Буратино, но она считалась красивой .И таких много ...У Пенелопы Круз -тоже нос огромный ,.рост маленький , но красавица .

Ну Хэпберн и Круз носы далеко не маленькие, но если с Леди Гага сравнивать или Барброй Стрейзанд - то нормальные, даже почти маленькие

Гость
#32

И вот что странно, про Стрейзанд и Лорен не раз читала , что им предлагали переделать нос, а про Хэпберн - ни в одной статье такого не читала

Гость
#33

Дмитрий Бикбаев.

Гость
#34

Я привлекательная вполне, не смотря на НЕ идеальный нос.

Он меня не портит.

CHATTE
#35

В ХЕПБЕРН ВЗАГАЛ╡ ╡ДЕАЛЬНИЙ Н╡С.КОЛИ ВОНА УСМ╡ХА╙ТЬСЯ,САМЕ В╡Н ДОДА╙ ╞╞ ЛИЦЮ КОКЕТЛИВОСТ╡ ╡ ДИТЯЧО╞ БЕЗПОСЕРЕДНОСТ╡."ВЗДЕРНУТЫЙ" НОСИК ВНОСИТЬ В ╞╞ ОБРАЗ ХИТРИНКУ ╡ РОБИТЬ ПОД╡БНОЮ НА ЛИСИЧКУ))))

мэл
#36

Бузова

Гость
#37
Гость

Адриана Лима - у нее некрасивый нос???????????? тогда я неичего не понимаю в жизни.. всегда мечтала о таком

soglasna!!!!!!!

Дарина
#38

У Билла Каулитца идеальный нос.

Немец
#39
bel

У Пенелопы Круз -тоже нос огромный ,.рост маленький , но красавица .

Почему все говорят, что у неё большой нос, хотя этого нет на самом деле? Если хотите увидеть большой нос смотрите: Мария Архипова Аркона.

Swag girl
#40
Гость

Главное глаза,губы,хорошая фигура,волосы.Если это есть,то женщина вполне может считаться красивой или привлекательной,а нос дело десятое.А мужчинам так вообще на женский нос *****.

Та я заметила мужики вообще не переьорчивые для них все почти красотки я часто в шоке,хотя и сами они часто *****,а для меня нос много значит

Swag girl
#41
Гость

Ой, да много привлекательных и даже красивых, несмотря на неидеальный нос. Но все же есть одно правило - носик должен быть прямым, а не длинной свисающей сливой или пятачком а-ля Виктория Бэкхем:) И ноздри не должны быть большими и не должны быть откра ыты. Я считаю, что в молодости очень была хороша "длинноносая" Моника Витти, наша курносенькая Проклова тоже была ОЧЕНЬ хорошенькая. Вот опять-таки, Софи Лорен, тоже, вроде бы, "носатая", а тем не менее было в ней нечто притягательное и очень привлекательное...

а мне нравится когда ноздри немного открыты,это красивей чем когда полностью закрыты

Swag girl
#42
Немец

Почему все говорят, что у неё большой нос, хотя этого нет на самом деле? Если хотите увидеть большой нос смотрите: Мария Архипова Аркона.

Рост 1.68 маленький хах ну на вумане как всегда 1.80 средний для тетек

Swag girl
#43
Гость

soglasna!!!!!!!

Ну не идеальный у неё нос мне нужно увеличить нос ,чтоб такой был,не ну конечноу кого большой носяра,для тех ее нос идеал

Замира
#44

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: