Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Здравствуйте! Состригла волосы в прошлом году в апреле,коротко,чтобы натуральный цвет восстановить. Короткие волосы очень не идут и тут же начала принимать витамины, использовать шампуни для роста волос и спреи всякие, витамины пару комплексов выпила,а волосы дай бог на 2 см всего отрасли. Будто вообще остановились в росте. Это что такое вообще? Кто то сталкивался?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

У меня тоже не растут... и пометом куринным мазал и корове давал лысину лизнуть. Не растет бамбук во Пскове, поливай не поливай. Вы женщина, потерпите, будут у вас роскошные волосы.

Гость
#2

С годами волос почти перестает расти.

Гость
#4
Гость

С годами волос почти перестает расти.

Мне ещё только 32, перестало расти после того как постригла

Гость
#5
Ритулька

Чтобы за год почти всего на 2 см отросли это очень странно и не нормально. Они не обламываются у вас? Именно не растут? анализы перед приемом витаминов сдавали? что было в дефиците? у меня волосы медленно росли, но не на столько конечно. Мне для роста волос помог спрей "реаниматор" ХорсФорс. В нем активаторы роста в составе

Не пробовала,но уже чувствую что бесполезно. Я уже и шампуни разные попробовала и спреи...и как то пропустила что волосы вовсе не растут.

Гость
#6
Ритулька

Чтобы за год почти всего на 2 см отросли это очень странно и не нормально. Они не обламываются у вас? Именно не растут? анализы перед приемом витаминов сдавали? что было в дефиците? у меня волосы медленно росли, но не на столько конечно. Мне для роста волос помог спрей "реаниматор" ХорсФорс. В нем активаторы роста в составе

Но все равно спасибо,возьму на заметку))

#8

Сходите к трихологу, чтобы узнать есть ли проблема внутри. И, конечно, начните использовать средства для роста волос, ищите "свой" тут только метод проб и ошибок, мне очень помогли ампулы для роста волос - недорогие и эффективные Expert Pharma.

Гала
#9

Ну это явно нарушения какие-то, у меня не совсем так, но был период когда не просто выпадали, но еще и новые не росли. Мне помогли экзосомы в Refresh clinic. После курса сразу стали расти, и качество волос лучше стало в сто раз. Мне Музалифа врач там назначала такую программу.

Мария
#10

могу посоветовать для волос комплекс биотин в шипучих таблетках эвалар. Он идет с кератином для питания волос, против их выпадения. Я заметила эффект очень хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: