Гость
Статьи
Коса до пояса – вне …

Коса до пояса – вне времени? Или это уже не модно?

Здравствуйте!)

Я очень хочу отрастить длинные волосы. Прямо по-настоящему длинные, чтобы ниже пятой точки были.

Я думаю, что длинные волосы дают огромный простор для фантазии. Их можно по-разному укладывать и заплетать, меняя образ хоть каждый день.

Да и удобнее мне с длинными волосами. Нет нужды мыть каждый день (а кожа головы у меня жирного типа), не надо тратить время на укладку по утрам и регулярно корректировать стрижку в салоне... К тому же длинные волосы можно без труда собрать, и они не будут мешать, свисая на глаза.

Вот только сейчас мне попадается всё больше рекомендаций стилистов, называющих косу до пояса "колхозом".

Я-то привыкла думать своей головой и сама для себя решать, что красиво, а что нет. Но неужели действительно длинные волосы смотрятся старомодно и по-деревенски?

Моя бабушка, например, говорит, что все стрижки выглядят однотипно. Тут я с ней не согласна, потому что против стрижек ничего не имею, и есть те, кому они и вправду больше идут. Но также она считает, что именно длинные волосы придают девушке индивидуальности и выделяют её из толпы, ведь такое теперь встречается редко.

А каково Ваше мнение на этот счёт?

Опрос
На чьей Вы стороне?
Птичка-невеличка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня по поясницу , мне нравится )

Гость
#2

знаешь что всегда будет модно? подтянутая задница, фигура как у речной нимфы, талия и легкий загар.

А бабушке передай, что она *** занимается и всякую *** тебе на уши вешает, а ты слушаешь.

Гость
#3
Гость

знаешь что всегда будет модно? подтянутая задница, фигура как у речной нимфы, талия и легкий загар.

А бабушке передай, что она *** занимается и всякую *** тебе на уши вешает, а ты слушаешь.

И прическа горшок🤣🤣🤣

🦔 Ёж 🦔
#4

надо видеть человека в целом, мне например идут длинные волосы по той простой причине, что я их заделываю в низкий пучок, лицо "классической внешности". И естественно, чем длиннее волосы, тем пышнее и красивее получается причёска. Пример - Элина Быстрицкая, но не у всех волосы густые как у неё, но вот примерно типаж и причёска. Стрижка-бобрик явно не к месту, как и каре.

Птичка-невеличка
#5

Ещё хочу добавить, что генетика у меня хорошая, и волосы здоровые и ухоженные. А то начнут писать про посечённую паклю и тонкие крысиные хвостики, которыми некоторые гордятся. Знайте, это - не мой случай.

Гость
#6

Вижу мнение бабушки молча голосую за неё 😎 Это не какие-то там подстилисты.

Гертруда
#7

Можно сделать красивый модный каскад на длинные волосы. Тогда и густота мешать не будет. И модно и практично

Гость
#8
Гертруда

Можно сделать красивый модный каскад на длинные волосы. Тогда и густота мешать не будет. И модно и практично

И будет ходить как баба Яга, ветер в лицо,волосы назад, в метро на соседях лежат,в трамвае их все к поручню прижимают) лучше обычные, без стрижки длинные волосы и на улице убирать в хвост или косу интересную.

Гость
#9

мне не нравятся длинные волосы у взрослых девушек

Гость
#10

У меня всегда по талию и не длиннее . Волосы до 5 точки у моих глазах выглядят неопрятно, будто неухоженные

Гость
#11

У меня волосы ниже поясницы, мой в восторге

Гость
#12

Как вам хочется, так и делайте, причем тут жоугие люди. Здоровые красивые волосы это стиль,а не мода всякая дурацкая.

Гость
#13

Вы пишете, привыкли думать своей головой и за себя всё решать.
Зачем тогда Вам мнение форума, каких-то рандомных тёток, которых Вы никогда не видели.

Гость
#14

Хочешь длинные? Отращивай и не смотри на моду.

Гертруда
#15
Гость

И будет ходить как баба Яга, ветер в лицо,волосы назад, в метро на соседях лежат,в трамвае их все к поручню прижимают) лучше обычные, без стрижки длинные волосы и на улице убирать в хвост или косу интересную.

Я обладатель такой стрижки. Ветер не помеха и людям не мешает. В метро можно закалывать в ту же косу или пучок. Свисает красивая удлинённая чёлка. И все. Ещё есть шпильки и заколки.

Гость
#16
Гертруда

Я обладатель такой стрижки. Ветер не помеха и людям не мешает. В метро можно закалывать в ту же косу или пучок. Свисает красивая удлинённая чёлка. И все. Ещё есть шпильки и заколки.

О чем и говорю. Заколола,когда на улицу выходишь, и пошла. В офисе уложила как хочешь. Я же не просто так про метро-трамвай сказала. Имеет место быть это безобразие.

Гость
#17

Будь собой, несмотря на моду

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: