Гость
Статьи
Мог ли осветлитель …

Мог ли осветлитель навсегда повредить волосы?

В 14 лет мне запрещали красить волосы, а меня дразнили цыганкой, хотя я русская. Все из-за почти черных густых кудрявых волос. В тайне я пошла к подружке осветляться и эта мадам, сказав что точно знает как это делается, втерла 12% осветлитель в макушку. Краски не хватило, ведь корни она мне от души намазала, в итоге я ходила как далматинец. Но суть не в этом. С тех пор от макушки до челки участок волос дико сухой, по длине они везде разной толщины, не гладкие, секутся, обламываются, и они прям от корней как солома пожеванная! Вырастают максимум 15 см. Остальные волосы, на которые нам тогда не хватило осветлителя, в полном порядке - крепкие, густые, гладкие. Хочу так же отметить, что я кудрявая, но волосы плотные, только макушка черти что #волосы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно седой так хоть в 20, хоть в 18 стать в теории

Гость
#2

конечно ты все сожгла
теперь такой останешься на всю жизнь

бегу в кроссовках
#3

в 14 могла бы пойти на летнюю подработку, а потом в норм парикмахерскую. Будет тебе урок на будущее - хочешь сделать хорошо - сделай сам/заплати профессионалу. Бесплатную помощь можно принимать очень-очень редко

#4

Дополню, а то пишут какую то ерунду. Сейчас мне уже 23 года, про окрашивание то я уже сто раз пожалела, но поучать меня не надо, а то уже набежали воспитатели😂 пишут что и заработать можно было и что халява мне дорого обошлась. Вы сами то в 14 пробовали заработать столько, сколько стоит окрашивание? Ещё и с учетом, что не берут никуда) глупости писать и я могу. В 14 лет без согласия родителей не красят волосы, куда бы я пошла, кроме как к подружке? Да и если бы родители по человечески объяснили и дали хотя б челку осветлить или концы, отвели бы в нормальный салон. А то нет и всё тут, а жить под натиском буллинга было очень тяжело. Это была отчаянная мера

#5
Гость

конечно ты все сожгла
теперь такой останешься на всю жизнь

А чего вы тыкаете? Не успела я пост написать, так уже прилетели ответы от невеж) Вы между прочим тоже таким человеком и останетесь!)

Гость
#6
Виртуальная сопля

А чего вы тыкаете? Не успела я пост написать, так уже прилетели ответы от невеж) Вы между прочим тоже таким человеком и останетесь!)

потому что 0 уважения к такой дуре

Гость
#7

к сожалению был такой опыт, волосы в мочалку превратились, не советую. Хорошо стала сразу восстанавливать их маской ультра регенерирующей от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она как раз для термически и химически повреждённых волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: