Гость
Статьи
Я люблю свои кудри, но …

Я люблю свои кудри, но они меня расстраивают

У меня кудрявые волосы, я разобралась как за ними ухаживать, узнала про стайлинги, хорошое увлажнение, сушку.. но волосы все равно выглядят не так, как мне хотелось бы. Во первых - если сделаю укладку с утра, на вечер волосы уже будут очень пушистые, сначала я думала, проблема в дешевом геле - купила дорогой, специально для кудрей, с очень сильной фиксацией. Не помогло. Потом я подумала, что мои волосы очень сухие - пошла в салон на процедуру глубокого увлажнения - не помогло. Я просто устала каждый день рано просыпаться и заниматься волосами, почему у других людей получается удержать кудри хотя б пару дней(( Во вторых, недавно, посмотрев на волосы под другим светом, заметила, что они выглядят нездоровыми, даже не знаю как объяснить их вид. Они тусклые, некоторые части волосков блестят, но некрасиво и просто выглядят грязно. Я думала, у меня кончики секутся, но нет, с ними всё хорошо. Я люблю свои кудри, но они меня расстраивают(( Что делать с ними, чтоб они выглядели красиво?? #кудрявыеволосы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: