Гость
Статьи
Выпадение волос при …

Выпадение волос при мытье

Добрый вечер, дамы. Подскажите, пожалуйста, выпадает стабильно около 50 волос каждый раз при мытье. Мою голову раз в 3 дня. Много выпадает? Стоит сходить к трихологу?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормпн

Светлана Витальевна
#2

Обязательно и быстрее к трихологу!
Мой совет, проверено - действует!
Купите бразильские орехи, НЕ жаренные!!!, ешьте каждый день с утра по 2-3 ореха, не больше, это дневная доза Селена, когда его не хватает, всегда волосы очень выпадают. Купите в капсулах комплекс А+Е, месяц попейте ро 1 капсуле в день, месяц отдых, и опять. Но имейте ввиду, что от витамина Е увеличивается либидо, чтоб не удивлялись - с чего бы это?

Светлана Витальевна
#3

Купите детский шампунь, в нём меньше всего химии и всяких гадостей.

#4

Здравствуйте!
Это нормально, не волнуйтесь. В день (только за один день!) может выпадать до 100 волос, а у вас 50 при мытье раз в три (!) дня.

Гость
#5

Как только начинают считать выпавшие волоски, значит дело плохо, и СРОЧНО надо к трихологу, 50 это много, пишут, что это норм. Чтобы успокоить, но это много, при расчёсывании и мытье их не более 6- максимум д.выпасть, иначе это волосопад. Многие расчёсывают и моют, не теряя ни одной волосины!

Гость
#6
Atrax

Здравствуйте!
Это нормально, не волнуйтесь. В день (только за один день!) может выпадать до 100 волос, а у вас 50 при мытье раз в три (!) дня.

Вот Оно, самоуспокоение в чистом виде, по сто волос в день терять - на голове плешь образуется, это много!

#7
Гость

Вот Оно, самоуспокоение в чистом виде, по сто волос в день терять - на голове плешь образуется, это много!

Да какое самоуспокоение, о чем вы? 50 поделить на три дня без мытья - 17 волос в день. Хотите сказать, что это много? Трихологи самолично говорят, что до 100 волосков в день (а у некоторых и до 150, если шевелюра густая) - это нормально. Не пугайте человека.

Гость
#8

Смотря, что вы делаете с волосами до мытья. Например, у меня вьющиеся волосы, часто я их не расчёсываю, соответственно они скапливаются, либо был пучок и вы пришли и сразу мыть, не прочесав. Тогда может и больше выпасть. Накопительный эффект. Если вы причесались до мытья, то во время почти ничего не должно быть. Можно сходить к трихологу, если вас это волнует, а так сезонный волосопад бывает, не хватает витаминов, после отопительного сезона и т.д.

#9

Для моей головы это много, индивидуально в общем это все, для меня не больше 10-20 норма. Если сильно беспокоит медавита лосьоном курс проделай, хорошо помогает против выпадения.

#11

у меня щас то же самое. даже пряди нахожу на подушке. страшно. но склонна, што может быть эьл типа весенней линьки - на месте выпавших выпастут новые свежие волосы) ну мне так кажется

Светлана
#12

Меньше химии вашим волосам! Попробуйте сначала масло магния . Я беру качественное у "Княгинюшки". Они молодцы, очень натуральная продукция

Катя
#15
Светлана

Меньше химии вашим волосам! Попробуйте сначала масло магния . Я беру качественное у "Княгинюшки". Они молодцы, очень натуральная продукция

Подарили набор с шампунем на день рождения. Пользуюсь с удовольствием и вам советую!

Гость
#17
Светлана Витальевна

Купите детский шампунь, в нём меньше всего химии и всяких гадостей.

Детский шампунь не очистить кожу головы взрослого человека как надо

Гость
#18

Волосы нужно правильно мыть! Перед мытьем их нужно расчесать и аккуратно с ними обращаться в мокром виде, когда их мойте и полотенцем нельзя их тереть, я всё это соблюдаю у меня тоже при мытье волосы выпадают -это нормально. Даже опытные парикмахеры, трихологи говорят что 100 волос в день выпадать это нормально, также укрепляйте их , побольше витаминов и маску, кондиционер делайте!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: